Зарплата менеджера

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт дек 25, 2008 17:04  

Evgeny_Bantrov писал(а):egorka

"Когда человек,постоянно замечает и исправляет ошибки других,-это диагноз"

Бехтерев В.В.
1908 год "Речь перед студентами"

Это не ошибки... это безграмотность... а Бехтерев говорил о других ошибках... но Вам видимо это не дано понять... Вам действительно лучше и далее считать умение говорить цитатами, не всегда зная их значение, лучшим в Вашей сатирико-юморном деле...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Maria
Сообщения: 7

Чт дек 25, 2008 17:05  

Вы правы, я так и сделаю... :good: по поводу, ну там хороший менеджер и т.д... да может не такой звездный, но есть время, все с чего-то начинали, в начале пути развития, но зато с огромным потенциалом, а Вы сразу "добра" желаете в другую отрасль...эх Вы...Все будет, не перживайте, позитива отбавляй :dance: А крутые менеджеры на себя могут работать : ;-) :
Последний раз редактировалось Maria Чт дек 25, 2008 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Evgeny_Bantrov

Чт дек 25, 2008 17:07  

egorka
Егор,

Заметьте главное ,я на личности не перехожу))) Лично вас не обсуждаю и тем более не ,за что не осуждаю)))
Давайте больше по теме))

Как у вас в компании поставлена работа ,по мотивации персонала?)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт дек 25, 2008 17:10  

Evgeny_Bantrov не буду тыкать Вас носом в Вашу каку... сами найдёте...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Evgeny_Bantrov

Чт дек 25, 2008 17:10  

Maria

Мария


Я только хотел сказать,что ситуация плохая.Вы это отлично знаете.Просто ТА ,в данные момент ,это не тихая гавань ,где можно переждать бурю кризиса.Если есть возможность куда то уйти ,лучше это сделать.

Evgeny_Bantrov

Чт дек 25, 2008 17:13  

egorka

egorka

"Последнее слово всегда оставалось за ним"

Солженицын ."Один день Ивана Денисовича"

Maria
Сообщения: 7

Чт дек 25, 2008 17:14  

Никак не мотивируют, они наверно и такого слова как "мотивация" персонала не знают :sad: ...вообщем все ...я уже все поняла с этой фирмой...Ухожу :dance:
Последний раз редактировалось Maria Чт дек 25, 2008 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт дек 25, 2008 17:14  

To Maria

В любом случае в работе должен быть смысл. Если не платят зарплату, возможно, на Вашем рабочем месте можно получить опыт, который в дальнейшем поможет Вам "продать" себя подороже. Я в свое время таким образом год практически бесплатно проработала. Зато потом уже я выбирала куда пойти работать, а не искала куда возьмут, Если ни денег, ни квалификации не получается, то единственное оправдание тому, чтобы так и сидеть дальше - кризис. Да и то, потом может быть еще хуже. Закроется Ваша контора в результате (тьфу-тьфу-тьфу), все равно работу придется искать, только ситуация на рынке будет еще критичнее. Так что не такие уж и плохие советы про "уходить" ......

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт дек 25, 2008 17:16  

Evgeny_Bantrov писал(а):egorka

egorka

"Последнее слово всегда оставалось за ним"

Солженицын ."Один день Ивана Денисовича"

действительно всё печально... )
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Evgeny_Bantrov

Чт дек 25, 2008 17:18  

egorka
Да Егор,радоватся нечему

Зарплаты снижены.Всюду сокращения.Будущее неясно.Радоватся этой ситуации нечего.
Но я вам тоже советую все таки не быть таким пессимистом.Кризис обязательно кончится.И все в том,числе и туризм восстановится.

На Троих

Чт дек 25, 2008 17:26  

Вот я-бы сократил сначала таких вот манагеров, которые вместо работать из курилки не вылазят.

Аватара пользователя
Ktototam
Сообщения: 4

Чт дек 25, 2008 17:47  

На Троих писал(а):Вот я-бы сократил сначала таких вот манагеров, которые вместо работать из курилки не вылазят.

А что вы предлагаете? В купальниках на улице сальсу танцевать для привлечения туристов??? Если народ не идет, то и работы НЕТ как таковой. А самообразование и чтение журналов, прохождение тестов и пр. - пройденый этап.

Evgeny_Bantrov

Чт дек 25, 2008 17:50  

Ktototam
Ну можно взять листовки у метро пораздавать.
Можно обзвонить всех кто ездил за 5 лет и умолять их придти снова
Можно ходить по соседеним организациям ,заходить в кабиенты и тоже уговаривать людей поехать.
Можно одеть на себя щит с рекламой и ходить в метро по вагонам.
Можно просто идти по улице и громко кричать"Все страны мира Все виды туризма"
Можно на листке написать Египет 199 $ и расслыать его везде.
Можно карту георгафическую наизусть выучить
Можно иностранный язык за время безделья выучить.

Аватара пользователя
Ktototam
Сообщения: 4

Чт дек 25, 2008 17:54  

Evgeny_Bantrov писал(а):Ktototam
Ну можно взять листовки у метро пораздавать.
Можно обзвонить всех кто ездил за 5 лет и умолять их придти снова
Можно ходить по соседеним организациям ,заходить в кабиенты и тоже уговаривать людей поехать.
Можно одеть на себя щит с рекламой и ходить в метро по вагонам.
Можно просто идти по улице и громко кричать"Все страны мира Все виды туризма"
Можно на листке написать Египет 199 $ и расслыать его везде.
Можно карту георгафическую наизусть выучить
Можно иностранный язык за время безделья выучить.

Боюсь, это не входит в список моих обязанностей. И прибавки к ЗП я не увижу.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт дек 25, 2008 19:33  

а чё вы все такие агрессивные? icon_eek
вроде НГ на носу, мало того что праздник, так еще если верить словам большинства и работы в этом году особой нет... а такое ощущение что с цепи все сорвались
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 635 гостей