виза в сша

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

CHERY
Сообщения: 24

Ср ноя 26, 2008 11:15  

Уважаемые коллеги подскажите,кто делает визы в сша только с авиаперелётом,без проживания.Много разных контор ,которые предлагают помощь,но цены у них жуть!!! Да и надёжность их не вызывает доверия.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Ср ноя 26, 2008 11:50  

а кто у вас не вызывает сомнения ?

knopa
Сообщения: 186

Ср ноя 26, 2008 11:53  

для оформления визы в США не нужны ни билеты ни гостиница

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Ср ноя 26, 2008 12:04  

Виза в США подается лично туристами вместе с документами, показывающими, что они (туристы) не планируют остаться там жить. По крайней мере в СПБ так.

Steady
Сообщения: 280
Контактная информация:

Ср ноя 26, 2008 12:08  

knopa писал(а):для оформления визы в США не нужны ни билеты ни гостиница

И тем не менее нужно предоставить приглашение от принимающей стороны. Консул должен понимать куда Ваш клиент едет и зачем.
Дурак. - Всякий инакомыслящий.
Гюстав Флобер "Лексикон прописных истин"

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср ноя 26, 2008 12:09  

Лука у нас лично не подаётся... только через Пони Экспресс.... все, исключительно, только через оного... а собеседование, конечно, лично...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

CHERY
Сообщения: 24

Ср ноя 26, 2008 12:14  

Господа всё это мне известно и про приглашение и про Пони-эксптесс,только ни я ни турик заниматься этим не хотим.Вот и интересуемся куда можно сдать доки ,деньги и ожидать собеседования

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Ср ноя 26, 2008 12:42  

egorka писал(а):Лука у нас лично не подаётся... только через Пони Экспресс.... все, исключительно, только через оного... а собеседование, конечно, лично...


Я это и имел в виду, неправильно выразился icon_wink

Галина
Сообщения: 10036

Ср ноя 26, 2008 12:46  

К Максу обратитесь
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Ср ноя 26, 2008 12:52  

Steady писал(а):
knopa писал(а):для оформления визы в США не нужны ни билеты ни гостиница

И тем не менее нужно предоставить приглашение от принимающей стороны. Консул должен понимать куда Ваш клиент едет и зачем.

не правильно, можно просто предоставить план поездки

knopa
Сообщения: 186

Ср ноя 26, 2008 12:53  

И тем не менее нужно предоставить приглашение от принимающей стороны. Консул должен понимать куда Ваш клиент едет и зачем.

ничего этого не нужно
не вводите в заблуждение!!

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Ср ноя 26, 2008 12:55  

CHERY писал(а):Господа всё это мне известно и про приглашение и про Пони-эксптесс,только ни я ни турик заниматься этим не хотим.Вот и интересуемся куда можно сдать доки ,деньги и ожидать собеседования

тем не менее в посольство ему надо идти самому и мимо пони экспресс не сдашь документы.
Совет - собираем документы и сдаем в пони экспресс

knopa
Сообщения: 186

Ср ноя 26, 2008 13:09  

Вот и интересуемся куда можно сдать доки ,деньги и ожидать собеседования

в пони экспресс

gella
Сообщения: 235

Ср ноя 26, 2008 13:43  

скачиваем с сайта анкету с приложением,
заполняем,
на отдельном листе пишем даты, цель поездки и маршрут, желательно с указанием конкретных отелей,
прикладываем документы, подтверждающие что Вас что-то держит на родине (бизнес, семья, недвижимость, счет в банке)
этот пирожок сдаем в пони экспресс, оплачиваем пошлину и ждем приглашение на собеседование.
Едем на собеседование, дожидаемся ответа,
после этого бронируем собственно авиабилеты, а они сейчас от 15 т.р. и отели по маршруту. Едем.

ЗЫ если туристу с этим возиться лень, заполните все за него и возьмите денег :-)

knopa
Сообщения: 186

Ср ноя 26, 2008 14:01  

скачиваем с сайта анкету с приложением

анкета заполняется на сайте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2243 гостя