Гоа - виза

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Чт янв 27, 2011 19:51  

формально этот самый landing permit действует только для Гоа, но в реале люди ездять в соседние штаты на экскурсии, ибо паспорт никто не проверяет по дороге, хотя в теории если поймают - могут быть неприятности.

Аватара пользователя
почемучка
Сообщения: 125

Пт янв 28, 2011 11:16  

да никто там не собирается никого ловить. Даже на респешене в отеле. Нам говорят: паспорт, пожалуйста, мы говорим - нету. Ну нету, так нету, не очень то они и озаботились этим. Просто по ваучеру поселили.
Я брала с собой на всякий случай копию, но так она и осталась в сумке лежать. Симку приносит гид - на себя оформляет. Кстати, очень выгодно ей там пользоваться. И нам на нее звонили и мы в Москву - экономно!
В чем отличие мужской логики от женской? - Мужская- правильней, женская - интересней.

Аватара пользователя
Alexsan
Сообщения: 288

Чт фев 03, 2011 12:43  

Да, все вышло ОК! В течение часа получали визы. Стоимость 80$.

Аватара пользователя
Swell
Сообщения: 24

Чт дек 15, 2011 0:13  

Ребята, кто подскажет, на днях летим туда, отель и перелет подтвержден, визу в Москве не успели сделать, решили по прилету. Оператор называет цену 100$ за нее в аэропорту, а пошарив в интернете очень много противоречивой информации - от 80 до 200$ дерут за нее, там разве не фиксированная стоимость или это развод? Нигде не могу найти точной достоверной информации касаемо процедуры.... icon_hair
Человек может все, пока не начнет что-то делать

samar4anka
Сообщения: 57

Чт дек 15, 2011 10:33  

То, что вы получите в ГОА - не виза, а разрешение от властей штата на посещение его в течение 2х недель. Паспорт забирают в залог, выезд за пределы штата категорически запрещен.
То, что многие выезжают, просто везение, при проверке будут смотреть не ксерокопию паспорта, а ксерокопию визы, если она отсутствует и вы не в ГОА, расценивают как нарушение визового режима (карается тюремным заключением). Нет никаких гарантий, что именно вас не проверят.
Оформляется разрешение в аэропорту, но только по заранее поданным спискам, поэтому и цены такие разные - зависят от аппетитов туроператоров.

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 74
Контактная информация:

Чт дек 15, 2011 10:57  

Когда я улетала из Гоа, с нами улетали еще 4 товарища, которые, делали визу по прилету. Так вот, индусы несколько часов не могли найти паспорта! Товарищам повезло, что наш вылет задержали на 4,5 часа. Что было в противном случае - не понятно :dont know:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1322 гостя