Доминикана и .....

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

bredika
Сообщения: 111

Вт фев 24, 2009 18:36  

В указанный бюджет по Доминикане (конкретный отель) вошли два таких ТО, как "Нева" и "ICS". И вот мой мыслительный процесс зашел в тупик, ибо туристка хочет гарантированного заселения в нужный ей отель...Помогите кто чем может на предмет принимающих сторон в этом аспекте. Пасиб....
Дорогу осилит идущий!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт фев 24, 2009 18:59  

только не нева... а Вы уверены что всех ТО пересмотрели? Что за отель и бюджет?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Вт фев 24, 2009 21:14  

Тез, Южный крест, Птс есть - но не знаю, кому то он не нравитса... да и отель... неужели это такой эксклюзив...
В каждой шутке...есть дуля... :)

bredika
Сообщения: 111

Вт фев 24, 2009 21:16  

Ну из основных игроков, думаю, всех...ЮК, Тез, Натали, Карибклуб, Бигтур,Капитал....у всех дороже на пару тысяч....кого я пропустила? бюджет пятерка на двоих...
Дорогу осилит идущий!

bredika
Сообщения: 111

Вт фев 24, 2009 21:17  

Да какой там эксклюзив - все в цену упирается...
Дорогу осилит идущий!

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср фев 25, 2009 6:41  

глюк :mib:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

kaliari
Сообщения: 17

Ср фев 25, 2009 10:26  

Bredica, а как называется отель?

Вечный_Турист
Сообщения: 240
Контактная информация:

Ср фев 25, 2009 10:39  

лучше бы знать конечно , что это за отель ....
Но с ICS можете отправлять спокойно ,
у них принимающая отличная , даже если будут вопросы , то помогут решить
Туризм- жизнедеятельность праздных !

bredika
Сообщения: 111

Ср фев 25, 2009 11:19  

Отель " Bahia Principe Bavaro ".
Дорогу осилит идущий!

Самсобой
Сообщения: 194

Ср фев 25, 2009 11:51  

Все Bahia Principe базовые отели Soltour-a. Принимают, на самом деле они плохо (гиды, экскурсии), но ценник обычно дешевле и поселят наверняка.
Только там закавыка с номерами, если берете все кроме Golden Club и Ambar. то до моря будет реально далеко, если простой junior suit , например, то минут 7 на паровозике.

GalArk
Сообщения: 486

Ср фев 25, 2009 11:58  

bredika писал(а):В указанный бюджет по Доминикане (конкретный отель) вошли два таких ТО, как "Нева" и "ICS". И вот мой мыслительный процесс зашел в тупик, ибо туристка хочет гарантированного заселения в нужный ей отель...Помогите кто чем может на предмет принимающих сторон в этом аспекте. Пасиб....

Какой же отель в ICS дешевле, чем у других ТО ? Сейчас ищу для туристов 14 ночей с середины марта, у ICS цены о-го-го. Прекрасная цена была у UTE, но они вчера ее подняли, не успела отдать им туристов. Теперь жду новые спецы.

bredika
Сообщения: 111

Ср фев 25, 2009 13:47  

Тут ближайшая дата была-)
Дорогу осилит идущий!

Lenok_gl
Сообщения: 68

Ср фев 25, 2009 14:03  

Самсобой писал(а):Все Bahia Principe базовые отели Soltour-a. Принимают, на самом деле они плохо (гиды, экскурсии), но ценник обычно дешевле и поселят наверняка.
Только там закавыка с номерами, если берете все кроме Golden Club и Ambar. то до моря будет реально далеко, если простой junior suit , например, то минут 7 на паровозике.


Зато до ресторана близко :poz2: Кстати, Амбар номера ближе к ресепшен - аналогичное время до моря.

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Ср фев 25, 2009 14:09  

Чет не поняла почему только не Нева.По Бае -одна принимающая -Ваучеры Soltour выписывает.Брали у них и Melia Caribe 5* -принимающая Террамар тур.Берите смело

valexper
Сообщения: 2954

Ср фев 25, 2009 14:38  

yulka писал(а):Чет не поняла почему только не Нева.По Бае -одна принимающая -Ваучеры Soltour выписывает.Брали у них и Melia Caribe 5* -принимающая Террамар тур.Берите смело


На мой взгляд, турпродукт у Невы есть очень даже хороший, не хуже, чем у других и цены.
Но общение с некоторыми менеджерами - спесивыми хабалками, испортили репутацию Неве. Хотя сейчас как-то все доброжелательные попадаются.
Конкретно по Доминикане - все у них нормально, моим понравилось, клиенты были требовательные.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 938 гостей