Гоа - виза

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stefa
Сообщения: 297

Пт мар 27, 2009 14:35  

Скажите у кого нибудь туристы покупали визу по прилету на Гоа? И как это вообще не безопасно?У нас летит компания и получается,что женщина (40л) летит одна.ТО предлагают разные варианты,но если они не прокатят,то говорят,типо купит её по прилету,но паспорт оставит на пограничном контроле,вернут когда будет возращаться обратно.Сталкивался ли кто с таким вариантом?
Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие...

С. Моэм

дервиш
Сообщения: 117

Пт мар 27, 2009 15:19  

travel.ru/news/2009/02/25/167302.html

Аватара пользователя
stefa
Сообщения: 297

Пт мар 27, 2009 15:23  

спасибо огромное
Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие...

С. Моэм

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Чт янв 27, 2011 8:14  

Ну а реально - туристы не рассказывали, как это происходит? Такскать, глазами туриста... Сколько ЭТО длится, имеется в виду получение Temporary Landing Permit, как происходит....
И еще вопрос - пермит действует 14 дней, а если тур на 15 дней?

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт янв 27, 2011 9:52  

Осторожнее с такими визами... У нас из Екб у коллег группу из 12 челов завернули на хаус намедни...тоже по прилету визу оператор отправил получать
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Анечка
Сообщения: 134
Контактная информация:

Чт янв 27, 2011 9:56  

BLIC писал(а):Осторожнее с такими визами... У нас из Екб у коллег группу из 12 челов завернули на хаус намедни...тоже по прилету визу оператор отправил получать



Если не секрет кто оператор - можно в личку

Анечка
Сообщения: 134
Контактная информация:

Чт янв 27, 2011 9:57  

BLIC писал(а):Осторожнее с такими визами... У нас из Екб у коллег группу из 12 челов завернули на хаус намедни...тоже по прилету визу оператор отправил получать


если не секрет кто оператор?

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт янв 27, 2011 10:04  

Знаю только оператора...местный "Бон вояж". Кто на инкаминге не спрашивала...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
почемучка
Сообщения: 125

Чт янв 27, 2011 10:34  

я сама так летала на ГОА. Паспорт забрали в аэропорту, на вылете отдали в целости и сохранности. Минусы - по прилету долго ждали пока пройдет вся процедура изъятия паспорта. Вышли из аэропорта последними, туристы в автобусе были очень не довольны, думая что мы по магазам бегали. И второй - получается дороже, хотя никаких отметок в паспорт не ставят.
В чем отличие мужской логики от женской? - Мужская- правильней, женская - интересней.

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Чт янв 27, 2011 11:26  

Виза по прилету, по опыту, нормально делается (опыт из мск, не регионы). Долго - да, но учитывая специфику Гоа там и обычная небыстро. У нас турики делали - кто-то последним в автобус входил, кто-то даже успевал не последним. Делается она максимум на 15 ночей. (!)

Пусть пару ксероксов паспорта сделает перед вылетом - возьмет с собой, если что. Мало ли, симку оформлять местную или транспорт арендовать. И да, по стране покататься не получится, насколько я знаю - можно будет отдыхать на территории штата Гоа только. Если неправа - пусть поправит кто-нибудь из коллег.

Аватара пользователя
Education Abroad
Сообщения: 66
Контактная информация:

Чт янв 27, 2011 11:33  

И да, по стране покататься не получится, насколько я знаю - можно будет отдыхать на территории штата Гоа только. Если неправа - пусть поправит кто-нибудь из коллег.

Не совсем так - сам лично ездил на экскурсию в соседний штат, с нами ехали дочка и мама только с копиями паспортов, все было ОК.

Camal
Сообщения: 12410

Чт янв 27, 2011 12:42  

Один раз делали, с помощью ланты для молдованина.
Ехала девочка с русским паспортом и мальчик с молдавским.

Итог: Его посадили на отдельный стульчик и он сидел и ждал пока все сделают, пока девочка стояла в общей очереди с визой в паспорте)))) По его словам на экскурсии в соседний штат ездил.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Alexsan
Сообщения: 288

Чт янв 27, 2011 15:09  

Сейчас как раз пробуем. Оператор Корал. 03.02 напишу результат : :) :

Camal
Сообщения: 12410

Чт янв 27, 2011 15:12  

Alexsan
Ну ничего страшного в этом нет. Как описали процесс визовики ланты - доки подаются в индии принимающей стороной. Отправляющее ТО отправляет в авиакомпанию список таких туриков, чтобы посадили на рейс. По прилету турики подходят в отдельное окошко и там все делается)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Ulissa
Сообщения: 145
Контактная информация:

Чт янв 27, 2011 17:24  

Если Корал, думаю, все нормально будет. У нас так через них 22.01 клиенты улетели, один из них визу по прилету получал, на 15 ночей. Да еще и человек непростой. Все хорошо, все довольны.
Мы рождены. чтоб сказку сделать....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1260 гостей