Отказ в визе в Индию

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Ср фев 04, 2009 10:51  

Ко мне обратились две девушки, «бывшие» постоянные туристки.
( просят совета)
Решили самостоятельно съездить в Индию. ( купили билет, сделали страховку, забронировали отель)
Им отказали в визе в Индию.( сами подавали в посольство)
Хотят получить визу по прилету.
Вопрос:
Выдадут визу туристкам по прилету, если в Москве отказали во въезде в страну ( не дали визу) ??

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср фев 04, 2009 12:01  

попробуйте лучше отсюда еще раз через оператора какого-нибудь хорошего ,в составе тура ,наверняка была проблема с неверно оформленными документами.И не забудьте застраховать от невыезда.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 12:13  

tyborg писал(а): Вопрос:
Выдадут визу туристкам по прилету, если в Москве отказали во въезде в страну ( не дали визу) ??

Прочитайте еще раз свою фразу - из нее все понятно!
Вариант с туром, действительно, как мне кажется, единственный шанс.
Кстати, девушки-то. небось, незамужние?! Если да, тады читайте ветку про индийские визы.
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Ср фев 04, 2009 12:30  

Меня не совсем правильно поняли.
Девушки сегодня должны вылететь в ГОА на Трансаэро
Два дня назад им отказали в визе в посольстве в Москве.
( делали визу через оператора + он ( оператор) им продал билеты, а отель бронировали сами девушки)
Им кто то "умный" сказал что , летите, там спокойно сделаете визу по прилету.
Может так и получиться??
так вот девушки ко мне и обратились за советом :-)
а я толком не заню, вот и хочу спросить в курилке.
Смогут они ( девушки) получить визу по прилету в таком случаи??( при отказе визы в Москве)

anton5
Сообщения: 610

Ср фев 04, 2009 12:33  

А ведь предупреждали ведь всех, что дамы до 45 лет, следующие в Индию без сопровождения мужчин, в Индию не следуют, т.е. визы им не выдаются! Нет, насмех поднимали. Не в документах дело (что там "не так" можно сделать, если документы - это одна анкета!). Надежный оператор доки, скорее всего, просто не возьмет - кому нужны отказы и скандалы со штрафами?

Ищите мужиков в пару каждой. Желательно - мужей. Или Нарену звоните, он найдет. Те, кто занимаются Индией, телефон знают.

Аватара пользователя
Babentus
Сообщения: 160
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 12:42  

Извините что не в тему, а кто такой Нарен?Телефончик не подкините в личку))
Может он и мне мужа найдет? :sad1: :sad1: :love1: :love1: :in love:
Любой каприз за Ваши средства

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 12:54  

так вот девушки ко мне и обратились за советом :-)
а я толком не заню, вот и хочу спросить в курилке.

Вообще конечно не в тему, но я бы таких девушек послал бы... искали себе проблем со своей великой самостоятельностью, пущай и дальше ищат....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 13:09  

1 визы по прилету в Гоа оформляются по запросу отправляющей фирмы местной фирмой со "связями". Просто так визу никто не оформит
2 девушек действительно надо послать нафиг, только гемор себе наживете.
3 про 45 лет все несколько не так
С конца 2008 года ряд СМИ начал публиковать информацию о якобы ужесточении Индией визовых правил в отношении молодых женщин. Соб. корр. Travel.ru, связавшийся с консульским отделом посольства Индии, сообщает, что эта информация не соответствует действительности. Туристки независимо от возраста и семейного статуса практически без проблем могут посещать эту страну.

Единственное ощутимое изменение состоит в том, что женщин до 45 лет визовый отдел вызывает на собеседование. Там туристка должна уметь четко обосновать цель поездки, указать все гостиницы, в которых будет останавливаться, описать маршрут. Решение о выдаче визы или отказе в ней принимает сотрудник консульского отдела на месте. На его мнение может повлиять внешний вид туристки, отели (звездность и расположение: турзона или нет), которые она заказывает в Индии, а также его, работника, личное настроение. Это вполне распространенная практика во многих консульствах разных стран.

Вместе с тем, по свидетельствам туроператоров, массово отправляющих туристов в Индию, проблем с получением виз у их клиенток до сих пор не возникало. Кроме того, на рейсах они видят немало одиноких женщин или целые женские компании. Так что истории об Индии, не пускающей женщин, √ необоснованные слухи, возможно, пущенные представителями конкурирующих направлений.

Срок оформления виз в Индию, как и прежде, составляет от 7 до 10 дней. Некоторые туроператоры, имеющие с визовым отделом налаженные связи, могут получить визу для своих клиентов за 1-3 дня, но это скорее исключение из общего правила.

www.travel.ru/news/2009/01/22/166445.html

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Ср фев 04, 2009 13:20  

Да кто бы ограничения вводил - бедная страна с миллиардным населением.
Они должны быть счастливы, если пара-тройка наших девушек им генофонд улучшит.
Госпидя, они что там такие моралисты? Бред!
Перестанием у них бусы в метро покупать и хана бизнесу! :love1:

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 13:32  

show писал(а):Да кто бы ограничения вводил - бедная страна с миллиардным населением.
Они должны быть счастливы, если пара-тройка наших девушек им генофонд улучшит.
Госпидя, они что там такие моралисты? Бред!
Перестанием у них бусы в метро покупать и хана бизнесу! :love1:


То что вы покупаете в метро - это умело обработанные отходы оптической промышленности Украины и России. Индийского в них - разве что Продавцы ...
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср фев 04, 2009 13:47  

Cанрайз делает визу по прилету за 120 у.е.,но без тура возможно и не пойдут на это.Какие такие связи у них там?
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
metaxa
Сообщения: 139

Ср фев 04, 2009 13:53  

давайте я вам всем разбавлю суету вокруг ДВУХ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ДЕВАХ,почитайте-ка лучше замечательнейшие статьи про Гоа,опубликованные в журнале "Колмпьютерра" знаменитым в Инэте Сергеем Голубицким
http://www.computerra.ru/own/399032/
http://www.computerra.ru/own/397562/
ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ВОСПОМИНАНИЯ!

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Ср фев 04, 2009 14:17  

Old Trisha писал(а):
show писал(а):Да кто бы ограничения вводил - бедная страна с миллиардным населением.
Они должны быть счастливы, если пара-тройка наших девушек им генофонд улучшит.
Госпидя, они что там такие моралисты? Бред!
Перестанием у них бусы в метро покупать и хана бизнесу! :love1:


То что вы покупаете в метро - это умело обработанные отходы оптической промышленности Украины и России. Индийского в них - разве что Продавцы ...


Лично я -не покупаю. :neg1: Странно тогда, почему именно на эту продукцию ставят продавцов-индусов?
У них высокий иммунитет? :hmm:

На Троих

Ср фев 04, 2009 15:37  

show писал(а): почему именно на эту продукцию ставят продавцов-индусов?

Ну типа, раз продавцы - индусы, то и бусы из Индиии и из настоящих камней.
Психологи, мля.

Аватара пользователя
metaxa
Сообщения: 139

Чт фев 05, 2009 13:31  

а интресно все-таки,улетели ЭТИ ДВЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ДЕВАХИ,а точнее влетели ли? отпишитесь что-ль,кто енту тему затевал...
ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ВОСПОМИНАНИЯ!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387, Google [Bot] и 759 гостей