Франция_Канны_отели

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Вт фев 10, 2009 11:39  

У кого есть гарантированные номера с 8 по 14 марта. Обязательно возле Дворца фестивалей?
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Вт фев 10, 2009 13:38  

а мне очень надо....
Призвание у нас такое - людей посылать...

kleo
Сообщения: 131

Вт фев 10, 2009 13:47  

Это на MIPIM что ли????...вряд ли что то у дворца фестивалей будет...дай Бог вообще в Каннах найдете вариант...у Эволюсьена есть гарантии обратитесь к ним

lesik
Сообщения: 133

Вт фев 10, 2009 16:52  

В КМП обратитесь. И в прошлом году и в этом Лена все нам подтвердила - в кратчайшие сроки

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт фев 10, 2009 16:53  

У нашего выставочного отдела, говорят, горят номера. Пишите в личку - я Вас с ними свяжу

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт фев 10, 2009 23:10  

ох, помню ...Канны..кстати, не впечатлило как променад де англес в Ницце - узенько, йорки, бабы при + 15-ти в норковых шубах.....я ,кстати, там у фонтанчика Кемпебел сняла..передайте ЕБ - может нужно для вечерних утех? недорого, как инвалиду языка)
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Ср фев 11, 2009 10:19  

Дорогая М Б писал(а):ох, помню ...Канны..кстати, не впечатлило как променад де англес в Ницце - узенько, йорки, бабы при + 15-ти в норковых шубах.....я ,кстати, там у фонтанчика Кемпебел сняла..передайте ЕБ - может нужно для вечерних утех? недорого, как инвалиду языка)


Согласна. Нас тоже не впечатлили енти Канны. Народу - тьма, базар вокзал какой та, никакого релаксу. В августе шуб не было, но забавных персонажей тоже предостаточно. Стразы в в воде плавают - в общем гламурррррр...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 693 гостя