Паспорта - авиабилеты

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2008 14:32  

Люди, кто хорошо кухню самолетно - билетную знает, подскажите пожалуйста - для меня. Ситуация следующая: лететь планирую в конце декабря, сейчас паспорт находится на изготовлении - в старом (действующем) просто страницы кончились. Авиакомпания для брони, которая висела до 19 декабря, сегодня поставила условие - выписать билет : :-(( : То есть дилемма - номера нового паспорта не знаю, а старый к моменту полета будет аннулирован (но на руках) - посадят меня вообще-то на рейс (а там еще, блин, их 2 - прямых перелетов нет) по новому паспорту, если электронный билет будет выписан на старый, который я смогу проказать, но действвать он уже не будет? :sad1:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
GO-pla
Сообщения: 444
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2008 14:44  

посадят, без проблем : ok :

Ivan Susanin
Сообщения: 217

Пн ноя 17, 2008 14:51  

Посадят! сама так полечу в конце декабря, билеты выписаны по старому, уже аннулированному паспорту.

на всякий случай прихватите его с собой, чтоб было, если вдруг вопросы возникнут : :) :

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2008 14:55  

хм... у меня тамсочетание российских авиалиний и грузинских :sad1: если в Домике я уболтаю, то Эйр Зена ведь и упереться может? :sad1:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
GO-pla
Сообщения: 444
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2008 15:07  

ну так позвоните в грузинскую авиакомпанию!
А мне казалось, что именно с российскими авиалиниями больше проблем

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2008 15:17  

GO-pla не поверите - позвонить я первым делом позвонила :lol: :lol: :lol: они не смогли понять моего вопроса :lol: :lol: :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2008 15:54  

посадят, т.к. после того как Вы получите новый ОЗП, то Вы сами попросите проставить ремарки во все билеты. Если не попросите, просто возьмите старый ОЗП с собой.

удачи

Аватара пользователя
GO-pla
Сообщения: 444
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2008 16:04  

Tatjana писал(а):GO-pla не поверите - позвонить я первым делом позвонила :lol: :lol: :lol: они не смогли понять моего вопроса :lol: :lol: :lol:

вот значит с ними и не будет проблем, раз для них это НЕ ВОПРОС!!! :mib:

Travel agent
Сообщения: 142

Вт ноя 18, 2008 14:16  

Не беда.
Данные паспорта вносятся в формате : FOID
Mожно вносить и после отпечатки билетов.
Хотя есть таки компании, которые требуют вносить паспортные данные во время отпечатки билетов.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт ноя 18, 2008 15:43  

Travel agent угу... у нас тут как-то все они требуют это....
Люди, у меня тут очередной головняк. Это вряд ли кто-то знает - но вдруг. Не уверенности , что мне до отлета вообще успеют новый пасопрт сделать - наши чиновники люди неспешные и полутора месяцев им явно не хватает icon_hair в старом паспорте, который по срокам без проблем действует, девственно чистыми страницами остались только те, куда детей вписывать можно.... И вот мне интересно - могут мне туда визу вклеить или на границе развернут и попробуют депортировать? без визы-то явно не впустят : :-(( : кто-нибудь видел когда-нибудь визы, наклеенные на это неположенное место? : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт ноя 18, 2008 16:20  

лучше отклейте у химиков что-нить ненужное ))

P.S. однажды видел в паспорте вшитые БЕЛЫЕ листы, пронумерованы ручкой, заверены печатью пос-ва РФ в Абу Даби. Стоило килограмм водки.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Вт ноя 18, 2008 17:48  

Tatjana
за деньги могут з.п. и за дней 10 оформить.
А если визу на страницу с детьми наклеют, то уже вряд ли депортируют. Если есть знакомые, то можно, действительно какую-нибудь турцию-египет отклеить..

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Вт ноя 18, 2008 17:56  

Еремичев Александр писал(а):Tatjana
за деньги могут з.п. и за дней 10 оформить.
А если визу на страницу с детьми наклеют, то уже вряд ли депортируют. Если есть знакомые, то можно, действительно какую-нибудь турцию-египет отклеить..


у нее нет турций и египтов, к сожалению, а, может, и к счастью :lol:

Алекс_1981
Сообщения: 976

Вт ноя 18, 2008 17:58  

а что есть ?

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт ноя 18, 2008 18:08  

Еремичев Александр есть голимый мульти шенген 6 штук, 1 индонезия, 1 Польша, 5 словенских мультиков и немерянно грузинских виз. Блин, годовой шенгенский мульт получить НЕСОИЗМЕРИМО!!!!!! проще, чем хотя бы 2-х кратную грузинскую : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2335 гостей