Нужен совет по визе в Чехию

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Тэффи
Сообщения: 21

Пн дек 01, 2008 16:42  

Какие тут могут быть сомнения - с оператором явно что -то происходит.... и , по-моему, ничего хорошего ждать уже не приходится... я собрала уже телефоны всех туристических высоких чиновников ... жду последней капли - которая заставит меня набрать номер...

Мирабелла
Сообщения: 50

Пн дек 01, 2008 17:12  

У нас туристы тоже скоро от них едут. На сайте висит, что визы вышли, но мне теперь страшно icon_eek ... Там проблемы только с одной датой выхода виз или они вообще не связаны и "попадают" почти все?

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пн дек 01, 2008 17:14  

Страхование ответственности в размере 10 млн. руб. обеспечивает ЗАО «Страховая группа «Уралсиб». по дог. №1/12/8094 от 13.02.2008 г. сроком действия 01.06.08-31.05.09.

Тэффи
Сообщения: 21

Пн дек 01, 2008 17:28  

Не вылетели туристы 30 ноября и ДВМ уже сообщило, что на вылет 3 декабря тоже якобы не вышли визы!

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 01, 2008 17:44  

Сити ФМ давало инфу.
Жаль оператора
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Тэффи
Сообщения: 21

Пн дек 01, 2008 17:52  

Ура! ДВМ выпустил ПРЕСС-РЕЛИЗ! Паспорта на группу туристов потеряли, но обещали всё конпенсировать....

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пн дек 01, 2008 18:00  

icon_hair icon_hair icon_hair
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Пн дек 01, 2008 18:08  

да уж....оператор всегда был один из лучших поЧехии...сам лечу от них 4 января.....а такое бывает...помню у Инны тур...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

-SELENA-
Сообщения: 72

Пн дек 01, 2008 18:25  

Да.... попали ребята... жаль на самом деле, работают хорошо, сама через них летала в феврале. И туриков жалко... без паспортов остались... :hmm:
Выйду замуж на время кризиса. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Пн дек 01, 2008 18:26  

Тэффи писал(а):Ура! ДВМ выпустил ПРЕСС-РЕЛИЗ! Паспорта на группу туристов потеряли, но обещали всё конпенсировать....


а большая группа ?

Yano4ka
Сообщения: 2

Пн дек 01, 2008 18:31  

ребят,вы чего? нам тоже прислали письмо информационное в рассылке и там написано, что не ДВМ потерял, а УКРАЛИ да еще и откуда? - прямо из визового центра!!!! вот уроды! оказалось, что ДВМ сам пострадал :((((((а мы-то сразу...вот, мол, потеряли, плохие...а вот оно как на самом деле....и видели..даже номер уголовного дела указали!

Аватара пользователя
Тимоша2
Сообщения: 133

Пн дек 01, 2008 18:36  

Значит разговор с туристами будет очень и очень напряжённым
Ну что ж.Главное не впадать в панику и решать,решать,решать,как всегда)
Не курю и Вам желаю...
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нах#р, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок!!!

Мирабелла
Сообщения: 50

Пн дек 01, 2008 19:46  

УКРАЛИ да еще и откуда? - прямо из визового центра!!!!
это что новые приколы, :crazy: а почему только паспотра ДВМ? сами либо посеяли!

Тэффи
Сообщения: 21

Пн дек 01, 2008 20:22  

"ДВМ тур" сегодня в 17.45 распространил письмо, в котором внятно расставил все точки над I. Главная вина в сложившейся ситуации лежит на Сервисно-визовом Центре Чехии. Центр каким -то образом умудрился паспорта туристов оператора с готовыми визами выдать "неизвестному лицу по подложным документам" (цитата из письма). Паспорта туристов вернуть невозможно. ООО "Дарим Вам Мир" тоже пострадавшая сторона, но приняло решение о выплате полной стоимости несостоявшихся туров. Лично мои туристы будут ещё сильно шуметь о том, что лишились паспортов, но в данном случае я искренне рада, что оператор жив, работает и достойно вышел из ситуации.
Последний раз редактировалось Тэффи Пн дек 01, 2008 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Пн дек 01, 2008 21:28  

А зачем кому-то подделывать документы, чтобы по ним получить паспорта DVM?
Хотели их подставить? Слишком сложный заход.... И куда они теперь денут украденные паспорта - может выкуп потребуют? :mib:
Последний раз редактировалось show Вт дек 02, 2008 12:06, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 780 гостей