поиск попутчика... где можно найти такое?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Irrrina
Сообщения: 86

Пн фев 16, 2009 17:49  

Подскажите, коллеги, возможно кто-то сталкивался с таким.
Клиентка хочет съездить отдохнуть, но одной ей не хочется, и спрашивает, можно ли где-нибудь поискать себе попутчика... Надеюсь на ответы без ехидства

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн фев 16, 2009 17:53  

Irrrina писал(а):Подскажите, коллеги, возможно кто-то сталкивался с таким.
Клиентка хочет съездить отдохнуть, но одной ей не хочется, и спрашивает, можно ли где-нибудь поискать себе попутчика... Надеюсь на ответы без ехидства


Знаю, что многие могут поделиться негативным опытом, связанным с этой "медвежьей" услугой. Лучше, если вы предоставите всю полноту выбора туристке.

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Пн фев 16, 2009 17:55  

Savana писал(а):Знаю, что многие могут поделиться негативным опытом, связанным с этой "медвежьей" услугой.


например, я :sad1:
мою туристку покусала временная "сожительница", хоть и привела ее к нам она сама - нашла в интернете :neg1:

искала на отзыв.ру или айда.ру, кажется

В любом случае согласна с Savana - пусть берет поиск на себя!

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн фев 16, 2009 17:57  

АРМИНА писал(а):Savana писал(а):
Знаю, что многие могут поделиться негативным опытом, связанным с этой "медвежьей" услугой.


например, я
мою туристку покусала временная "сожительница", хоть и привела ее к нам она сама - нашла в интернете

искала на отзыв.ру или айда.ру, кажется


таких сайтов много:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF ... tc24%2Fnc1

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пн фев 16, 2009 17:59  

А потом начнется - "вы мне посоветовали, где найти, а она меня обворовала, спать мешала, пила, храпела и т.д." И начнется - "требую компенсацию украденного и моральный ущерб!!"
Может, это и не правильно, но когда мне говорят - "найдите мне пару!", я отказываюсь. Сами и только сами.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн фев 16, 2009 18:05  

Irrrina писал(а):Подскажите, коллеги, возможно кто-то сталкивался с таким.
Клиентка хочет съездить отдохнуть, но одной ей не хочется, и спрашивает, можно ли где-нибудь поискать себе попутчика... Надеюсь на ответы без ехидства


именно попутчика ? ...
тогда фото и антропометрические данные, плиз .. поищем

хотя если Египет, например, то там на месте "попутчиков-жигало" из местных навалом ..

короче много неясности .. проясните

На Троих

Пн фев 16, 2009 18:05  

См. ветку про романы на работе : hello :

Mendor
Сообщения: 781

Пн фев 16, 2009 22:11  

Irrrina писал(а):Подскажите, коллеги, возможно кто-то сталкивался с таким.
Клиентка хочет съездить отдохнуть, но одной ей не хочется, и спрашивает, можно ли где-нибудь поискать себе попутчика... Надеюсь на ответы без ехидства
попутчики отлично находятся в самолёте или уже на месте

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пн фев 16, 2009 23:55  

Andreiaka, харош... h/dbl не продавал еще год назад? )) ну-ну...

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Вт фев 17, 2009 10:07  

Savana, это точно. "Спаривание" это медвежья услуга. Занималась этим когда ну совсем плохо дело было и места надо было прикрыть горящие. И всегда какой нить коллапс образовывался....

Всегда говорила людям, чтобы они 1000 раз подумали, прежде чем согласятся делить кров с незнакомым человеком, который может оказаться ну совввсем другим. Отпуск дело такое - его ждушь ведь по полгода, а тут из за экономии 100-200 баксов он могет быть испорчен.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт фев 17, 2009 11:28  

Sergik Work писал(а):Andreiaka, харош... h/dbl не продавал еще год назад? )) ну-ну...


не.. я только h/twin ))

ex-murzilka
Сообщения: 13
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 20:58  

можно не только попутчика, но и спонсора поискать ))))) интернет, пусть посмотрит...в условиях кризиса,сами знаете:каждый доллар дорог :angel:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2347 гостей