Зарплата менеджера

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Чепурашка
Сообщения: 149
Контактная информация:

Чт дек 25, 2008 19:55  

работы в этом году особой нет... а такое ощущение что с цепи все сорвались

Поэтому и сорвались, работы нэт - дэнег нэт - чаму радаваццо? :lol:

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пт дек 26, 2008 6:26  

egorka писал(а):
Evgeny_Bantrov писал(а):egorka

"Когда человек,постоянно замечает и исправляет ошибки других,-это диагноз"

Бехтерев В.В.
1908 год "Речь перед студентами"

Это не ошибки... это безграмотность... а Бехтерев говорил о других ошибках... но Вам видимо это не дано понять... Вам действительно лучше и далее считать умение говорить цитатами, не всегда зная их значение, лучшим в Вашей сатирико-юморном деле...


Это... хочу покаятся... И узнать... Может, коллеги подскажут,как научно называется эта болезнь... Или фобия... От сотрудников требую говрить "каталОг, звонИт", на страницах Курилки бросаюсь на людей, неправильно пишущих профильное для нас слово "агентство"...
И это не проходит, хотя началось давно... Мне 14 лет, смотрю с родителями репортаж с олимпийских игр и комментатор оговаривается, делает какую-то ошибку. Я ее автоматически в голос исправляю. Родители на меня зашикали, типа, "он же памятник!", такие люди не ошибаются... И вдруг комментатор говорит - извините, я ошибся... Родители на меня так внимательно посмотрели....
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт дек 26, 2008 9:14  

bold
:good:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт дек 26, 2008 9:20  

bold писал(а):... От сотрудников требую говрить "каталОг, звонИт", на страницах Курилки бросаюсь на людей, ....

а я вот всегда говорю звОнит.
мне так больше нравится

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Пт дек 26, 2008 9:41  

Evgeny_Bantrov
А Егорка то прав оказался :qua2:

Чепурашка
Может стоит начать с того, что идеального в этом мире ничего не существует....
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
Чепурашка
Сообщения: 149
Контактная информация:

Пт дек 26, 2008 11:09  

Denis_chal_2 писал(а):Чепурашка
Может стоит начать с того, что идеального в этом мире ничего не существует....

Я не об этом, точнее, не совсем об этом - когда появляется вакансия манагера, никто ведь не будет ежедневно просматривать тысячи резюме сплошняком на том же хэдхантере и приглашать на собеседование всех подряд. Наверняка есть определенные критерии типа "высшее образование, опыт работы в такой-то области или на такой-то должности от Х лет, опыт коммуникаций с клиентами такого-то уровня, возраст от и до, знание таких-то языков, владение такими-то программами, ожидания по оплате до стольки-то... и т.д.". Это и есть идеальный кандидат... а потом начинается откат назад - типа, опытом в туризме можно пожертвовать, подойдет и опыт в других сегментах сферы услуг, от дополнительного китайского можно отказаться при хорошем английском и т.д.

ANGELINA
Сообщения: 32

Вс дек 28, 2008 22:04  

Последние четыре года не просматриваю резюме. Если появляется вакансия - обзваниваю знакомых и своих туристов...
Говорю: "Очень нужен менеджер, помогите, пожалуйста!" Таким образом кандидат сразу получает вводную информацию.
Для меня основной критерий - социальный статус соискательницы.
Собственно, волнуют четыре вопроса:
1. Кто у нас муж?
2. Круг общения и интересы?
3. Внешний вид, речь, чувство юмора, наличие авто
4. Образование (всегда предпочту выпускницу Политеха или Пед. института, выпускнице любого профильного тур. вуза)
Но главное всегда - пункт № 1!
А вот мужчин брань на должность менеджера по туризму как то не приходилось...

Аватара пользователя
OOO!!!
Сообщения: 327

Пн дек 29, 2008 5:19  

ANGELINA, если можно - поподробнее о критерии №1.

