СПЕЦАМ ПО СИЦИЛИИ _ ПОДСКАЖИТЕ!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Вт май 26, 2009 21:23  

Уважаемые коллеги! Помогите с выбором отеля на Сицилии ( хорошая 4-ка или нормальная 5-ка цена-качество). Хотелось бы подобрать что-то приличное в Таормине. Рассматриваем Russot 5*, Naxos beach 4*, Village Sicania Resort & SPA 4*. Нужна 1-я береговая, зеленая территория и чтобы было куда выйти погулять( рядом цивилизация). Помогите советом, пожалуйста. Совсем новая часть Италии для меня.

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Вт май 26, 2009 21:29  

Ну Наксос это такой уже заезженный отель. Так что его смело можно предлагать + он на фулборде работает.
В каждой шутке...есть дуля... :)

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вт май 26, 2009 22:21  

elfe-d-eau писал(а):Ну Наксос это такой уже заезженный отель. Так что его смело можно предлагать + он на фулборде работает.

Хм. скорее уже занюханый : :) :
Но одно из немногих мест, где песок, а так все камушки
Там наших как в крыму, кто-то из наших ТО откупил хорошую часть, да здравствует вторая турция!
Если Руссот 5*, ....., они там хоть коврики поприличнее положили?

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Ср май 27, 2009 9:10  

SVOYA писал(а):Уважаемые коллеги! Помогите с выбором отеля на Сицилии ( хорошая 4-ка или нормальная 5-ка цена-качество). Хотелось бы подобрать что-то приличное в Таормине. Рассматриваем Russot 5*, Naxos beach 4*, Village Sicania Resort & SPA 4*. Нужна 1-я береговая, зеленая территория и чтобы было куда выйти погулять( рядом цивилизация). Помогите советом, пожалуйста. Совсем новая часть Италии для меня.


Все эти отели как раз не в Таормине.. А в Джардини Наксос. До Таормины - 30-40 мин. на автобусе.
Таормина Маре - там суперкрасиво, но и достаточно дорого и пляжи каменистые если есть вообще-)) А цивилизация - вот она - Таормина как раз. От Маре до верхней Таормины идет фуникулер. Можно жить рядышком - в Летойяни.
Посмотрите Villa Sant Andrea, например. Или Capo Taormina (мои любимые).
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

ЛАРСЕН
Сообщения: 245

Ср май 27, 2009 9:50  

У Capotaormina есть свой небольшой песчаный пляж

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср май 27, 2009 10:08  

Capo Taormina! Супер отель. Лифт в грот на пляж - супер. Но вообще не понимаю я Сицилию. Туда лучше ехать за 399. А хорошие отели слишком много стоят. Лучше уж в ТОСкану или на Сардинию.... Ценник такой-же, а места в миллион раз лучше.....
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

VIE
Сообщения: 1

Ср май 27, 2009 11:05  

Константин писал(а):
SVOYA писал(а):Уважаемые коллеги! Помогите с выбором отеля на Сицилии ( хорошая 4-ка или нормальная 5-ка цена-качество). Хотелось бы подобрать что-то приличное в Таормине. Рассматриваем Russot 5*, Naxos beach 4*, Village Sicania Resort & SPA 4*. Нужна 1-я береговая, зеленая территория и чтобы было куда выйти погулять( рядом цивилизация). Помогите советом, пожалуйста. Совсем новая часть Италии для меня.


Все эти отели как раз не в Таормине.. А в Джардини Наксос. До Таормины - 30-40 мин. на автобусе.
Таормина Маре - там суперкрасиво, но и достаточно дорого и пляжи каменистые если есть вообще-)) А цивилизация - вот она - Таормина как раз. От Маре до верхней Таормины идет фуникулер. Можно жить рядышком - в Летойяни.
Посмотрите Villa Sant Andrea, например. Или Capo Taormina (мои любимые).


Константин, а точно 40 минут на автобусе?! Насколько я помню, там от Джардини Наксос до Таормины несколько километров, и ехать ну максимум 15 минут..

