ОАЭ_Фуджейра_посоветуйте отель

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

RusPut

Чт май 21, 2009 19:19  

Коллеги! Посоветуйте, какой отель выбрать в Фуджейре для семьи из двух 40-летних родителей и ребенка 6 лет?
Нужен Индийский океан, хороший отель c территорией (едут на 2 недели) и SPA. Выбрали, вроде, JAL. По отзывам, как всегда, очень неоднозначное впечатление, и смущает то, что не один человек жалуется на питание. Успокойте меня или, может, пока не поздно, отговорите?!
И еще подскажите, как работает по ОАЭ Интаер?

Le_Vas
Сообщения: 25

Чт май 21, 2009 20:14  

На Фуджейре советую Le Meridien Al Aqah
Too much is never enough!!!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт май 22, 2009 10:36  

jal fujairah resort .. с ребенком если, то номер deluxe ocean view, чтобы доп кровать была ... не знаю какие там могут быть нарекания на питание, сомневаюсь, но надо учесть, что там ну очень спокойно, этот отель стоит обособлено, полная тишина

le meridien al aqah , номера superior, чтобы с балконом ... здесь будет поживее, так как рядом еще парочка отелей ( beach rotana и miramar )

beach rotana - не надо

Улыбка
Сообщения: 74
Контактная информация:

Пт май 22, 2009 10:54  

Я бы выбрала "Le Meridien Al Aqah Beach", наши туристы все довольны...

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Пт май 22, 2009 13:06  

Рекомендую ,"Le Meridien Al Aqah Beach", мне лично нравится, и ребенка есть чем занять.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

RusPut

Сб май 23, 2009 14:16  

Я так понимаю, что по отелю мнение у всех одинаковое - лучше Le Meridian. А что скажете насчет ТО? Интаер, Корал или...?

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Сб май 23, 2009 15:58  

RusPut писал(а):Я так понимаю, что по отелю мнение у всех одинаковое - лучше Le Meridian. А что скажете насчет ТО? Интаер, Корал или...?

Какой на.....Корал...они второй год по эмиратам работают...
Столешники, Спейс, Арт-тур, Норд ...

RusPut

Сб май 23, 2009 17:56  

gennadich писал(а):Какой на.....Корал...они второй год по эмиратам работают...
Столешники, Спейс, Арт-тур, Норд ...

Зря ругаетесь, gennadich! Я, к сожалению, не спец по ОАЭ (наверно, все уже поняли : hello : ), но у этих ТО я смотрела: у Столешников Фуджейру вообще не нашла; у Арт-тура в он-лайне тоже нет, правда есть СПО от 16.04; у Спейса Le Meridian только BB или All, а нам нужен НВ; а у Норда в он-лайне бронирование возможно только с 9.06 и по наличию вылетов есть только РК :hmm: , а нам нужно ЕК.
Вот поэтому и нарисовались Интаер и Корал.
Если я просто где-то не там искала, то подскажите, плиз, правильный путь!

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Сб май 23, 2009 17:59  

RusPut писал(а):бронирование возможно только с 9.06 и по наличию вылетов есть только РК
PIA давно уже не летает из Москвы (как впрочем и из СНГ)
и купите все лучше у Андреяки, у него спец IT тарифы на оба EK, визы выходят на 2й день после подачи, в реестре на новом сроке и вообще проверенный малый ))

p.s. 2Andreiaka, а я бы взял royal beach... где еще огрооомной алкогольный магазин на территории отеля увидешь (походу это территория не принадлежит шардже), да и мангалы можно к окияну приносить, вечерком - одна ляпота )) -- фрукты, шашлык ну и само собой...

RusPut

Сб май 23, 2009 18:36  

Sergik Work писал(а):
RusPut писал(а):бронирование возможно только с 9.06 и по наличию вылетов есть только РК
PIA давно уже не летает из Москвы (как впрочем и из СНГ)

Так вот и я удивляюсь! Но это инфа с сайта Норда:
05.06 - Пятница - PK 244 - 18:55-01:05 - SVOC-DXB +
Sergik Work писал(а):и купите все лучше у Андреяки, у него спец IT тарифы на оба EK, визы выходят на 2й день после подачи, в реестре на новом сроке и вообще проверенный малый ))

Да я с превеликим удовольствием! Да после таких рекомендаций! : ;-) :
Скажите только, куда заявку слать!

RusPut

Сб май 23, 2009 18:50  

Не поддались туристы на мои уговоры! Хотят все-таки в JAL - японский стиль, японская кухня и все такое.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Сб май 23, 2009 19:38  

сам жил в жале - не жалею. берите смело. если про "куда заявку" слать, то полагаю от андреяки получили в личку расчет.

p.s. андрейка )) с тебя магарыч. заберу лично. потом к Днепровому с ним пойду )

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2253 гостя