А я вот, например, зареклась брать молодых-красивых. Уже третья в декрет ушла через год работы. Все - замечательные девочки, за всех рада, но нафига мне как работодателю это надо?????
Собственники меня поймут.
Кстати, сама в своё время была взята на работу на время чужого декретного отпуска.
Поэтому взяла бы пожившую, опытную, со взрослыми, самостоятельными детьми.
Необходимое условие - свободное знание иностранного языка. Кстати, именно этим выпускницы профильных ВУЗов похвастаться могут далеко не всегда.
Ну вот таковы реалии нашей жизни.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Asia-Asia
Сообщения: 99

Пн дек 29, 2008 10:49  

Что-то я не понимаю, какое отношение имеют муж, круг общения и наличие автомобиля к проф. пригодности менеджера по туризму?

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Пн дек 29, 2008 15:05  

Asia-Asia
Всё очень просто. Если у мадамы муЩ - минибуровая станция с Ямала, то ей нет большого смысла трудиться и приносить прибыль... Т.е. у неё нет потребности в зарабатывании денег своим кристально чистым горбиком :angel:
Призвание у нас такое - людей посылать...

ddmaster
Сообщения: 1

Пн дек 29, 2008 22:45  

интересно, я один не из Москвы в форуме?
Вы пишите такие дикие для регионов з/п!
У нас обычная практика-оклад 6-12 тыр+процент с прибыли/выручки(у всех по-разному...

ANGELINA
Сообщения: 32

Вт дек 30, 2008 1:28  

Я молодых на работу не беру. Не из-за декрета, а просто было несколько случаев - вспомнить страшно...
А красивых - пожалуйста, но только после 30 - ти, с подросшими детишками и счастливым браком!
На мой взгляд, в туризме не так просто женщине заработать на "хлеб насущный", но вполне можно на "булавки". Если зарабаток жены приятное дополнение к семейному бюджету и она, например, способна оплатить услуги горничной, бензин, походы с подружками туда-сюда, т.е. находится на своей женской "точке безубыточности" - все счастливы!
ООО!
По - пункту № 1, т.е. почему он № 1. Несколько лет назад, один знакомый, очень просил взять на работу его жену, которая уже обалдела от сидения дома в течение 8 лет. Сотрудники мне тогда были не нужны, но он так увлеченно расказывал, какая она умница-красавица, все их поездки организует сама, и как отель забронировать знает, и как авиа билеты, и образование высшее, и англ. яз, и т.д. и т.п. + оборудование рабочего места он готов был взять на себя. Думаю, еще чуть-чуть и зарплату ей, тоже мог бы сам платить. Взяла я девушку, за 4 года ни разу не пожалела! Вот так он и получился - пункт № 1.

Аватара пользователя
lissik
Сообщения: 170

Вт дек 30, 2008 11:13  

ANGELINA писал(а):Вот так он и получился - пункт № 1.

т.е. если муж потенциальной работницы не ваш знакомый, то не возьмете на работу?
очеень интересноо...
Как отвратительны неискренние люди:
им соврёшь, а они делают вид, что поверили!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт дек 30, 2008 15:30  

lissik писал(а):
ANGELINA писал(а):Вот так он и получился - пункт № 1.

т.е. если муж потенциальной работницы не ваш знакомый, то не возьмете на работу?
очеень интересноо...

да нет.если муж готов оплатить пребывание своей благоверной в ТА ,тогда-пожалуйста.Она и зарплату кляньчить не будет,и подвезет до дома иногда :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

January
Сообщения: 313

Вт дек 30, 2008 22:29  

ANGELINA писал(а):Последние четыре года не просматриваю резюме. Если появляется вакансия - обзваниваю знакомых и своих туристов...
Говорю: "Очень нужен менеджер, помогите, пожалуйста!" Таким образом кандидат сразу получает вводную информацию.
Для меня основной критерий - социальный статус соискательницы.
Собственно, волнуют четыре вопроса:
1. Кто у нас муж?
2. Круг общения и интересы?
3. Внешний вид, речь, чувство юмора, наличие авто
4. Образование (всегда предпочту выпускницу Политеха или Пед. института, выпускнице любого профильного тур. вуза)
Но главное всегда - пункт № 1!
А вот мужчин брань на должность менеджера по туризму как то не приходилось...

Странно, а мне всегда казалось что одинокие-незамужние - самые выгодные манагеры т\а, так как не всякий муж выдержит круглосуточную занятость супружницы) А одинокие полностью посвящают себя клиентам- находка для хозяев т\а : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1259 гостей