GolgTravel - можно ?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

GalArk
Сообщения: 486

Чт апр 09, 2009 16:19  

Давно ведь на рынке эта фирма. Можно работать ? В каких отношениях они с № 1. Самые хорошие цены у них и у Полара, вот и попробуй выбрать.


GalArk
Сообщения: 486

Чт апр 09, 2009 16:31  

Алекс_1981 писал(а):Gold travel ?

Да, на Шаболовке. Я ее вижу-слышу уже, нверное, лет 4-5. Ну, думаю, кто-то же работает с ними. И цены чаще всего хорошие. А расписание вылетов с сайта № 1

Алекс_1981
Сообщения: 976

Чт апр 09, 2009 16:34  

мы у них как-то покупали что-то, но уж очень давно.. а сейчас - кто их знает, как они работают..
а у лагины тревел смотрели цены? у он тревела ?

GalArk
Сообщения: 486

Чт апр 09, 2009 16:38  

Алекс_1981 писал(а):мы у них как-то покупали что-то, но уж очень давно.. а сейчас - кто их знает, как они работают..
а у лагины тревел смотрели цены? у он тревела ?

Так ! смеетесь, значит ! Но кто-то же работает с лагиной, с он-голд-травел.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Чт апр 09, 2009 16:39  

я не смеюсь..
с лагиной изредка работаем, с он тревелом раньше тоже периодически работали..

magellan07
Сообщения: 1487

Чт апр 09, 2009 17:06  

Алекс_1981 писал(а):я не смеюсь..
с лагиной изредка работаем, с он тревелом раньше тоже периодически работали..


Свою очернить репутацию и потерять деньги туристов вам видимо не жалко.Всегда думаю,где же вы находите эту хрень.А с серьёзными операторами-то,что мешает работать?

Алекс_1981
Сообщения: 976

Чт апр 09, 2009 17:12  

magellan07 писал(а):
Алекс_1981 писал(а):я не смеюсь..
с лагиной изредка работаем, с он тревелом раньше тоже периодически работали..


Свою очернить репутацию и потерять деньги туристов вам видимо не жалко.Всегда думаю,где же вы находите эту хрень.А с серьёзными операторами-то,что мешает работать?


ничего не мешает.. деньги туристов ни разу не терял, соответственно с репутацией все в порядке..

а для вас кто серьезный оператор ?

GalArk
Сообщения: 486

Чт апр 09, 2009 17:32  

Алекс_1981 писал(а):я не смеюсь..
с лагиной изредка работаем, с он тревелом раньше тоже периодически работали..

Ситуация забавная, вот и пишу. Для постоянной туристки выбираю цену. Нужный отель есть только у № 1 (цена самая высокая) и у тех, кто вокруг № 1: Gold Travel, Global, Polar. Вот и выбирай. Выходит, что выбора-то нет.

magellan07
Сообщения: 1487

Чт апр 09, 2009 17:38  

Алекс_1981 писал(а):
magellan07 писал(а):
Алекс_1981 писал(а):я не смеюсь..
с лагиной изредка работаем, с он тревелом раньше тоже периодически работали..


Свою очернить репутацию и потерять деньги туристов вам видимо не жалко.Всегда думаю,где же вы находите эту хрень.А с серьёзными операторами-то,что мешает работать?


ничего не мешает.. деньги туристов ни разу не терял, соответственно с репутацией все в порядке..

а для вас кто серьезный оператор ?

Да хоть бы и КОРАЛ,МОСТРЕВЕЛ,ТЕЗ...

Аватара пользователя
LAP_KA
Сообщения: 45
Контактная информация:

Чт апр 09, 2009 18:47  

magellan07 писал(а):Да хоть бы и КОРАЛ,МОСТРЕВЕЛ,ТЕЗ...

Да серьезные операторы Мосы, Коралы, оператор №1, никто не спорит.. но попробуйте у этих серьезных операторов сделать что нибудь индивидуально и сразу наткнетесь на проблему, был у нас однаждый индивидуальный тур в Таиланд от оператора №1, когда туристам сказали - мотайте на групповую экскурсию, у нас гидов не хвататет на индивидуальные и нас не волнует что вы в отеле за 1000$ в сутки живете. Массовка это, а не серьезность. А вот Лагина любой тур Вам сделает и сервис окажет туристам на месте, потому что за каждое агентство борется и туриста (проверено и не один раз). И не говорите, когда что то не знаете - да сейчас особенно надо быть осторожными, но это не повод грязью поливать тех кого просто не знаете и никогда не работали... Я вот с Gold Travel не работала и побаиваюсь, если честно, но и не говорю, что они какие то не надежные, просто связей там нет и все, а так может и прекрасная контора, не все мелкие конторы это сразу кидалово, часто там как раз отличные спецы сидят
"Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь" Э.М.Ремарк

Аватара пользователя
Miauau
Сообщения: 281

Пт апр 10, 2009 8:08  

Уже давно работает с Голдом, никаких проблем не было. Главное - выбирать предложения именно ТЕЗ тура.
А вот Лагину мы побаиваемся...

magellan07
Сообщения: 1487

Пт апр 10, 2009 10:04  

LAP_KA писал(а):
magellan07 писал(а):Да хоть бы и КОРАЛ,МОСТРЕВЕЛ,ТЕЗ...

