GolgTravel - можно ?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

david
Сообщения: 20

Пт апр 10, 2009 10:23  

Задолбали они своим СПАМом! Каждый день десятки писем и отписаться невозможно!

Аватара пользователя
Hataly
Сообщения: 29
Контактная информация:

Пт апр 10, 2009 10:36  

Не разу не бронировалась через голд, как то не внушают они мне доверия, а цены впринцыпе очень хорошие дают : :) : ,
По поводу лагины, они уже давно скупили Эвелину травел и он травел, все это теперь одна организация!!!!
Сидят в одном здании. Принимающая сторона у них именно ЛАГИНА. Египет хорошо делают, сама ездила,директора их знаю тамошнего, так что если что с моими туриками и случатся,хана менеджерам :big lol: , по поводу турции, мои турики тоже оставались довольны. : :) :
только вот персонал московского офиса, это ЖЕСТЬ, молоденькие девчушки, у которых в голове пусто. был у них рекламник в хургаду, так тетку 1962года поселить с девочкой 1988!!!! Персонал бы им сменить и вообще отлично.:qua2:
-Не мешайте мне жить хорошо, Не трогайте моих иллюзий!

magellan07
Сообщения: 1487

Пт апр 10, 2009 11:01  

Birtanim писал(а):
magellan07 писал(а):
LAP_KA писал(а):
magellan07 писал(а):Да хоть бы и КОРАЛ,МОСТРЕВЕЛ,ТЕЗ...

Да серьезные операторы Мосы, Коралы, оператор №1, никто не спорит.. но попробуйте у этих серьезных операторов сделать что нибудь индивидуально и сразу наткнетесь на проблему, был у нас однаждый индивидуальный тур в Таиланд от оператора №1, когда туристам сказали - мотайте на групповую экскурсию, у нас гидов не хвататет на индивидуальные и нас не волнует что вы в отеле за 1000$ в сутки живете. Массовка это, а не серьезность. А вот Лагина любой тур Вам сделает и сервис окажет туристам на месте, потому что за каждое агентство борется и туриста (проверено и не один раз). И не говорите, когда что то не знаете - да сейчас особенно надо быть осторожными, но это не повод грязью поливать тех кого просто не знаете и никогда не работали... Я вот с Gold Travel не работала и побаиваюсь, если честно, но и не говорю, что они какие то не надежные, просто связей там нет и все, а так может и прекрасная контора, не все мелкие конторы это сразу кидалово, часто там как раз отличные спецы сидят


Индивидуалку всю ( и прежде всего Европу ) делаю у КАПИТАЛА ( или у ЛАНТЫ ).Проблем нет вообще. С такими операторами ( хотя ведь по сути ГОЛД,как и ТРОЙКА и им подобные,даже не операторы, а субагенты.) работают только те ( не в обиду им сказано ) кто ищет стоимость тура наименьшую.Т.е. работают с ними ,в основном те ,кто пользуется поисковыми системами.Я работаю прежде всего от уровня надёжности и мощности оператора,даже если у него стоимость выше.Это ,туристы, когда им объясняешь,очень хорошо понимают.С ГОЛДОМ лет 6-7 назад ,бронировал 1-2 заявки,когда попробовал работать с ФОРОСОМ.Давно отказался от всех поисковиков и совершенно не жалею. Грязью не поливаю, а знаю,что с ними (Лагина,в частности ) могут быть реальные проблемы.Кто-то ведь любил и от Люкс-Вояжа ,и от Дивы отправлять.Теперь голову чешут,как с туристами расплатиться.В "горячей линии" часто хорошие рейтинги печатают.Достаточно объективные.


Повнимательней читайте "Горячую линию", еще совсем не так давно Дива входила в десятку лучших...

А работайте не с десяткой,а с пятёркой лучших.Хотя,наша жизнь такая,что и номер1 может навернуться.Так,что все под богом хотим.Если бы все знали где подстелить соломки...

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Пт апр 10, 2009 11:11  

А я с Gold Travel вообще больше работать не буду :)
Хотя раньше мы довольно много броней успели от них сделать.
Вот уж у кого в голове реально пустовато, кстати, так это у некоторых девушек из Golda...

