Как думаете, подать в суд на Интурист?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Стоит подавать в уд?

Да.
10
24%
Нет.
32
76%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Ср апр 15, 2009 9:53  

Дорогая М Б писал(а):и по делу про инфантов и кресел за ними- я могу ,конечно , ошибаца, но никакого отдельного купленного кресла для него а.к предоставить не может...потому как это другая епархия и общие требования перевозчиков для всех авиакомпаний.
а то договоримся до того, что у нас боганенькие папики будут любимый клавесин оплачивать и прямо в салоне возить.

За клавесин не скажу, а полноценное место для ифанта брали много раз - и для люльки, и для сидения ребенка (ребенок же вырастает постепенно, а не в день своего двухлетия). Никаких доп. вопросов и проблем в этом не было встречено ни разу. И уж тем более - чтобы оплатили место, а из-за возраста выписали только посадочный.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср апр 15, 2009 9:56  

я предлагаю по этому поводу высказаца практикующих билетчиков. у меня за плечами курсы Габриеля и Амадеуса и , верите ?, я ни разу с таким не сталкивалась. ремарки делают на муз инструменты, коляски , инвалидные кресла, но чтобы это...????
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Моха
Сообщения: 60

Ср апр 15, 2009 9:56  

Ну если быть точными, то по правилам - ДА, а вот в реалии если происходит замена борта, то могут попросить ребеночка на руки взять.
С регуляркой проще, а с чартерами - особенно на возврате могут и попросить подвинуться.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср апр 15, 2009 9:58  

Дорогая М Б писал(а):
и по делу про инфантов и кресел за ними- я могу ,конечно , ошибаца, но никакого отдельного купленного кресла для него а.к предоставить не может...потому как это другая епархия и общие требования перевозчиков для всех авиакомпаний.
а то договоримся до того, что у нас боганенькие папики будут любимый клавесин оплачивать и прямо в салоне возить.


Дорогая М Б, я могу точно не знать про чартеры, но даю 100 %, что на аэрофлоте и инокомпаниях можно выписать для инфанта билет, как с местом, так и без места. Также как и на блочных местах аэрофлота. Но мне всегда какзалось, что с чартерами должно быть еще проще.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Ср апр 15, 2009 11:53  

Дорогая М Б писал(а):я предлагаю по этому поводу высказаца практикующих билетчиков. у меня за плечами курсы Габриеля и Амадеуса и , верите ?, я ни разу с таким не сталкивалась. ремарки делают на муз инструменты, коляски , инвалидные кресла, но чтобы это...????


Откройте хотя бы он-лайн систему Аэрофлота, где для младенцев до 2-х лет есть два окна на выбор - "с местом" и "без места".

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср апр 15, 2009 13:02  

помнится я как то на жд в столицу отправилась, купив своему мелкому билетик, хоть ему и 4 лет не было. Проводница наглая предложила отдать одно место типа он же маленький вместе поспите :crazy:
была послана в сад :mib:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср апр 15, 2009 15:46  

Чужестранка Ремарка - сдаюсь :poz2:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср апр 15, 2009 16:03  

2Дорогая М Б а мне сдайся.... :mib:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср апр 15, 2009 16:12  

egorka писал(а):2Дорогая М Б а мне сдайся.... :mib:


четвертый этаж , не направо, нечет-чет :lol:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт апр 17, 2009 19:41  

Коллеги, хочу сообщить продолжение. Интурист повёл себя достойно. Надеемся что он исполнит своё обещание.

nicolaync
Сообщения: 1890

Сб апр 18, 2009 13:03  

Уважаемый(ая) коллега Голос.
Хочу принести Вам свои извинения за мой эмоциональный выплеск в данной ветке. Должен признаться, что не понял изложенную Вами ситуацию :sad1: , а воспринял Ваше сообщение сугубо эмоционально, как очередной наезд ТА на ТО icon_redface
Прошу Вашего великодушного прощения.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

valexper
Сообщения: 2954

Сб апр 18, 2009 13:19  

nicolaync
"Не безнадежен тот, кто еще умеет просить прощения...", кстати, мне тоже давно хотелось перед Вами извиниться за мой эмоциональный всплеск (ну, Вы, знаете, о чем я).

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб апр 18, 2009 14:29  

Я тоже перед Дорогой М Б хочу извиниться, в чет-нечет постучал...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Antonakis
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пн апр 20, 2009 18:01  

Дорогая М Б писал(а):я предлагаю по этому поводу высказаца практикующих билетчиков. у меня за плечами курсы Габриеля и Амадеуса и , верите ?, я ни разу с таким не сталкивалась. ремарки делают на муз инструменты, коляски , инвалидные кресла, но чтобы это...????

Хоть уже и пришли к консенсусу, но всё ж выскажусь, инфант с местом - это натуральный чайлд))) Можно всегда и у всех, скидка будет как для ребёнка до 12 лет, если речь о регулярке. Также можно под всякие муз инструменты и прочий-ценный-хрупкий багаж заказывать отдельное кресло, даже для одного тучного пакса можно сделать экстра-сит, чтоб он летел аж на двух креслах. А/к всё равно я думаю кто или что полетит на оплаченном кресле.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн апр 20, 2009 22:20  

egorka писал(а):Я тоже перед Дорогой М Б хочу извиниться, в чет-нечет постучал...


тютёха... у меня же - бируши от корсаров )))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 957 гостей