Да серьезные операторы Мосы, Коралы, оператор №1, никто не спорит.. но попробуйте у этих серьезных операторов сделать что нибудь индивидуально и сразу наткнетесь на проблему, был у нас однаждый индивидуальный тур в Таиланд от оператора №1, когда туристам сказали - мотайте на групповую экскурсию, у нас гидов не хвататет на индивидуальные и нас не волнует что вы в отеле за 1000$ в сутки живете. Массовка это, а не серьезность. А вот Лагина любой тур Вам сделает и сервис окажет туристам на месте, потому что за каждое агентство борется и туриста (проверено и не один раз). И не говорите, когда что то не знаете - да сейчас особенно надо быть осторожными, но это не повод грязью поливать тех кого просто не знаете и никогда не работали... Я вот с Gold Travel не работала и побаиваюсь, если честно, но и не говорю, что они какие то не надежные, просто связей там нет и все, а так может и прекрасная контора, не все мелкие конторы это сразу кидалово, часто там как раз отличные спецы сидят


Индивидуалку всю ( и прежде всего Европу ) делаю у КАПИТАЛА ( или у ЛАНТЫ ).Проблем нет вообще. С такими операторами ( хотя ведь по сути ГОЛД,как и ТРОЙКА и им подобные,даже не операторы, а субагенты.) работают только те ( не в обиду им сказано ) кто ищет стоимость тура наименьшую.Т.е. работают с ними ,в основном те ,кто пользуется поисковыми системами.Я работаю прежде всего от уровня надёжности и мощности оператора,даже если у него стоимость выше.Это ,туристы, когда им объясняешь,очень хорошо понимают.С ГОЛДОМ лет 6-7 назад ,бронировал 1-2 заявки,когда попробовал работать с ФОРОСОМ.Давно отказался от всех поисковиков и совершенно не жалею. Грязью не поливаю, а знаю,что с ними (Лагина,в частности ) могут быть реальные проблемы.Кто-то ведь любил и от Люкс-Вояжа ,и от Дивы отправлять.Теперь голову чешут,как с туристами расплатиться.В "горячей линии" часто хорошие рейтинги печатают.Достаточно объективные.

Voyage
Сообщения: 198

Пт апр 10, 2009 10:10  

Честно говоря, не вижу никаких проблем в работе с Голдом, регулярно с ними работаем. Предложения все от Теза (ну еще Полар появился), даже документы выдают на стойке Теза ))) Может в Москве и по-другому, но региональные туристы хотят подешевле, и это хороший вариант дешевле получить предложение Теза.

Birtanim
Сообщения: 13
Контактная информация:

Пт апр 10, 2009 10:14  

magellan07 писал(а):
LAP_KA писал(а):
magellan07 писал(а):Да хоть бы и КОРАЛ,МОСТРЕВЕЛ,ТЕЗ...

Да серьезные операторы Мосы, Коралы, оператор №1, никто не спорит.. но попробуйте у этих серьезных операторов сделать что нибудь индивидуально и сразу наткнетесь на проблему, был у нас однаждый индивидуальный тур в Таиланд от оператора №1, когда туристам сказали - мотайте на групповую экскурсию, у нас гидов не хвататет на индивидуальные и нас не волнует что вы в отеле за 1000$ в сутки живете. Массовка это, а не серьезность. А вот Лагина любой тур Вам сделает и сервис окажет туристам на месте, потому что за каждое агентство борется и туриста (проверено и не один раз). И не говорите, когда что то не знаете - да сейчас особенно надо быть осторожными, но это не повод грязью поливать тех кого просто не знаете и никогда не работали... Я вот с Gold Travel не работала и побаиваюсь, если честно, но и не говорю, что они какие то не надежные, просто связей там нет и все, а так может и прекрасная контора, не все мелкие конторы это сразу кидалово, часто там как раз отличные спецы сидят


Индивидуалку всю ( и прежде всего Европу ) делаю у КАПИТАЛА ( или у ЛАНТЫ ).Проблем нет вообще. С такими операторами ( хотя ведь по сути ГОЛД,как и ТРОЙКА и им подобные,даже не операторы, а субагенты.) работают только те ( не в обиду им сказано ) кто ищет стоимость тура наименьшую.Т.е. работают с ними ,в основном те ,кто пользуется поисковыми системами.Я работаю прежде всего от уровня надёжности и мощности оператора,даже если у него стоимость выше.Это ,туристы, когда им объясняешь,очень хорошо понимают.С ГОЛДОМ лет 6-7 назад ,бронировал 1-2 заявки,когда попробовал работать с ФОРОСОМ.Давно отказался от всех поисковиков и совершенно не жалею. Грязью не поливаю, а знаю,что с ними (Лагина,в частности ) могут быть реальные проблемы.Кто-то ведь любил и от Люкс-Вояжа ,и от Дивы отправлять.Теперь голову чешут,как с туристами расплатиться.В "горячей линии" часто хорошие рейтинги печатают.Достаточно объективные.


Повнимательней читайте "Горячую линию", еще совсем не так давно Дива входила в десятку лучших...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 777 гостей