Молодежные спортивно-ВОЕННЫЕ лагеря

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Вт мар 31, 2009 11:49  

Собственно кто делает?
У нас пришел запрос на спортивный лагерь с военным уклоном, чтобы там походы всякие были т .п. Ума не приложу, что это может быть и у кого?

Olderman
Сообщения: 1686

Вт мар 31, 2009 11:58  

В Афганистане и Пакистане, вроде бы такие есть (если коалиция их еще не разбомбила). А у нас, мне кажется, таких, слава богу пока нет. Хотя может быть я ошибаюсь и что вроде "гитлерюнгед" уже существует.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт мар 31, 2009 12:30  

Как нет? В Чечне, говорят, есть. Все на месте. Просто их сейчас по телевизору не показывают. Реклама денег стОит. :crazy:
agent 008

SvetlanaO
Сообщения: 249
Контактная информация:

Вт мар 31, 2009 12:54  

детей пожалейте уже......... Чечны, Пакистан!!!!!! у Артектура есть программа Артек Кэмп в подмосковье, поговорите с ними, вроде там есть именно то, что просите, и была одно время такая фирма как Аврора, которая на Лубянке сидит, у них был частный лагерь на Украине с дайвингом, с походами, с пещерами....... интересная программа, правда давно с ними не общалась.... живы ли?!

Aleksey Tkalich
Сообщения: 110
Контактная информация:

Вт мар 31, 2009 13:00  

Министерство Обороны делает :)

Кстати, а чем занимается ВОЕНТУР?

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Вт мар 31, 2009 13:08  

SvetlanaO
Спасибо,попробую поискать там...а то уже не знаю что предложить :sad1:

SvetlanaO
Сообщения: 249
Контактная информация:

Вт мар 31, 2009 13:18  

на самом деле я тоже себе слабо представляю, что значит именно военные лагеря, игра в войнушку и хождение строем???!!!! Там сами родители понимают, что они от вас хотят? может им самим подумать лучше?!! :neg1:

SvetlanaO
Сообщения: 249
Контактная информация:

Вт мар 31, 2009 13:23  

Aleksey Tkalich писал(а):Министерство Обороны делает :)

Кстати, а чем занимается ВОЕНТУР?


в свое время Воентур на танках катал по полигону и с парашютом народ сбрасывал, правда денег за это дело брали немерянно!!!!!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт мар 31, 2009 14:35  

Таля писал(а):Собственно кто делает?
У нас пришел запрос на спортивный лагерь с военным уклоном, чтобы там походы всякие были т .п. Ума не приложу, что это может быть и у кого?


посмотрите по Инету - вроде что-то похожее есть у Шпаро.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт мар 31, 2009 15:38  

А вообще, только не смейтесь, я серьезно. Писали, что наша районная управа что-то такое делает совместно с военкоматом, для трудных подростков.
agent 008

SvetlanaO
Сообщения: 249
Контактная информация:

Вт мар 31, 2009 16:41  

agent 008 писал(а):А вообще, только не смейтесь, я серьезно. Писали, что наша районная управа что-то такое делает совместно с военкоматом, для трудных подростков.


даже страшно подумать :hmm: , что будет за программа в таком лагере, и кого привлекут в качестве воспитателей и пионэрвожатых :hmm:

Вечный_Турист
Сообщения: 240
Контактная информация:

Вт мар 31, 2009 17:14  

SvetlanaO писал(а):
agent 008 писал(а):А вообще, только не смейтесь, я серьезно. Писали, что наша районная управа что-то такое делает совместно с военкоматом, для трудных подростков.


даже страшно подумать :hmm: , что будет за программа в таком лагере, и кого привлекут в качестве воспитателей и пионэрвожатых :hmm:



Не знаю, что там с военкоматом, но для социальных подростков есть лагерь в Карелии "Большое Приключение" . Организаторы - Шпаро ,при поддержке мэрии. Лагерь - туристическо / спортивный- сплавы на катамаранах , на байдарках, походы на велосипедах. Потрясающие по красоте места , отличная организация . Кроме социальных детей от города , принимает и обычных ребятишек. Если нужны будут контакты- скину в личку .
Туризм- жизнедеятельность праздных !

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Ср апр 01, 2009 8:44  

Обожаю военно спортивные лагеря... Эти трогательные военные марши по утрам.... :mib:
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср апр 01, 2009 10:49  

Спецназ писал(а):Обожаю военно спортивные лагеря... Эти трогательные военные марши по утрам.... :mib:

Особенно в противогазе :lol:
А вообще приятные воспоминания - построения, физра, сборка и разборка автомата, стрельба из мелкашки, основы маскировки, минного дела, а какие ощущения, когда смотришь в прицел СВД :good: Игра была по полной, а на другой стороне границы на крышах казарм УРа соседней страны надписи "Смерть Советскому Союзу" - часто было не до смеха - недавно отмечали 40-летие событий на острове Даманском
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Efremoff
Сообщения: 14
Контактная информация:

Ср апр 01, 2009 11:09  

Сейчас появился достаточно эксклюзивный тур - ))) в армию США. Программа довольно интересная, проживания на реальной военной базе, соревнования, сюрпризы. Но дорого... если заинтересовало - пишите

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 694 гостя