Помогите советом!Как устроиться в на работу в турфирму без о

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

наталия
Сообщения: 12

Вт дек 16, 2008 12:53  

Сижу уже несколько дней в интернете и поняла ,что устроиться без опыта в тур.агенство очень не простая задача!Я занимаюсь флористикой более 7лет(мастер международного класса),арт-директор элитного салона, многие годы продуктивная работа с клиентами(начиная от переговоров-привлечь,заинтересовать,придумать проект,расчитать и до окончательного этапа- сдачи объекта)-основная составляющая успеха.Сейчас устала от этой работы эмоционально,загорелась своей "давней мечтой"- попробывать свои силы в туризме.Думаю при наличии таких качеств как коммуникабельность,быстрая обучаемость,знание географии и истории,способностьчетко и граммотно выражаться,умение увлечь клиента(кстати первое мое образование театральное),можно по крайней мере начать получать опыт.Ведь абсолютно все когда-то начинали!?Или все-таки нужно образование?Тогда где его лучше получить?Или все равно где,лишь бы было?Помогите соирентироваться!!!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт дек 16, 2008 13:04  

наталия
...не так написали .... предложите лучше обмен... вас учат туризму.. а вы учите флористике.. и потом раб местами меняетесь..
....если лошадь сдохла-слезь!

наталия
Сообщения: 12

Вт дек 16, 2008 13:07  

Я кстати преподавала флористику.А вы желающий?

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Вт дек 16, 2008 13:08  

флористика - это не профессия, это - ориентация....также как и стилисты-визажысты...)))))
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

наталия
Сообщения: 12

Вт дек 16, 2008 13:11  

Долгие годы была ориентирована на творчество.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт дек 16, 2008 13:13  

а что с театром завязали?..... начали спиваться?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

наталия
Сообщения: 12

Вт дек 16, 2008 13:18  

Вопрос не корректный,но отвечу-я не пью.А по специальности не работала.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт дек 16, 2008 13:19  

наталия писал(а):Сижу уже несколько дней в интернете и поняла ,что устроиться без опыта в тур.агенство очень не простая задача!Я занимаюсь флористикой более 7лет(мастер международного класса),арт-директор элитного салона, многие годы продуктивная работа с клиентами(начиная от переговоров-привлечь,заинтересовать,придумать проект,расчитать и до окончательного этапа- сдачи объекта)-основная составляющая успеха.Сейчас устала от этой работы эмоционально,загорелась своей "давней мечтой"- попробывать свои силы в туризме.Думаю при наличии таких качеств как коммуникабельность,быстрая обучаемость,знание географии и истории,способностьчетко и граммотно выражаться,умение увлечь клиента(кстати первое мое образование театральное),можно по крайней мере начать получать опыт.Ведь абсолютно все когда-то начинали!?Или все-таки нужно образование?Тогда где его лучше получить?Или все равно где,лишь бы было?Помогите соирентироваться!!!

-Многие годы продуктивная работа с клиентами- Есть база, хорошо!
-Мастер международного класса и знаете географию... Классно, значит сможете ТОЧНО послать кого то, куда то... И если что, сами найдете координаты!
- Арт-директор элитного салона... Для начала- курьер
- До окончательного этапа- сдачи объекта... Мы как правило, не строим- Посылаем!!!
В целом, дерзайте и опыт появится!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

наталия
Сообщения: 12

Вт дек 16, 2008 13:21  

Спасибо.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт дек 16, 2008 13:21  

наталия писал(а):Вопрос не корректный,но отвечу-я не пью.А по специальности не работала.

В нашей работе без первого НЕЛЬЗЯ!!!!
По второму, может все таки попробовать?
Повторюсь!!!! Пишите, звоните...Еще лучше, заходите!!! Внешность в нашей работе, не на последнем месте!!! К весне примут точно, может раньше!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

наталия
Сообщения: 12

Вт дек 16, 2008 13:24  

С внешностью у меня все в порядке.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт дек 16, 2008 13:27  

фото в студию!!!
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт дек 16, 2008 13:32  

наталия писал(а):С внешностью у меня все в порядке.

И имя редкое....
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт дек 16, 2008 13:53  

Мы после курсов трудоустраиваем помощником менеджера, а так :dont know: только курьером.
Изображение

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Вт дек 16, 2008 14:10  

2наталия

В лучшем случае зарплата у вас будет вначале 15 000 руб. Интересно ли это арт директору?
Потом нужно будет в себя вложить несколько поездок в рекламные туры.
Образование специальное не нужно, а курсы может для общего развития только помогут.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2283 гостя