Тур для ДУШИ !

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Чт май 28, 2009 11:48  

Интересно, туристы ещё не улетели? :) Для тех, кто любит живую планету и приключения:

Малайзия: Куала-Лумпур - Таман Негара - пляж на Восточном побережье.
1) 2 ночи в Куала-Лумпуре: смотрят парк птиц-оленей-бабочек-орхидей-озёр, башни-близнецы Петронас, можно поужинать в кртящемся ресторане на телебашне Петронас и поездить на местном монорельсе. Не хотят - прилетают вечером, спят, утром садятся в приехавший за ними автобус и уезжают в Таман Негара.

2) Таман Негара (нац. парк)- старейшие джунгли планеты, старше самой Амазонки! Настоящие джунгли - прогулки с гидом, увидят, как в передаче - кучу поразительной живности, включая гигантских мохнатых пауков-птицеедов, скорпиончиков и т.д. Узнают, какие растения для чего полезны, из каких лиан можно пить воду, а какие - опасные и т.п. Там с гидом и по тропам безопасно. по территории скромного отеля ходят обезьяны, вараны, маленькие олени, кабаны. В парке водятся всякие разные звери, даже тигры, но их видят раз в 5 лет... Можно покататься на национальной лодке и понаблюдать вечером за сказочными светлячками над рекой, съездить на ночное джип-сафари на кокосовую плантацию и понаблюдать за дикими кошачими. Короче, настоящее приключение. Причём просто и недорого.

3) Переезжают на роскошные белопесчаные пляжи восточного побережья: "Мальдивы в Малайзии", только или берег, или острова - больше. Можно гулять по местным джунглям и километровым пляжам, кактаться на велосипедах, водные виды спорта и т.п. Аквапарков там нет, но есть большой в окресностях Куала-Лумпур.

Вот так. :dance:

P.S. А на Бали голова идёт кругом от их культуры и верований - попадаешь, как в сказку, где всё сказочное и игрушечное. А виды какие! Конечно, если из отеля шибко далеко не вылезать, то "делать там нечего"...

А ещё с Бали можно уплыть на неделю на настоящем пиратском корабле с парусами к Комодо - смотреть яркие красочные кораллы с рыбками (с маской и трубкой) в морских парках, посещать роскошные дикие пляжи, местные деревни а потом посмотреть и покормить настоящих Комодских Драконов! Сказка...
Фото:
1. http://www.exotictime.ru/workdir/yacht_ ... komodo.jpg
2. http://www.exotictime.ru/workdir/photoa ... corals.jpg
3. http://www.exotictime.ru/workdir/photoa ... dragon.jpg
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

valexper
Сообщения: 2954

Чт май 28, 2009 15:20  

BriskDiver
Мои улетели, скоро вернутся... да-да на Бали...

Алёна77
Сообщения: 63
Контактная информация:

Пт май 29, 2009 10:23  

а я бы порекомендовала - остров Рюген, г. Бинц, совершенно потрясающее место на балтийском побережье, если заинтересуетесь, пишите в личку, всё подробно расскажу))

Улыбка
Сообщения: 74
Контактная информация:

Пт май 29, 2009 11:27  

Нет ,наши не улетели. планируют в июле, но хотят только Европу ( в Испании, Хорватии. Черногории уже были. Сейшелы, Мальдивы, Бали то же) вот и ломаю голову чтоб такое поинтересней предложить. Хотят чтоб природа была красивая. море чистое и посмотреть что было. :dont know:

Алёна77
Сообщения: 63
Контактная информация:

Пт май 29, 2009 11:42  

так, вот и отправьте на Рюген, понравится очень, если хотите, в личку напишите, всё подробно расскажу

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт май 29, 2009 12:09  

Улыбка
ну хотите - в Словению их отправим. Море чистое, посмотреть есть что, природа красивая и много уникальных мест
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2293 гостя