Иммиграционная анкета в Египет

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
VonShlikken
Сообщения: 26

Ср дек 24, 2008 19:51  

Господа, не подскажете ли, где в Питере или в Москве можно раздобыть пачку анкет иммиграционных для Египта. Хочется их заполнять спокойно в самолете, а не в толпе аэропортовой. А наши авиаперевозчики почему-то их нонче не раздают :( Спасибо!

осьминожек
Сообщения: 205

Ср дек 24, 2008 22:53  

VonShlikken писал(а):Господа, не подскажете ли, где в Питере или в Москве можно раздобыть пачку анкет иммиграционных для Египта. Хочется их заполнять спокойно в самолете, а не в толпе аэропортовой. А наши авиаперевозчики почему-то их нонче не раздают :( Спасибо!


Только у тех кто зачем-то захватил анкеты из Египта.
Кста их форма часто меняется властями Египта, так что...

дервиш
Сообщения: 117

Чт дек 25, 2008 0:10  

VonShlikken
Полагаете на поиски этих анкет в России вы время и деньги не потратите?

Аватара пользователя
VonShlikken
Сообщения: 26

Чт дек 25, 2008 1:14  

дервиш писал(а):VonShlikken
Полагаете на поиски этих анкет в России вы время и деньги не потратите?

Надеялся, что не потрачу. Были бы в елекстрическом виде сканы - напечатать для меня проблемы нет. Хотя, ежели не найду, обойдемся.

Китти
Сообщения: 69
Контактная информация:

Чт дек 25, 2008 10:54  

в теории миграционная карта стоит денег, которые заложены в турпакет, раньше в аэропорте стояли мальчики и штамповали миграционки согласно тому от какого оператора вы прилетели (на них не стояло никаких штампов, поэтому заполняли эти карты в самолете), сейчас карты раздают в обмен на ваучер, вопрос - кто вам теперь даст эти карты?

дервиш
Сообщения: 117

Чт дек 25, 2008 11:55  

VonShlikken писал(а):Были бы в елекстрическом виде сканы - напечатать для меня проблемы нет.

Сдается мне, что вы этих иммиграионных карточек никогда не видели...

http://www.liktour.com.ua/egypt/migrcard.php

Аватара пользователя
VonShlikken
Сообщения: 26

Чт дек 25, 2008 12:24  

дервиш писал(а):
VonShlikken писал(а):Были бы в елекстрическом виде сканы - напечатать для меня проблемы нет.

Сдается мне, что вы этих иммиграионных карточек никогда не видели...

http://www.liktour.com.ua/egypt/migrcard.php

Спасибо за ссылку. Качество, конечно, не очень. Попробую все-таки оригинал добыть. А так, Вы правы, я эти карточки с закрытыми глазами заполняю :)

Аватара пользователя
VonShlikken
Сообщения: 26

Чт дек 25, 2008 12:30  

Китти писал(а):в теории миграционная карта стоит денег, которые заложены в турпакет, раньше в аэропорте стояли мальчики и штамповали миграционки согласно тому от какого оператора вы прилетели (на них не стояло никаких штампов, поэтому заполняли эти карты в самолете), сейчас карты раздают в обмен на ваучер, вопрос - кто вам теперь даст эти карты?

Вот, и не знаю... В общем-то, заплатить за них разуные деньги я вполне готов. Наверное, надо с ТО на эту тему разговаривать, кто по Египту работает.

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Чт дек 25, 2008 13:02  

Вам в промышленных количествах?:)) потому как сколько-то у нас есть...

Аватара пользователя
VonShlikken
Сообщения: 26

Чт дек 25, 2008 14:35  

Мне на поездку 20 штук надо, хотя даже пары-тройки, думаю будет достаточно. Недостающие напечатаю по образу и подобию. Спасибо, что отозвались.

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Чт дек 25, 2008 16:14  

VonShlikken писал(а):Мне на поездку 20 штук надо, хотя даже пары-тройки, думаю будет достаточно. Недостающие напечатаю по образу и подобию. Спасибо, что отозвались.


Не заморачивайтесь, мы клиентам даем просто образец для заполнения. А сами Вы такие карточки не напечатаете (может, не обратили внимание... Вам же давали ссылку, там царица ихняя... : :) :

Если все-таки так остро вопрос стоит - найдем несколько штук:)

дервиш
Сообщения: 117

Чт дек 25, 2008 17:13  

VonShlikken писал(а): Недостающие напечатаю по образу и подобию.


Тады не забудьте про нумерацию

ocean
Сообщения: 257

Чт дек 25, 2008 20:38  

дервиш писал(а):
VonShlikken писал(а): Недостающие напечатаю по образу и подобию.


Тады не забудьте про нумерацию

Заодно можете на печатать визу в Египет, по образу и подобию, там тоже печать несложная. :big lol:

Аватара пользователя
VonShlikken
Сообщения: 26

Пт дек 26, 2008 10:12  

дервиш писал(а):
VonShlikken писал(а): Недостающие напечатаю по образу и подобию.


Тады не забудьте про нумерацию

Не заметил я там нумерации, разве что микрошрифтом на профиле Хадшипсуд :)

Аватара пользователя
VonShlikken
Сообщения: 26

Пт дек 26, 2008 10:28  

АРМИНА писал(а):
VonShlikken писал(а):Мне на поездку 20 штук надо, хотя даже пары-тройки, думаю будет достаточно. Недостающие напечатаю по образу и подобию. Спасибо, что отозвались.


Не заморачивайтесь, мы клиентам даем просто образец для заполнения. А сами Вы такие карточки не напечатаете (может, не обратили внимание... Вам же давали ссылку, там царица ихняя... : :) :

Если все-таки так остро вопрос стоит - найдем несколько штук:)

Да как заполнять у меня почти все знают :) Просто неохота лишнюю суету в еропорту устраивать. Да и остальному народу будет лучше, если мы быстрее из зала прилета свалим :) Спасибо большое! Я тогда зашлю к Вам девушку за образцом? К кому ей обратиться?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2259 гостей