Не можем определиться...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Ср мар 25, 2009 9:02  

... с туристом между Cornelia Diamond и Ela Quality. Выбираем по принципу высокое качество отеля + обязательно "детская ориентированность" (много детей разновозрастных поедет). Дайте совет, на каком лучше остановиться. Особенно интересует, что из себя представляет именно Cornelia Daimond - доведён ли до ума, ездили ли туристы, может кто-то сам видел его. Туристы во многих хороших отелях были. В последний раз - Amara Dolche Vita.
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

valexper
Сообщения: 2954

Ср мар 25, 2009 9:28  

Видела оба отеля. Я бы выбрала Элю, особенно для детей, любого возраста. И для взрослых рай.
Последний раз редактировалось valexper Ср мар 25, 2009 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
keat
Сообщения: 83

Ср мар 25, 2009 9:38  

Карнелия Даймонд доведен до ума, и все там ок. но впервую очередь ориентирован на детей именно Эла Кволити, правда пляж там фиговенький.

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср мар 25, 2009 10:14  

Однозначно Элла Кволити.Отличный для детей.

Корнелия Даймонд пока сырвата.И не особо на детский отдых ориентированна.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Алекс_1981
Сообщения: 976

Ср мар 25, 2009 10:50  

я тоже за Ела кволити : :) :

detochka
Сообщения: 48
Контактная информация:

Ср мар 25, 2009 11:06  

Ела- отличный вариант для семейного отдыха! Однозначно ее выбирайте! :in love: А Корнелия- это немного другое.....не для семей с детьми.. :neg1:

Галина
Сообщения: 10036

Ср мар 25, 2009 11:43  

Ела/
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср мар 25, 2009 11:50  

А лучше бы Глорию (из не новых отелей) или из новых - LYKIAWORLD & LINKSGOLF ANTALYA
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Алсу
Сообщения: 6

Ср мар 25, 2009 12:49  

я тоже за Елу,видела оба. Корнелия Даймонд конечно очень даже,но именно с детьми я бы остановилась на Ела Куалити,он как-то поспокойнее что ли

Галина
Сообщения: 10036

Ср мар 25, 2009 13:07  

У Елы детская политика была продумана ещё ДО того, как отель открылся. С детьми реально и серьёзно занимаются. А взрослым будет хорошо по умолчанию
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Чт мар 26, 2009 4:13  

Людоедочку берите - 100% безпроигрышно!
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2199 гостей