Надежные фирмы

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Anaconda1
Сообщения: 50

Вт апр 07, 2009 11:00  

-
Последний раз редактировалось Anaconda1 Чт авг 26, 2010 6:46, всего редактировалось 1 раз.

Профессор
Сообщения: 344

Вт апр 07, 2009 15:04  

Вам привет передают : hello : вы их спаситель :big lol: Вроде все нормально у них

Кавалер
Сообщения: 275

Вт апр 07, 2009 20:51  

Поздравляю! В Алеан редко приглашают...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Kanoff
Сообщения: 221

Вт апр 07, 2009 23:43  

Все путем у них : hello :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 08, 2009 11:44  

Кавалер писал(а):Поздравляю! В Алеан редко приглашают...
Действительно, зачем приглашать менегеров подготовленных, когда можно на лето студентов набрать и экономия и студентам практика....
А то, что эти студенты просто не подготовлены и толком нифига не знают по базам и менегерам агентств вместо информации "сказки" рассказывают - это уже часть вторая..............
Достаточно гостевую почитать и ответы там менегеров....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Anaconda1
Сообщения: 50

Ср апр 08, 2009 11:59  

minihotel писал(а):
Кавалер писал(а):Поздравляю! В Алеан редко приглашают...
Действительно, зачем приглашать менегеров подготовленных, когда можно на лето студентов набрать и экономия и студентам практика....
А то, что эти студенты просто не подготовлены и толком нифига не знают по базам и менегерам агентств вместо информации "сказки" рассказывают - это уже часть вторая..............
Достаточно гостевую почитать и ответы там менегеров....


Я так понимаю, себя Вы отнесли к подготовленным менеджерам, а меня значит к глупеньким студентам. Вот интересно, на основании чего Вы сделали данный вывод?

Кавалер
Сообщения: 275

Ср апр 08, 2009 21:37  

Да он вечно на всех ногу поднимает... Считает себя великим, а все остальные "тупые манагеры"...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Kanoff
Сообщения: 221

Чт апр 09, 2009 0:45  

Кавалер писал(а):Да он вечно на всех ногу поднимает... Считает себя великим, а все остальные "тупые манагеры"...


Конкуренция))))

vladilen
Сообщения: 625

Чт апр 09, 2009 9:22  

Вопрос в другом - долго ли еще Алеан "протянет" с их супермодной и постоянно обновляющейся системой бронирования, отвратительным "профессионализмом" большинства тех самых девочек-студенток...

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Чт апр 09, 2009 9:37  

vladilen
а вас как бэээ...не приглашают на работу... :lol: :lol:
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Чт апр 09, 2009 9:58  

vladilen писал(а):Вопрос в другом - долго ли еще Алеан "протянет" с их супермодной и постоянно обновляющейся системой бронирования, отвратительным "профессионализмом" большинства тех самых девочек-студенток...


а мне их КСБ нравиться - просто, удобно, логично... А может я слаще морковк ничего не ела и есть что-то у кого-то проще-удобнее-логичнее?
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Чт апр 09, 2009 10:33  

vladilen писал(а):Вопрос в другом - долго ли еще Алеан "протянет" с их супермодной и постоянно обновляющейся системой бронирования, отвратительным "профессионализмом" большинства тех самых девочек-студенток...


еще один продавец родины высказался
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

vladilen
Сообщения: 625

Чт апр 09, 2009 12:08  

BRATSK писал(а): а мне их КСБ нравиться - просто, удобно, логично...
Мне кажется, что намного проще и удобней было до осени 2007г. :mib: А все эти навороты их нынешние - ни к чему. Сравните с Ориентом или Дельфином или Мультитуром!!!

vladilen
Сообщения: 625

Чт апр 09, 2009 12:20  

ТО elfe-d-eau: не приглашали icon_wink А пригласят - вряд ли пойду...

ТО Чужестранка: Есть какой-то глубокий смысл Вашего высказывания "еще один продавец родины высказался"? Или возразить нечего?? icon_rolleyes

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт апр 09, 2009 13:39  

vladilen писал(а):Вопрос в другом - долго ли еще Алеан "протянет" с их супермодной и постоянно обновляющейся системой бронирования, отвратительным "профессионализмом" большинства тех самых девочек-студенток...

Везде люди работают. И у операторов (так уж получается) среднее качество низового персонала обычно хромает. С другой стороны, если вы даете оператору хороший объем и звоните не "манекенам на телефоне", а именно тем менеджерам (может быть, не московским), которые принимают нужные вам решения и уже давно узнают ваш голос в трубке, то все вопросы решаются очень эффективно. Имею в виду как раз "Алеан".
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1279 гостей