Тоже про отказ туриста от тура, но не в Тайланд... И вообще

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Ср янв 14, 2009 13:22  

2Дорогая М Б

А мне понравилось в суды ходить, лень учиться, а то пошла бы в юристы.
Адреналин как в туризме: Улетят не улетят, посадят не посадят?)

Juliette
Сообщения: 98

Ср янв 14, 2009 16:02  

а вот мне мало кайфа от этих разборок.. не люблю конфликты априори.. хорошо юриста нашла грамотного, я и не хожу на суды эти, а у нее как то с лекгостью все получается:) опыт большой :) говорит, сегодня ей какая то знакомая позвонила - в Финляндию ездили, надербанились и надебоширили в отеле на 13тыщ евро. Теперь они несогласные со штрафами:-)) судиться с отелем собираются :-)) че, говорят, у них золотые горшки с золотыми цветами в отеле чели? :-)) а на сам деле до полиции, скорой помощи да эвакуации др туриков дело дошло, говорят из огнетушителей поливались :-)) ну не идиоты??
у нас осенью одни в Хургаде накуралесили, с морем попрощались в первом часу ночи, одного посадили, вытаскивали потом все миром..

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт янв 16, 2009 12:48  

к моему вопросу про договор под подблок между ак и то на регулярке..
Сереж, спасибо за консультацию. : :) :
если говорить о вышеизложенной ситуации, то выходит , что то и ак друг перед другом как бы и подстраховались , создав доп условия , удобные тем и другим , а вот при возникновении подобной ситуации именно с прямым туристом , суд будет принимать во внимание только документ федерального значения , тот самый З.№ 82
а теперь догадываетесь КТО в этой цепочке остаёца без денег ???? : :-(( :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 309 гостей