ИнтерТрэвел

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Ср май 20, 2009 20:33  

Уважаемые друзья и коллеги!
Моя туристка купила (точнее, оплатила первый взнос в размере 200 usd) этой компании. И засомневалась, позвонила мне. Суть предложения была такова - за определенную сумму в год клиент получает неделю проживания в апартаментах в любой из стран, где у компании они есть - больше всего в Испании, но и другие страны представлены.
Т.е. классический такой таймшер. Скажите, пожалуйста, существуют ли такие честные схемы? Или все же нет?
У меня есть мнение, но, возможно,я ошибаюсь, потому прошу вашего совета.
Сайт компании изучила, не понравился - вообще ни сути работы, ни предложений, ни цен.
хотя в реестре зарегистрированы, фингарантии есть... http://intertrav.ru/
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср май 20, 2009 20:53  

честные схемы существуют и по сей день, а хватит ли денег, т.к. желание явно уже пропало? рэпу двойка за мелкий взнос.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Ср май 20, 2009 21:13  

Sergik Work
не очень поняла ваш ответ. у туристки-то желание не пропало... скорее, просто не может разобраться.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср май 20, 2009 21:14  

для того что бы разобраться - придется оплатить 100% )))

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт май 21, 2009 9:31  

В мире существуют честные схемы. В нашей стране, насколько я знаю, нет. Этот бизнес держится преступными группировками.
agent 008

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Сб май 23, 2009 11:55  

спасибо.
я туристке скинула все отзывы, что нагуглила - противоречиво все... пусть читает и принимает решение сама. я ее предостерегла, дальше ее дело.
другой вопрос, который меня интересует - это действительно, есть ли в России нормальный легальный бизнес клубного отдыха?
как-то раз любимые индонезийцы предлагали продавать в России таймшеры на замечательные виллы, я отказалась, памятуя о народной недоброй памяти о лох-"таймшерах", которые "выигрывали" все подряд. Но ведь времена меняются... или нет?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Сб май 23, 2009 12:20  

В общем так: Интер тревел относительно порядочная фирма, работает не первый год, ездили сами от них - они продают неделю в аппартаментах за 1000$+ вторая бесплатно. На месте выяснили, что эти аппартаменты можно и за 300$ в неделю купить. Это рекламная поездка - аппартаменты предоставляет какой-то таймшерный клуб. В общем разводить её будут купить пакет, какой - всё зависит от толщины кошелька. В принципе, если денег не даст и скажет, что не заинтересована - просто нормально отдохнет, а если всё-таки заинтересуется, то там всё законно, мы разговаривали с людьми, которые купили такой тайм-шер, и уже лет 5 отдыхают по нему. У них там несколько стран на выбор, перелёт, визу и т.д. сделает Интер тревел. ... А вот гиды у них классные.

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Сб май 23, 2009 12:41  

agent 008 писал(а):В мире существуют честные схемы. В нашей стране, насколько я знаю, нет. Этот бизнес держится преступными группировками.


есть и у нас нормальные, пользуемся периодически. пока накладок не было

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Сб май 23, 2009 14:27  

serhio80
если не тайна, расскажите, с кем сотрудничаете?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Сб май 23, 2009 14:49  

masenysh писал(а):serhio80
если не тайна, расскажите, с кем сотрудничаете?


не помню если честно у кого покупали, не мой сертификат. как будет возмость спрошу

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2222 гостя