Аватара пользователя
Alexsan
Сообщения: 288

Ср май 27, 2009 14:07  

У Capotaormina есть свой небольшой песчаный пляж :good:
Через PAC Group отправляем туда Туристов.

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Ср май 27, 2009 14:32  

VIE писал(а):
Константин писал(а):
SVOYA писал(а):Уважаемые коллеги! Помогите с выбором отеля на Сицилии ( хорошая 4-ка или нормальная 5-ка цена-качество). Хотелось бы подобрать что-то приличное в Таормине. Рассматриваем Russot 5*, Naxos beach 4*, Village Sicania Resort & SPA 4*. Нужна 1-я береговая, зеленая территория и чтобы было куда выйти погулять( рядом цивилизация). Помогите советом, пожалуйста. Совсем новая часть Италии для меня.


Все эти отели как раз не в Таормине.. А в Джардини Наксос. До Таормины - 30-40 мин. на автобусе.
Таормина Маре - там суперкрасиво, но и достаточно дорого и пляжи каменистые если есть вообще-)) А цивилизация - вот она - Таормина как раз. От Маре до верхней Таормины идет фуникулер. Можно жить рядышком - в Летойяни.
Посмотрите Villa Sant Andrea, например. Или Capo Taormina (мои любимые).


Константин, а точно 40 минут на автобусе?! Насколько я помню, там от Джардини Наксос до Таормины несколько километров, и ехать ну максимум 15 минут..

Сам ехал-))
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Ср май 27, 2009 15:54  

Ой, спасибо, господа хорошие!
Правда в голове все равно каша. Про Naxos бедный чего только не наслушалась, и так и не поняла - можно ли туда посылать своих туристов...Capo Taormina , Villa Sant Andrea - самой нравятся, но больно уж цены кусаются.А что скажете насчет Antares 4*?

ell
Сообщения: 115

Ср май 27, 2009 22:09  

Географически все выглядит так: Таормина (маре) переходит с одной стороны в Джардини Наксос, а с другой - в Летоянни. Сама Таормина находится на высокой горе. Все рядом, расстояния маленькие, только гора мешает быстро передвигаться. От Наксоса до Таормины ехать минут 10, на мой взгляд. (Не представляю, как это автобус мог так долго ехать...)
По отелям я бы сказала так: если отели Таормины на горе дороги или клиенты не хотят гору из-за пляжа, то надо брать Наксос (в первую очередь) или Летоянни (во-вторую).
Из Ваших отелей могу сказать только про Russot (в нем жили) и Naxos Beach (про Village... не знаю). Оба надо рассматривать как 4*. Russot ближе к центру (и к Таормине), на берегу, территория маленькая, свой пляж, кормят вкусно. Никаких развлечений в отеле нет. Наксос бич находится подальше, тоже на берегу, территория есть, и развлечения тоже. Т.е. если туристы в отеле только ночуют и купаются, а в свободное время , например, ездят по острову на арендованной машине и при этом хотят хороший отель (а не за 399), то больше подходит Руссот. Если предполагают проводить время на территории отеля, если есть дети или что еще - то лучше в Наксос бич, в Руссоте может быть скучно. Магазины, рестораны в Джардини Наксос есть. Оба варианта совершенно нормальные, но не делюкс.

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Чт май 28, 2009 11:11  

А цена более, чем делюкс. Вот и не понимаю я Сицилию -)
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Qwerty
Сообщения: 122
Контактная информация:

Чт май 28, 2009 14:41  

предлагайте Naxos. проверено. ни одной претензии по этому отелю не было

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Ср мар 03, 2010 12:13  

Прошу помочь советом - нужен отель, можно 3*, 2 взрослых и 2 ребенка 7 и 11 лет. Хотят размещение в одном номере. Отель - чтобы можно было выходить, можно со своим пляжем (но этонеобязательно). В Таормине какая-то железная дорога...она шумная? Подскажите, пожалуйста!

Olderman
Сообщения: 1686

Ср мар 03, 2010 12:16  

Только уточните стоимость лежаков и зонтиков в Наксосе - они не бесплатные, и в один из прошлых годов стоимость доходила до 35 Евро за комплект в день.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2292 гостя