Сингапур. Виза. Может кто проконсультировать?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Вт янв 13, 2009 4:18  

Подруга хочет поехать самостоятельно. А я чета нигде нормальной инфы не нашла. Телефон вчера в консульстве не работал "по техническим причинам".

Если самостоятельно забронируешь отель, авиабилеты выкупишь, сложно ли получить визу? Где можно узнать порядок подачи документов и соответственно список требуемых документов?

Транзитная виза не интересна, так как лететь планирует больше чем на 96 часов.

Заранее спасибо.
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

Aleksey Tkalich
Сообщения: 110
Контактная информация:

Вт янв 13, 2009 8:29  

В посольстве Синга - не сложно. Нужно дополнительно к броням и билетам принести справку о доходах или выписку личного банковского счёта.
Если этого нет - самый лучший вариант - приглашение от сингапурской компании или физ.лица.

К этим документам - 2 фото, оригинал паспорта помимо бумаг выше описаных. Когсульский сбор то ли 15 то ли 20 долл (не знаю то ли в долларах то ли в рублёвом эквиваленте). Срок выполнения - три дня, виза мультяха на два месяца.
Без брони отеля в моей компании это приглашение не получает никто.

Визу можно сделать и через Сингапур, например через мою компанию, мультяху на два года. Возни меньше - копия главной страницы паспорта и отсканированное в цвете фото, цена вопроса 70 американских без отеля, 55 - с отелем. В этом случае виза электронная, её можно пересылать по эмейлу.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Вт янв 13, 2009 12:26  

Посольство Синга принимает электронную бронь без проблем, нку анкету, справку само собой. Беспроблемное негеморойное посольство

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: rusddrbum и 670 гостей