Где можно похудеть?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Luxury
Сообщения: 164

Чт мар 26, 2009 9:29  

Туристка хочет поехать отдохнуть и похудеть.
Главное требование - это лечебный или профилактический курс похудения.
Поделитесь опытом, коллеги.
"что бы такого съесть чтобы похудеть" :lol:

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Чт мар 26, 2009 9:35  

На Алтае есть такие программы - в Белокурихе и на Семинском перевале. Если интересуют родные просторы - пишите в личку!

Luxury
Сообщения: 164

Чт мар 26, 2009 9:40  

Вообще-то заграничные просторы больше интересуют. Но и родные я думаю тоже рассмотрим, спасибо!

ANGELINA
Сообщения: 32

Чт мар 26, 2009 9:56  

Смотря какой бюджет...
В Австрии (Баден под Веной) - хорошие программы, но очень дорого.
В Германии - много мест - по цене, как правило, чуть дороже, чем в Австрии.
Весьма эффективные программы в Китае (Далянь), но ехать лучше на 3 недели.
В Чехии (М. Лазни, "Звезда - Скальник") - спец. программы + диет. питание + мин. вода. Тоже лучше брать 21 день.
Ну и Тунис, конечно, "Nahrawess" в Хаммамете. Спец. программы + диет. питание. Тунис можно заменить Францией!

Ижпанка
Сообщения: 10

Чт мар 26, 2009 10:00  

Индия, Гималаи, Ананда СПА. Программа основанная на западной школе и Аюрведе, направление на снижение и регулирование веса. Занятия йогой и массаж.

Luxury
Сообщения: 164

Чт мар 26, 2009 10:10  

ANGELINA
Спасибо, я больше склоняюсь к Тунису.
Вы можете посоветовать мне туроператора по Тунису, который занимается именно лечебными программами такого плана?


Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 10:14  

В Словении, особенно Шмарьешки и Доленьски Топлици - там спец.программы - и нагрузочка адекватная, аппараты всякие для похудения, водичка и т.д. и т.п Можно в Рогашке - заодно и организм почистит
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Чт мар 26, 2009 10:20  

В Китае, санаторий "Танганцзы". Есть у них дивная процедура "Шаги дракона" (иглоукалывание). В Даляне тоже хорошо.
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Olderman
Сообщения: 1686

Чт мар 26, 2009 10:33  

Это в Бадене то дорого ? Тогда вашей клиентке точно в Тунис или в Турцию. Только ни там ни там сертифицированных программ и клиник не существует. Подобные клиники есть в Германии, Швейцарии (например, в отеле "Мирадор" есть специализирующуяся на этом клиника), Франции, Австрии.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 10:37  

Одна подружка спрашивает у другой:
- "Дорогая посмотри на моё новое белое платье, меня белое полнит или нет?"
- "Полнит тебя, то, что ты жрёшь шесть раз в день, а не белое!"

Luxury
Сообщения: 164

Чт мар 26, 2009 10:43  

Olderman
Спасибо за совет.
Я рассматриваю разные варианты и пока их никак не оцениваю.

ANGELINA
Сообщения: 32

Чт мар 26, 2009 11:08  

OLDERMAN - Если в Бадене врач подбирает соответствующий специальный курс, получается 1500-2000 Ev / 14 дней + вход в общестенную купальню (т.к. лучше всего "худеть" именно там) + проживание в гостинице. Лично мне "худение" по-австрийски обошлось почти в 4000 Ev. Да, я считаю, что это догогая плата за 5 потерянных кг. Кроме того, к пользованию общественной купальней как в Австрии, так и в Германии, нужно иметь привычку, далеко не всем это нравится.
LUXURY - Тунис можно взять у Библио Глобуса. На сайте есть стоимость программ, а их подробное описание - на сайте отеля Nahravess. ОЧЕНЬ выгадно талассо оплачивать при бронировании, т.к. у Библика цена в $ еще и комиссия 10%. В отеле стоимость программы такая же, но уже в Evro. В прошлом году на 2-х пакетах получилось сэкономить ок. 500 $.
Про Китай, совершенно согласна с коллегами, много там хороших мест!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 11:10  

Luxury
Рекомендую Хисар в Болгарии - отличный курорт с превосходно минеральной водой. Проверено на себе - после трех лет лечения устойчиво сбросил 25 кг. Курорт основан одни из умнейших и оригинальных политиков мировой истории римским императором Деоклетианом. Правда, это место для любителей спокойного тихого отдыха - развлечений нет. Но отличная вода, не плохие условия, русскоговорящий персонал, опытные врачи, в отеле "Августа" делают иглоукалывание. И еще один совет клиентке, не зависимо от того где она будет отдыхать - надо пройти тщательное обследование в России, чтобы выяснить нарушения в работе какого органа или органов вызывают сбой обмена веществ и рост веса - без этого толку от лечения не будет ..
Ссылки на сайт и видео курорта и отеля в личку
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Витек

Чт мар 26, 2009 11:28  

Непал. Сходить в трек к Аннапурне.
И полезно и приятно. А главное очень сложно прервать курс :crazy:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2168 гостей