Просьба о помощи. Трансаэро

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

vnv999
Сообщения: 22

Ср апр 08, 2009 13:54  

Уважаемые коллеги доброго дня. Давно являюсь пассивным читателем. Хочу обратиться за помощью к старшим коллегам. Ситуация такова: турист улетел 05.04 в Доминикану на трансаэро на 2 недели. Закурил на борту. В результате штраф, извинения перед экипажем . Расстались с экипажем с поцалуями и объятьями. От оператора во вторник поступил звонок: Вашего туриста не посадят на обратный рейс. Служба безопасности сняла его с обратного рейса "по соображениям авиационной безопасности". Удалось добыть e-mail этой службы. Тел. никто не дает, с ними не соединяют. Что делать??? Кто был в подобной ситуации, подскажите как себя вести дальше.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср апр 08, 2009 14:04  

пусть купит билет другой авиакомпанией за свои деньги и возвращается


PS ... уже электронные сигареты во всю продаются ...тем, кто без никотина никак не может в долгом перелете ...

vnv999
Сообщения: 22

Ср апр 08, 2009 14:10  

Про другую авиакомпанию мы уже и сами придумали.
Хотелось бы использовать уже оплаченный билет и вернуться прямым рейсом на родину.
Может кто-то из старших коллег подскажет , как можно вязаться с этой службой.

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Ср апр 08, 2009 14:18  

Посмотрите в личку

vnv999
Сообщения: 22

Ср апр 08, 2009 14:25  

Scheint

Спасибо огромное, сейчас будем мучиться дальше.

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Ср апр 08, 2009 14:28  

vnv999 писал(а):Scheint

Спасибо огромное, сейчас будем мучиться дальше.



Удачи : hello :

pahar
Сообщения: 164

Ср апр 08, 2009 14:30  

знаем мы эти сказки про закурил.... нажруться как быдло,скачут на рогах, а потом под агнецов Божих косят
Всегда не хватает тонны керосина и метра высоты.....

vnv999
Сообщения: 22

Ср апр 08, 2009 14:41  

pahar писал(а):знаем мы эти сказки про закурил.... нажруться как быдло,скачут на рогах, а потом под агнецов Божих косят

Не пьющий вовсе , потому как правоверный мусульманин.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср апр 08, 2009 14:51  

vnv999 писал(а):
pahar писал(а):знаем мы эти сказки про закурил.... нажруться как быдло,скачут на рогах, а потом под агнецов Божих косят

Не пьющий вовсе , потому как правоверный мусульманин.

Значит, курил не то....
На самом деле, не так давно летал в эту чудесную страну!!! Действительно, столкнулся с контролем на борту в виде невысокого слаборусскоговорящего мужчины, по имени Карлос(вроде)! В его блокнотик заносились номера мест общавшихся с алкоголем, горланящих и тп... НОМЕРА МЕСТ!!!!!!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

spieler
Сообщения: 239

Ср апр 08, 2009 14:54  

vnv999
Не пьющий вовсе , потому как правоверный мусульманин.


Так может
Служба безопасности сняла его с обратного рейса "по соображениям авиационной безопасности".
не из-за допинга? : ;-) : а чего покруче!

vnv999
Сообщения: 22

Ср апр 08, 2009 15:04  

spieler писал(а):spieler


Нуууууу.... конечно клясться в кристальной честности туриста не буду , но замечен не был. Летел с женой. Взрослый дядька под полтинник, раз в полгода летает с женой куда-нибудь далеко. И не разу ни где проблем не было.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср апр 08, 2009 16:21  

самое интересное!?!-виноват опять агент? :mib: :good:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср апр 08, 2009 16:45  

Сногсшибательная писал(а):самое интересное!?!-виноват опять агент? :mib: :good:


виноват клиент ... и он это понимает ...

но так как авиа входил в стоимость приобретенного им турпакета, начинает напрягаться ТА ... в принципе, ТА понимаю ... есть над чем напрячься ... потому что как повернется ситуация после того, как его не посадят на обратный рейс нельзя сейчас даже предположить ...

от ТО есть письменное уведомление, что клиент снят с обратного рейса ? клиент в курсе, что он снят с обратного рейса ?

vnv999
Сообщения: 22

Ср апр 08, 2009 17:00  

Scheint
К сожалению не помогло :sad:
Andreiaka писал(а):от ТО есть письменное уведомление, что клиент снят с обратного рейса ? клиент в курсе, что он снят с обратного рейса ?

Письменное уведомление выбиваем. Клиент в курсе.

Граждане помогите кто чем можете, может у кого завалялся телефончик службы безопасности трансаэро.

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Ср апр 08, 2009 23:02  

Видимо я отстал от жизни... Курить на борту самолета - запрещено??? icon_hair
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 483 гостя