г. Брюгге (Бельгия)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн янв 12, 2009 16:11  

Друзья-студенты, вернее 2 девушки в призЫвном возрасте.. вообщем ,волнуюсь, чтобы добрались без приключений))). В Остенде есть аэропорт, но не могу найти информацио об а\к, которые туда летают.. или лучше поездом из Брюсселя?

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Пн янв 12, 2009 16:54  

Лучше поездом из Брюсселя. Из аэропорта до Брюгге можно добраться напрямую только на такси. Стоить это будет порядка 60 евро. Ибо стоит этот аэропорт в чистом поле, и автобусное сообщение есть только с Остенде. Ехать примерно полчаса, добавьте к этому дорогу до аэропорта в самом Брюсселе и неизбежные пробки при подьезде к Брюгге, если это выходной день. Поезд идет около часа, и ж/д станция в центре города.
Последний раз редактировалось Zanuda Пн янв 12, 2009 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн янв 12, 2009 17:00  

Zanuda Спасибо
Нашла расписание поездов, отправление из Брюсселя каждые 2-3 часа, в пути чуть больше часа - подходит.

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Пн янв 12, 2009 17:18  

Savana писал(а):Zanuda Спасибо
Нашла расписание поездов, отправление из Брюсселя каждые 2-3 часа, в пути чуть больше часа - подходит.

Пожалуйста
Наверное, в зависимости от дня недели, я все дни нe смотрела, но, например, в субботу 31 января с северного вокзала поезда до Брюгге идут практически каждый час:
http://hari.b-holding.be/hafas/bin/quer ... 0&OK#focus
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2356 гостей