Как работать с бланками строгой отчетности?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт фев 12, 2009 0:00  

Andreiaka писал(а):кста .. через кассу оно конечно легче , но несколько дороже )))) .... это гадское ЕКЛЗ менять ежегодно + ежемесячный платеж типа за обслуживание ...
хотя это ИМХО ))

Вы не смущайте начинающего турагента! Тут на днях на соседней ветке рассказывали, как подворотное агентство по миллиону в день загребает. Что на этом фоне несколько тысяч на замену ЭКЛЗ?? Тьфу, копейки :lol:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт фев 12, 2009 11:10  

поздравляю с открытием : hello : .а вы сами в туризме работали раньше,или просто так решили открыть ,что по-легше?Совет-возьмите бухгалтера ,ведущего другие турфирмы в штат, или менджера 5 лет работавшего в турбизнесе-расскажут.Одним предложением(БСО или касса)тут не расскажешь.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт фев 12, 2009 11:18  

ALVIS
viewtopic.php?f=1&t=31093&start=150

сходите посмотрите но только там ниче интересного кроме бравады

Аватара пользователя
Филин
Золотая струна Курилки-2005, Звезда Курилки-2006
Сообщения: 4882
Контактная информация:

Чт фев 12, 2009 15:32  

AST писал(а):Только открылись, не могу понять как лучше работать, через кассовик или же через бланки строгой отчетности? (где брать эти бланки и как они вообще выглядят?)

Вы знаете, вопросов типа: "и хде здесь ента кнопочка?" здесь не любят... :lol: Напишите письмо лучше в личку. Рекомендую участника форума под ником "Комментатор" : :) : (Кома - готовь откат за рекламу : :) : )... Приедете на консультацию, вам всё доходчиво объяснят... : ;-) :

AST
Сообщения: 9

Чт фев 12, 2009 16:07  

xox писал(а):AST
мда смелые Вы однако.
лучше для начала по БСО работайте заказать их можно в типографии спросите у них они должны знать (правда не во всех)
А потом разберетесь и уже решите что Вам лучше Касса или БСО, да и пост-терминальчик может еще поставите


пост-терминальчик это как я понимаю которые платежи за сотовую связь принимают, как их связать с турфирмой?

На Троих

Чт фев 12, 2009 16:18  

Это, чтобы карточкой расплачиваца :lol:
(А вы не Куколсастраза случаем?)


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2296 гостей