Нужна информация об Ава Тур

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Lesma
Сообщения: 1

Чт апр 23, 2009 15:31  

Уважаемые коллеги, у нас последнее время уже несколько клиентов отказались пользоваться путевками от Ава Тур. Мотивация - прочли где-то в нете, что они на грани банкротства. Кто- нибудь что-то по этому поводу знает? Подскажите что-нибудь, а то как-то не спокойно.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт апр 23, 2009 15:33  

Тут уже веток пять было на эту тему, в архиве покапайтесь...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Елизавета Романовна
Сообщения: 517

Чт апр 23, 2009 15:39  

я чет не пойму,а что других ТО то нету что ли,знаю знаю,типо цены ниже чем у остальных,можно бы и призадуматься над этим.Сейчас такой период,когда в,вроде как, стабильных партнерах начинаешь сомневаться,а вы на каких-то непонятных смотрите. :dont know: ....ИМХО
"Каждый шаг наш небом учтён, непогрешимых нет."(с)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт апр 23, 2009 15:45  

Елизавета Романовна писал(а):я чет не пойму,а что других ТО то нету что ли,знаю знаю,типо цены ниже чем у остальных,можно бы и призадуматься над этим.Сейчас такой период,когда в,вроде как, стабильных партнерах начинаешь сомневаться,а вы на каких-то непонятных смотрите. :dont know: ....ИМХО

а когда у теза на касарь дешевле чем у всех остальных, тоже сомневаться?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Елизавета Романовна
Сообщения: 517

Чт апр 23, 2009 15:53  

egorka писал(а):
Елизавета Романовна писал(а):я чет не пойму,а что других ТО то нету что ли,знаю знаю,типо цены ниже чем у остальных,можно бы и призадуматься над этим.Сейчас такой период,когда в,вроде как, стабильных партнерах начинаешь сомневаться,а вы на каких-то непонятных смотрите. :dont know: ....ИМХО

а когда у теза на касарь дешевле чем у всех остальных, тоже сомневаться?


ну эт другое немножко.Сейчас об АВА тур рассуждают на всех туристических порталах каких только можно.И начинаются большинство тем с - я нашел отель такой на 2000 долларов чем у всех остальных.Кто они такие и можно ли им верить
"Каждый шаг наш небом учтён, непогрешимых нет."(с)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт апр 23, 2009 16:07  

Разницы не вижу.... просто если вдруг, то и удар больнее будет...
Хотя это не рекламный трюк в сторону авы... остерегайтесь подделок в обчем...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Чт апр 23, 2009 16:11  

а когда у теза на касарь дешевле чем у всех остальных, тоже сомневаться?

Егорка, а что за отель, подкинь-может, забронирую.
Дело ясное, что дело тёмное.

Аватара пользователя
Елизавета Романовна
Сообщения: 517

Чт апр 23, 2009 16:11  

egorka писал(а):Разницы не вижу.... просто если вдруг, то и удар больнее будет...
Хотя это не рекламный трюк в сторону авы... остерегайтесь подделок в обчем...


в общем то согласна,тут просто излишний риск.Для чего?(вопрос риторический).Насчет подделок +100
"Каждый шаг наш небом учтён, непогрешимых нет."(с)

Аватара пользователя
Aubertin
Сообщения: 28

Чт апр 23, 2009 17:49  

Съездите к ним офис, познакомьтесь лично, может какие-то смнения и пропадут.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт апр 24, 2009 12:27  

а это не они пропадали и на звонки не отвечали месяц назад? :hmm:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Лунный свет-В
Сообщения: 3

Пт апр 24, 2009 13:24  

Сегодня заезжали в офис Ава тур. Находится в таком месте, что с первого раза не найдёшь никаких опознавательных знаков нет. Чтобы войти нужно 5 раз постучать в дверь ногой, т.к домофон не работает. В офисе очень всё зашарпано и офис очень маленький.Состав Ава тур-это 1 девочка которая мало что знает, 2-тётички и одна такая непонятная женщина которая открывает дверь.

Аватара пользователя
Aubertin
Сообщения: 28

Пн апр 27, 2009 10:06  

Ввиду неоказания Adali Tourism, турецким партнером компании «Аватур», заказанных и оплаченных услуг, ООО «Аватур» не может выполнить свои обязательства перед клиентами по не зависящим от компании обстоятельствам.

В связи с этим ООО «Аватур» вынуждено временно приостановить свою деятельность, начиная с 28 апреля 2009 года, до урегулирования сложившейся ситуации. Все клиенты ООО «Аватур», вылетевшие в Турцию до 28 апреля 2009 года, были надлежащим образом размещены в отелях и получают услуги в соответствии с условиями договоров.

Претензии по оплаченным турам с приложением подтверждающих документов могут быть направлены на адрес ООО «Аватур».


У кого туристы улетели, или кто должен на этой неделе лететь, что делать?

Московская турфирма
Сообщения: 19

Пн апр 27, 2009 10:49  

Офис закрыт. Вот тебе и приехали. Кто тут писал типа надежные ребята, все грамотно делают - вот и доделались!!!! Даже писать ничего не хочу. Один мат.

Аватара пользователя
Елизавета Романовна
Сообщения: 517

Пн апр 27, 2009 10:52  

Aubertin писал(а):Ввиду неоказания Adali Tourism, турецким партнером компании «Аватур», заказанных и оплаченных услуг, ООО «Аватур» не может выполнить свои обязательства перед клиентами по не зависящим от компании обстоятельствам.

В связи с этим ООО «Аватур» вынуждено временно приостановить свою деятельность, начиная с 28 апреля 2009 года, до урегулирования сложившейся ситуации. Все клиенты ООО «Аватур», вылетевшие в Турцию до 28 апреля 2009 года, были надлежащим образом размещены в отелях и получают услуги в соответствии с условиями договоров.

Претензии по оплаченным турам с приложением подтверждающих документов могут быть направлены на адрес ООО «Аватур».


У кого туристы улетели, или кто должен на этой неделе лететь, что делать?


Вот и я о чем...... :poz4:
"Каждый шаг наш небом учтён, непогрешимых нет."(с)

Московская турфирма
Сообщения: 19

Пн апр 27, 2009 11:25  

Куда надо подавать документы? В ОБЭП?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2357 гостей