Туристы Разбились на мотоцикле в горах и сейчас лежат в госпитале!!!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт ноя 27, 2008 11:22  

Сегодня утром получила по аське:
Срочная информация! Туристы ЛЕПЕЦ Максим Владимирович и ЛЕПЕЦ Светлана Игоревна вылетели из Москвы в Тайланд 22.11.08 неизвестно из какого агентства. Туроператор неизвестен, место прилета тоже. Туристы Разбились на мотоцикле в горах и сейчас лежат в госпитале!!! Их пытается разыскать родственница, ей кто-то позвонил, она не найдет ни одного контакта! Надо помочь разыскать агентство, через которое они улетели!
Возможно наши,самарские.
Последний раз редактировалось Сногсшибательная Чт ноя 27, 2008 11:24, всего редактировалось 1 раз.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Чт ноя 27, 2008 11:24  

Сногсшибательная, или тольяттинские, мне друзья из Тольятти только что скинули эту информацию в аське
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт ноя 27, 2008 11:25  

значит могут быть откуда угодно.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

-SELENA-
Сообщения: 72

Чт ноя 27, 2008 11:46  

Сногсшибательная писал(а):Сегодня утром получила по аське:
Срочная информация! Туристы ЛЕПЕЦ Максим Владимирович и ЛЕПЕЦ Светлана Игоревна вылетели из Москвы в Тайланд 22.11.08 неизвестно из какого агентства. Туроператор неизвестен, место прилета тоже. Туристы Разбились на мотоцикле в горах и сейчас лежат в госпитале!!! Их пытается разыскать родственница, ей кто-то позвонил, она не найдет ни одного контакта! Надо помочь разыскать агентство, через которое они улетели!
Возможно наши,самарские.



Если есть предположение, что они из Самары. Сделайте запрос в авиакомпанию, узнайте чей блок, и далее, агентство.
Выйду замуж на время кризиса. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт ноя 27, 2008 12:06  

они могут быть от любого московского ТО...
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Petarka

Чт ноя 27, 2008 12:09  

Надо с ТВ посоветоваться , сколько по времени длится амнезия у мотоциклистов в подобных случаях,у него большой опыт :good:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт ноя 27, 2008 12:37  

Petarka писал(а):Надо с ТВ посоветоваться , сколько по времени длится амнезия у мотоциклистов в подобных случаях,у него большой опыт :good:


За время работы с Таиландом только один раз нашего туриста при переходе через дорогу зацепил мотоциклист "местного про-ва". :neg1:
Полежал в больнице несколько дней - выписали и всё обошлось более-менее...
Вообще-то туристам, отправляющимся на отдых в некоторые страны (в т.ч. и Таиланд!), где на дорогах "закон джунглей", плохие дороги и т.п. - настоятельно рекомендуем не ездить на мотоциклах, мотороллерах и пр. :neg1: И вообще даже машину не брать на прокат! :crazy:
Это ведь только ас Petarka добирается (это он утверждал недавно в Курилке! :lol: ) в час пик из московского офиса до загородного дома за 30 минут! :big lol:
.

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Чт ноя 27, 2008 12:46  

Насколько я знаю, добрая половина наших соотечественников ездит в Таиланд самостоятельно.
Вообще, странные СМС-ки к Вам приходят...
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт ноя 27, 2008 12:56  

Dr Balandinski писал(а):Насколько я знаю, добрая половина наших соотечественников ездит в Таиланд самостоятельно.


Не удивлюсь, что разбившиеся туристы не имеют страхового полиса типа сэкономили...
.

Petarka

Чт ноя 27, 2008 13:15  

tambovskii_volk писал(а):
Dr Balandinski писал(а):Насколько я знаю, добрая половина наших соотечественников ездит в Таиланд самостоятельно.


Не удивлюсь, что разбившиеся туристы не имеют страхового полиса типа сэкономили...

А Вы когда выпали из люльки Урала у Вас был страховой полис ? : ok :

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт ноя 27, 2008 13:19  

Petarka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Dr Balandinski писал(а):Насколько я знаю, добрая половина наших соотечественников ездит в Таиланд самостоятельно.


Не удивлюсь, что разбившиеся туристы не имеют страхового полиса типа сэкономили...

А Вы когда выпали из люльки Урала у Вас был страховой полис ? : ok :

А у Вас какой маршрут из офиса в час пик до загородного дома за 30 минут?! :big lol:
.

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Чт ноя 27, 2008 14:09  

фамилии написать бы нормально, с одной большой буквой, а то читается как ппц.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Чт ноя 27, 2008 15:26  

tambovskii_volk писал(а):Вообще-то туристам, отправляющимся на отдых в некоторые страны (в т.ч. и Таиланд!), где на дорогах "закон джунглей", плохие дороги и т.п. - настоятельно рекомендуем не ездить на мотоциклах, мотороллерах и пр. :neg1: И вообще даже машину не брать на прокат! :crazy:

а чегой-то там вдруг стали плохие дороги и давно ли царит "закон джунглей"? Единственные "но" - это левостороннее движение, ну и по холмистой местности надо уметь ездить. К тому же Тайланд, одна из тех стран, которая открывает массу возможностей при наличии своего (арендованного) транспорта.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт ноя 27, 2008 15:46  

Чужестранка писал(а):
а чегой-то там вдруг стали плохие дороги и давно ли царит "закон джунглей"? Единственные "но" - это левостороннее движение, ну и по холмистой местности надо уметь ездить. К тому же Тайланд, одна из тех стран, которая открывает массу возможностей при наличии своего (арендованного) транспорта.


Однажды неделю ездил по северу Таиланда - поэтому на себе всё испытал... :neg1:
Про Бангкок вообще молчу! :crazy:
.

Petarka

Чт ноя 27, 2008 16:09  

tambovskii_volk писал(а):
Чужестранка писал(а):
а чегой-то там вдруг стали плохие дороги и давно ли царит "закон джунглей"? Единственные "но" - это левостороннее движение, ну и по холмистой местности надо уметь ездить. К тому же Тайланд, одна из тех стран, которая открывает массу возможностей при наличии своего (арендованного) транспорта.


Однажды неделю ездил по северу Таиланда - поэтому на себе всё испытал... :neg1:
Про Бангкок вообще молчу! :crazy:

Представляю, это уже не с "Урала " свалиться :neg1:
В Бангкоке скорее всего из тук-тука вываливались :hmm:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2209 гостей