Санаторий в Крыму (Евпатория)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Вт фев 03, 2009 14:38  

Коллеги, специализирующиеся на этом направлении, помогите, плиииз... Туристка хочет отправить сына с бабушкой на лечение в полезный климат Евпатории или Саки, а я, честно говоря, в этом направлении не ориентируюсь практически. Начала знакомиться с отзывами и прям волосы дыбом встают. Есть ли в этом районе действительно хорошие санатории с приличными условиями проживания и питанием, чтобы ребенок наедался?

Аватара пользователя
stefa
Сообщения: 297

Вт фев 03, 2009 16:39  

В Евпатории приличная по мойму только "Планета",но до моря трансфер,а так и питание и номера и бассейн на территории,все было приличное,на счет г.Саки,то это достаточно спец.курорт по лечению,так что внимательней.
Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие...

С. Моэм

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Вт фев 03, 2009 17:04  

А что лечить надо?
Если Саки-то это- опорер-двигательный аппарат, в основном.
Опять же- если по серьезному-один разговор, если оздоровляться-то лучше в Евпаторию...И-когда?
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

magellan07
Сообщения: 1487

Вт фев 03, 2009 17:07  

А можеть быть,просто заняться в жизни тем , где вы знаете тему. Если вы ориентируетесь на отзывы в интернете, извините, но наверное вам не в туризме надо работать..Прошу не обижаться.

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Вт фев 03, 2009 17:10  

В Евпатории относительно неплохо в "Мрия", но он тоже не на море.
А в Саки положительные отзывы были о санатории "Полтава"...
Хотя все от туриста зависит : :) :
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Пушистик

Вт фев 03, 2009 17:19  

а что за Мрия в Евпатории? в Мрию в Понизовке постоянно отправлю, но это ЮБК...
в Евпатории в Гелиос наверное можно, в Саках только в ЦВКС, в Заозерном Северный, вменяем если без упора на лечение

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Вт фев 03, 2009 17:29  

Пушистик писал(а):а что за Мрия в Евпатории? в Мрию в Понизовке постоянно отправлю, но это ЮБК...
в Евпатории в Гелиос наверное можно, в Саках только в ЦВКС, в Заозерном Северный, вменяем если без упора на лечение

Вы наверно имеете в виду тот, который в районе Ялты? Есть такой пансионат)))
Я имел в виду городской санаторий в Евпатории - http://mriya.pz.gov.ua/
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт фев 03, 2009 17:36  

senya
Заозёрный, сразу за Евпаторией, за оз.Майнаки
:smoke1 там у меня хибара к пенсии...кресло-качалка..гамачок...лежачок..море..Обожаю Крым!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Вт фев 03, 2009 17:40  

Кирпич писал(а):senyaЗаозёрный, сразу за Евпаторией, за оз.Майнаки

:good: Да, да, он самый, на Горького который)))
В общем, для автора темы, если вариант устроит, смотрите кто из операторов его продает
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Вт фев 03, 2009 18:19  

Большое-большое СПАСИБО всем, кто ответил!!! Какие-то варианты я уже смотрела из перечисленных, посмотрю еще что не видела :) Нужно просто оздоровление, типа климатотерапия, так как ребенок болеет часто, ну и процедурки всякие полезные не помешают :)

Специально для magellan07
А вы родились, уже зная все направления, с которыми работаете (если конечно Вы вообще работаете в туризме)? Или в нынешнее время если Ваш клиент по Турции (например), по которой Вы специализируетесь, попросит Вас сделать ему Евпаторию - откажетесь? Тогда Вам тоже не в туризме работать - долго не продержитесь :) Попрошу не обижаться :)

magellan07
Сообщения: 1487

Вт фев 03, 2009 18:42  

Уважаемая, Tusena! В туризме я 12 лет работаю. Работаю с любой заявкой.Я не специализируюсь на чём-то одном.Я просто могу по любому направлению найти вариант для туриста.Я это просто знаю.Мне кажется все те,кто задаёт здесь вопросы: а где?а как?а найдите мне - а я заработаю денег, это неправильные менеджеры. Учитесь находить.Мне кажется ,что здесь важней обсуждать реальные проблемы возникающие в туризме или в каком-то отдельном случае,где реально нужен совет "бывалого".
Есть хорошие операторы по России ( "Дельфин", "Ориент"...). Посмотрите,что они предлагают,почитайте.И не будет у вас непонятки.А то как школьники-я не выучил урок,подскажите мне,что и как.Ведь к вам туристы идут как к специалисту! Желаю Вам стать как можно быстрей хорошим профессионалом,чтобы на этом сайте вы не задавали вопросов, а могли ответить на них.Т.е. главное что - учиться,учиться и учиться...

