Обучение языку в Испании

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Ср апр 15, 2009 15:26  

Коллеги, добрый день! Вот пришел новый интересный запрос от моих постоянных клиентов... Хотят дочку отправить учить английский и тусить. На море. Но Мальту не хотят... Просмотрев всяческие предложения, склонились мы с ними к Испании (Малага или что-то подобное - на море). Порекомендуйте плиииииз операторов по обучению, кому я могу доверить дочь очень важных туристов, чтобы Испанией занимались...

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Ср апр 15, 2009 15:35  

А в Испании разве не испанский учат?

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср апр 15, 2009 15:39  

:lol: Может все же лучше тогда в Австралию поехать. Учить английский в Испании абсолютное извращение.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср апр 15, 2009 15:40  

http://www.soglasie.com/tur.php?id=377
потусят хорошо, но их английский будет с бааальшим каталонским прононсом. icon_biggrin
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср апр 15, 2009 15:41  

Я тут уточнила у партнеров - на всякий случай .. но вообще то можно найти... но смысл .. уровень англицкава там так себе .... теоритически можно .... но вообще то туда - испанский едут учить .. а если хотят выучить с испанским акцентом ..... хозяин барин....

зы - хотя если детенок поедит - то через месяц будет полиглотом ))
он будет знать ( на 3 с минусом ) - испанский, англиский, французский и португальский ... может еще арабского понахватается )))) ) (ИМХО)
Plus Ultra

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср апр 15, 2009 16:17  

Учить английский и тусить можно собственно и в Англии - есть оченнь большой выбор школ на все вкусы, в том числе на побережье. В зависимости от возраста есть хорошие варианты в Швейцарии - моря нет, зато есть озера. В Испании учить английский по меньшей мере странно. Примерно также как в Турции (хотя в Турции, кажется, языковой лагерь )

TATSOF
Сообщения: 81

Пт апр 17, 2009 15:01  

Как испаноговорящее существо, изучение английского в Испании категорически не рекомендую. Ибо несовместимость этих двух языков - притча во языцах. Англичанам сложно правильно произносить по-испански и наоборот. :) Это как немецкий на французский наложить )

Акцент будет чудовищный. Уж лучше в Италию, если хочется извратиться )))

KROT
Сообщения: 67
Контактная информация:

Пт апр 17, 2009 15:31  

Пишите в личку, есть хорошие детские программы в Марбелье с изучением английского или испанского (по выбору). 50 процентов студентов в лагере - испанцы. Обучением за рубежом занимаемся больше 10 лет.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт апр 17, 2009 15:36  

А почему на Кипр не хотите? Киприоты вполне прилично говорят по-английски. Там англичан много живет. И школы есть. Ну может быть легкий греческий акцент.
agent 008

Nena
Сообщения: 40
Контактная информация:

Пт апр 17, 2009 18:14  

Думаю лучше переорентировать на другую страну...елси действительно хочет выучить английский язык. Многи мои знакомые говорят на анг. языке НО тот кто действительно хороше говорит те или обучались в Ангили или в США. Если конечно хотят чтобы ребенок говорил КЭТ (имею ввиду кошка) а не КАТ...

С уважением

Аватара пользователя
Aubertin
Сообщения: 28

Ср апр 22, 2009 15:03  

На самом деле, я в 2002 году жил и работал в испаниии на побережье (аликанте) , так среди испанцев прослеживалась заметная тенденция - иностранные языки байкотировать в принципе. так что, сомневаюсь, что они смогут научить ребенка английскому на хорошем уровне.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2347 гостей