Не хочется ворошить уже забытое, писал как-то давно об этом тут, просто так высказался :hmm:
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Пт апр 10, 2009 14:23  

мы работаем с Тройкой-она(имхо) самая приличная из около Тезовцев)))
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Пт апр 10, 2009 14:25  

stedy, ахаа, обожаю Алину и её неповторимый стиль общения :mib:
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Динуля
Сообщения: 24

Пн апр 13, 2009 10:31  

Мы тоже у этой компании берем, если нужен ТЕЗ, но подешевле. Пока никаких косяков не было. Как-то ваучер на проживание дали свой, а не ТЕЗа, встречающая сторона удивились, но разместили без проблем.

knopa
Сообщения: 186

Пн апр 13, 2009 10:41  

Кто-то ведь любил и от Люкс-Вояжа ,и от Дивы отправлять.Теперь голову чешут,как с туристами расплатиться.

я что-то пропустила....а Дива разве кого-то кинула...вроде они достаточно тихо продались и никто не пострадал....или это не так? :dont know:

салита
Сообщения: 61

Пн апр 13, 2009 12:11  

Работаем 5 лет без нареканий.Отзывчивые менеджеры,особенно Эльмира и Людмила.А вот с лагиной как-то побаиваемся.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Пн апр 13, 2009 12:19  

senya писал(а):stedy, ахаа, обожаю Алину и её неповторимый стиль общения :mib:

А у нас проблем ни с Тройкой, ни с девочками. на с Алиной никогда не было. Хотя слышала от коллег про хамство

Аватара пользователя
LAP_KA
Сообщения: 45
Контактная информация:

Пн апр 13, 2009 18:28  

Восьмой лепесток писал(а):
senya писал(а):stedy, ахаа, обожаю Алину и её неповторимый стиль общения :mib:

А у нас проблем ни с Тройкой, ни с девочками. на с Алиной никогда не было. Хотя слышала от коллег про хамство


А у нас были первое время, а сейчас мы выработали стиль общения - позвонить и без здрасти и до свидания выпалить за полминуты что надо и тебе так же все что надо в ответ в том же стиле ответят и трубку бросят, ну не успеешь ты быстро следующий вопрос задать так перезвонишь, дозвониться сейчас слава богу легко стало) раньше мукой было с Тройкой работать, а сейчас мы их любим, тем более онлайн у них нормальный, а общаться то за сезон 2-3 раза приходится, больше вопросов не возникает, все четко...единственное, жаль конечно, что мы активно достаточно работаем, а даже как звать то их не знаем, никогда спросить не успеваем : :) :
"Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь" Э.М.Ремарк

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Пн апр 13, 2009 18:36  

LAP_KA писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):
senya писал(а):stedy, ахаа, обожаю Алину и её неповторимый стиль общения :mib:

А у нас проблем ни с Тройкой, ни с девочками. на с Алиной никогда не было. Хотя слышала от коллег про хамство


А у нас были первое время, а сейчас мы выработали стиль общения - позвонить и без здрасти и до свидания выпалить за полминуты что надо и тебе так же все что надо в ответ в том же стиле ответят и трубку бросят, ну не успеешь ты быстро следующий вопрос задать так перезвонишь, дозвониться сейчас слава богу легко стало) раньше мукой было с Тройкой работать, а сейчас мы их любим, тем более онлайн у них нормальный, а общаться то за сезон 2-3 раза приходится, больше вопросов не возникает, все четко...единственное, жаль конечно, что мы активно достаточно работаем, а даже как звать то их не знаем, никогда спросить не успеваем : :) :

а мы по аське еще с ними общаемся, и здороваться, и благодарить успеваем даже по телефону

Алекс_1981
Сообщения: 976

Пн апр 13, 2009 18:41  

перехвалил я лагину..
сейчас бронировали египет на майские, напоролись на косяк на ровном месте..

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт апр 14, 2009 10:55  

GalArk писал(а):
Алекс_1981 писал(а):я не смеюсь..
с лагиной изредка работаем, с он тревелом раньше тоже периодически работали..

Ситуация забавная, вот и пишу. Для постоянной туристки выбираю цену. Нужный отель есть только у № 1 (цена самая высокая) и у тех, кто вокруг № 1: Gold Travel, Global, Polar. Вот и выбирай. Выходит, что выбора-то нет.

Так продайте по цене этих ТО бронируя у Теза.... если Вам так важно быть красивым...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Вт апр 14, 2009 11:50  

Я вообще не понимаю необходимости в телефонных разговорах-есть почта,аська и т.д.-реагируют они нормально.Главное написать фигню какуюнибудь-они сами потом звонят и переспрашивают)))))) :mib:
А вобще для меня S7tour-форева)))))
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 902 гостя