Шарм. Отдых с детьми

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

GalArk
Сообщения: 486

Пт фев 20, 2009 15:39  

Сногсшибательная писал(а):
GalArk писал(а):Будьте добры ! Посоветуйте отель в Шарме для отдыха с детьми. 1 линия, песчаный вход в море, не пляж, а в море песок, бассейн с горкой (горками). Спасибо !

:lol:
если едут с ребенком,для ребенка,то пусть берут Хургаду...детям много не надо,зато в море накупаются..можно что-нибудь не очень дорогое ALBATROS какой-нибдуь ,к примеру..Сколько раз замечала,просят горки-пару раз прокатятся и в море...

В Хургаде они были у меня несколько раз: Sunrise (который Select), Titanic и PrimaSol. В один и тотже отель не ездят. Вот теперь Шарм решили посетить.

Пушистик

Пт фев 20, 2009 17:40  

Scarlettka писал(а):
АРМИНА писал(а):знаю, что с детьми часто берут Seti Sharm - а на фотках этого года и горки там появились

+1 самый приличный пляж

угу, и закрытый со всех сторон, не дует, только больно уж экономичный ,простенький

Vladilena
Сообщения: 1709

Пт фев 20, 2009 17:56  

А разве плоха "четвёрочка" DAYS INN GAFY ?
Кто назовёт мне по этому отелю кучу минусов - буду благодарна! )))))

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Сб фев 21, 2009 10:34  

GalArk писал(а):Будьте добры ! Посоветуйте отель в Шарме для отдыха с детьми. 1 линия, песчаный вход в море, не пляж, а в море песок, бассейн с горкой (горками). Спасибо !


Если еще не уехали ...
В Шарме в зимний сезон отели в Набке, т.е. далее Барона рассматривать нельзя! Ветер будет страшенный, море "закрыто на замок", пантоны длиннющие или на сваях.
Нужно выбирать отели в бухтах, расположенные "спиной" к ветру! Seti Sharm кроме хорошего пляжа ни чего достойного не имеет -убитый отель. Обратите внимание в Нааме на Sonesta Beach. Там All, ветра нет, песок, хороший сервис, через дорогу родственный Sonesta Club с горками. Наама рядом - тоже плюс. Можно сэкономит - разместиться в Sonesta Club 4*, а днем пользоваться територией Sonesta Beach 5*.
Последний раз редактировалось AlexeyPenza Сб фев 21, 2009 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Сб фев 21, 2009 10:42  

Vladilena писал(а):А разве плоха "четвёрочка" DAYS INN GAFY ?
Кто назовёт мне по этому отелю кучу минусов - буду благодарна! )))))


Кроме того, что там нет All, и немного завышена стоимость, больше ни чего.
Хотя для туристов "с опытом" All и не нужен.

Мартиша
Сообщения: 104

Сб фев 21, 2009 10:54  

Если в Шарм,то однозначно Сети Шарм...песок,пальмовая роща,горки (3 шт.) хорошие номера,нормальное питание,через дорогу Старый город!!! :good:
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2225 гостей