Помогите советом!Как устроиться в на работу в турфирму без о

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

наталия
Сообщения: 12

Вт дек 16, 2008 14:26  

Я понимаю,что на 50 тысыч не тяну пока,но все же интересно,каков срок приобретения опыта,чтобы зарплата была достойной.Или это зависит от вменяемости сотрудника?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт дек 16, 2008 14:33  

наталия писал(а):Я понимаю,что на 50 тысыч не тяну пока,но все же интересно,каков срок приобретения опыта,чтобы зарплата была достойной.Или это зависит от вменяемости сотрудника?

Знать бы, что значит достойная зарплата, в вашем понимании?!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Миланка
Сообщения: 90
Контактная информация:

Вт дек 16, 2008 14:35  

Да, кризис выбивает старожил из туризма, а на смену им приходят флористы-активисты....
Путь излишеств ведет к храму мудрости..

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Вт дек 16, 2008 14:37  

2наталия

от человека конечно зависит, но обычно около года занимает, если вы за это время хотя бы 4 рекламника посетите. быстрее освоится можно если у вас самой богатый список стран в которых вы побывали как турист.
и еще забыла добавить, важен возраст, учить обучать берутся все таки молодых.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Вт дек 16, 2008 15:49  

наталия писал(а):Сижу уже несколько дней в интернете и поняла ,что устроиться без опыта в тур.агенство очень не простая задача!Я занимаюсь флористикой более 7лет(мастер международного класса),арт-директор элитного салона, многие годы продуктивная работа с клиентами(начиная от переговоров-привлечь,заинтересовать,придумать проект,расчитать и до окончательного этапа- сдачи объекта)-основная составляющая успеха.Сейчас устала от этой работы эмоционально,загорелась своей "давней мечтой"- попробывать свои силы в туризме.Думаю при наличии таких качеств как коммуникабельность,быстрая обучаемость,знание географии и истории,способностьчетко и граммотно выражаться,умение увлечь клиента(кстати первое мое образование театральное),можно по крайней мере начать получать опыт.Ведь абсолютно все когда-то начинали!?Или все-таки нужно образование?Тогда где его лучше получить?Или все равно где,лишь бы было?Помогите соирентироваться!!!



а в туризме эмоционально не устают ? Вас зарплата не устраивает или еще какие-то рабочие моменты ? А по поводу образования - тут опыт приходит со временем..

наталия
Сообщения: 12

Вт дек 16, 2008 16:18  

Ну,с зарплатой у меня все нормально.Цветочный бизнес-это не только коммерция,это еще и творчество-конкуренция большая-надо удивлять,выдавать шедевры,а шедевры по накатанной не идут,вот бывало не спишь ночами-придумываешь( на определенную сумму) ... и так 7лет в Москве и до этого 3года в Питере...Короче нужна встряска,а о туризме давно думала.Правильно девушка до этого заметила"я-активная"

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Вт дек 16, 2008 16:29  

2наталия

Туризм вам гарантирует бессонные ночи)

V.G.G.
Сообщения: 266

Вт дек 16, 2008 16:46  

Ну вообще сети (типа куда.ру, царствие ему) брали на помощников манагера без опыта работы....
Счастье обязательно придет, ему ведь тоже интересно!

наталия
Сообщения: 12

Вт дек 16, 2008 16:53  

Ну,что об этом говорить,если они в "ином мире"...

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Вт дек 16, 2008 16:53  

наталия
Есть мечта - идите к ней.
Просто вы видите фантик
внутри конфетка не особо сладкая.
НО что то всех нас тут зацепило и держит.
удачи Наташа. : hello :
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Вт дек 16, 2008 16:57  

туризм не работа а клиника...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Ni_Ka
Сообщения: 1

Вт дек 16, 2008 17:22  

Если есть все, то зачем начинать с нуля???? А, именно так вы и начнете....Помощник менеджера - курьер+девочка на побегушках. Не стоит оно того..... :dont know:

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт дек 16, 2008 17:29  

Ni_Ka писал(а):Если есть все, то зачем начинать с нуля???? А, именно так вы и начнете....Помощник менеджера - курьер+девочка на побегушках. Не стоит оно того..... :dont know:
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт дек 16, 2008 17:58  

наталия писал(а):Ну,с зарплатой у меня все нормально.Цветочный бизнес-это не только коммерция,это еще и творчество-конкуренция большая-надо удивлять,выдавать шедевры,а шедевры по накатанной не идут,вот бывало не спишь ночами-придумываешь( на определенную сумму) ... и так 7лет в Москве и до этого 3года в Питере...Короче нужна встряска,а о туризме давно думала.Правильно девушка до этого заметила"я-активная"


Наталия! Ну как будто в туризме нет конкуренции!
И фантазия, и конкуренция, и сумасшедшие клиенты среди ночи звонят.
Так что шило на мыло.
А вот чего нет, так это шедевров. По шедеврам будете скучать. Разве что среди клиентов иногда такие "шедевры" попадаются... Но боюсь, это не то, что Вы ищете.
К тому же цветы, они молчат, как их ни засунь в букет.
А туристы совсем даже не молчат, если их неправильно засунуть на определенную сумму. :crazy:
agent 008

наталия
Сообщения: 12

Вт дек 16, 2008 18:28  

"Засунуть" цветы то можно,а вот как их потом клиенту "засунуть"?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 488 гостей