evelinatravel кто работал?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

салита
Сообщения: 61

Пт ноя 14, 2008 12:20  

Доброго время суток! Подскажите пожалуйста, может кто работал с оператором еvelinatravel?Как они работают? . Сама никогда с ним не сталкивалась и особо ничего про него не слышала. Но туристы сами его выбрали.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Пт ноя 14, 2008 13:38  

давно как то у них бронировала...вроде было нормально, как сейчас ничего сказать не могу

Аватара пользователя
LAP_KA
Сообщения: 45
Контактная информация:

Пт ноя 14, 2008 14:35  

Отработали лето по Турции, все отлично, а сейчас у них очень неплохой Египет начался. Отвечают очень оперативно, многие отели на гарантии, думаю работать можно))
"Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь" Э.М.Ремарк

Боба

Пт ноя 14, 2008 14:38  

Отели на гарантии?а у них разве свой Египет? Перепродажники они обычные..

Аватара пользователя
LAP_KA
Сообщения: 45
Контактная информация:

Пт ноя 14, 2008 14:46  

Боба писал(а):Отели на гарантии?а у них разве свой Египет? Перепродажники они обычные..

ну вроде встречает не Тез тур, как, например, у известных всем перепродажников типа Тройки, а вполне египетские принимающие стороны и в Турции тоже все лето с табличкой Эвелина встречали.. поэтому кто кого перепродает не знаю))
"Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь" Э.М.Ремарк

Галина
Сообщения: 10036

Пт ноя 14, 2008 15:05  

Она отродилась?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

салита
Сообщения: 61

Пт ноя 14, 2008 15:16  

последний ответ меня пугает

Аватара пользователя
LAP_KA
Сообщения: 45
Контактная информация:

Пт ноя 14, 2008 15:23  

ну лично я не знаю от чего отродилась, но что возродилась после нескольких лет это точно, ее купили новые владельцы, насколько я понимаю
"Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь" Э.М.Ремарк

Welena
Сообщения: 58

Пт ноя 14, 2008 15:31  

Для меня тоже новость. Больше года назад они прекращали деятельность..... Сейчас опять продают? :sad1:

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Пт ноя 14, 2008 15:35  

Сменились хозяева. Работают нормально.

и еще один ТО возродился - http://www.ontravel.ru/
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
LAP_KA
Сообщения: 45
Контактная информация:

Пт ноя 14, 2008 15:51  

Welena писал(а):Для меня тоже новость. Больше года назад они прекращали деятельность..... Сейчас опять продают? :sad1:

Welena не надо плакать, надо радоваться. Эвелина и раньше работала очень неплохо, потом они на время закрывались, но заметьте, они просто прекратили деятельность на время, но никого не кинули, как многие ТО. Так что радоваться надо, что иногда они все таки возвращаются, тем более что работают нормально. Не только же монстрам на рынке выступать, должны быть и более мелкие фирмы, которые почти всегда гораздо качественне работают.
"Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь" Э.М.Ремарк

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Пт ноя 14, 2008 16:10  

Kraft писал(а):Сменились хозяева. Работают нормально.

и еще один ТО возродился - http://www.ontravel.ru/

оо, спасибо за инфо...про возрождение эвелины знал, а про онтрэвел только что прочитал...
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

exceed girl
Сообщения: 1

Пт ноя 14, 2008 16:22  

Мы тоже отработали сезон по Турции с Evelina Travel всё замечательно, и отели были на гарантии, и сейчас работаем с ними по Египту так же все отлично, быстро подтверждают отели! И туристы довольные возвращались!

А к перепродажникам уж точно я не отнесу эту фирму, всегда у них было все отлажено! :good:

салита
Сообщения: 61

Пт ноя 14, 2008 16:32  

а кто у них принимающая в египте?тоже эвелина?

Аватара пользователя
LAP_KA
Сообщения: 45
Контактная информация:

Пт ноя 14, 2008 16:40  

я в основном Шарм через них делаю, принимающая Ema Tours, по Хургаде не вспомню.. да вы наберите их, они и список гарантий скинут и все расскажут, к нам летом даже приезжали с каталогами, все мило рассказывали, на все вопросы ответили)
"Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь" Э.М.Ремарк

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1258 гостей