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Вт фев 03, 2009 21:03  

В Евпатори- Орен-Крым, в Саках, если нужно море-Юрмино, Северное Сияние (опять же-если лечение нужно). Если бюджетно-Маяк в Заозерном.
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт фев 03, 2009 22:01  

magellan07 писал(а):Уважаемая, Tusena! В туризме я 12 лет работаю. Работаю с любой заявкой.Я не специализируюсь на чём-то одном.Я просто могу по любому направлению найти вариант для туриста.Я это просто знаю.Мне кажется все те,кто задаёт здесь вопросы: а где?а как?а найдите мне - а я заработаю денег, это неправильные менеджеры. Учитесь находить.Мне кажется ,что здесь важней обсуждать реальные проблемы возникающие в туризме или в каком-то отдельном случае,где реально нужен совет "бывалого".
Есть хорошие операторы по России ( "Дельфин", "Ориент"...). Посмотрите,что они предлагают,почитайте.И не будет у вас непонятки.А то как школьники-я не выучил урок,подскажите мне,что и как.Ведь к вам туристы идут как к специалисту! Желаю Вам стать как можно быстрей хорошим профессионалом,чтобы на этом сайте вы не задавали вопросов, а могли ответить на них.Т.е. главное что - учиться,учиться и учиться...


Похвально, похвально...12 лет в туризме..Вы отели из чтива знаете, или опыта личного? А Евпаторию по Ориенту с Дельфином изучали?
И если коллега попросил о помощи, лучше помочь и ответить, а не вступать в беседу и не орать, что круче Вас тут нету никого!
Без обид, с уважением!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Ср фев 04, 2009 10:05  

magellan07, вы прямо как-то так некрасиво коллегу на место попытались поставить.
По вашему нику я понимаю, что мы из одного города, поэтому я Вас очень уважаю как грамотного сотрудника сферы туризма : :) :

Но всё-таки не зря здесь создана тема "выручайте"...
Далеко не все сотрудники владеют информацией по всем направлениям, особенно если речь идет об узкоспециализированных направлениях. Более того, Tusena подчеркнула, что она не специализируется на данном направлении.
И далеко не все работают в туризме 12 лет, как вы :mib:
Например, я 12 лет назад ещё за партой в школе сидел))
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

magellan07
Сообщения: 1487

Ср фев 04, 2009 10:14  

О крутости речи нет.Просто поездил по миру не мало.И Крым знаю не только по каталогу.Когда рядом на этаже открывается пять агентств,а в них сидят девочки которые кроме накрашенных ногтей ничего в жизни не видели и начинают косячить,да ещё предлагают 10% скидки,то возникает естественное раздражение....
Потому,что принцип работы от цены ,а не от качества, считаю в туризме неправильным и порочным.
Подсказать коллеге можно,и согласен,нужно,но не в таком же элементарном вопросе.А если её турист спросит тур в Коста-Рику или индивидуально что-то?И когда в соседнем агентстве менеджер на полном серьёзе утверждает,что Феодосия в России, это как расценивать?Я ведь если в медицине не понимаю ничего,то и не занимаюсь этим.Вы в жизни не страдаете от того ,что вокруг вас непрофессионалы?
Речь не идёт о данной девушке-менеджере в частности.Вполне допускаю,что она милая,добрая и умная.И конечно не хочу её обидеть или как-то унизить.Речь идёт о том,что в туризме полно людей которые не должны заниматься этим.В силу своей профессиональной несостоятельности и безграмотности.
Поэтому и говорю,что надо учиться постоянно.А заниматься в жизни тем,что знаешь и умеешь.( Кстати у меня высшее географическое и туристическое образование.Хотя глубоко убеждён,что в туризме главное - опыт работы).
Удачи,Вам,господин Кирпич.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 966 гостей