Что думаете ИНТЕРС

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср июн 03, 2009 12:19  

Что думаете о туроператоре ИНТЕРС,они ведь давно на рынке.Что вечно о них какие то нелицеприятные отзывы пишут на тонкостях продаж!

captan2
Сообщения: 26

Ср июн 03, 2009 13:05  

У меня однажды ездили достаточно привередливые туристы, вроде бы без претензий.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср июн 03, 2009 13:09  

Пишут,что у них вечно не набираются группы и постоянно отмены туров или перенос.
Вроде читаешь информацию у них на сайте,все вроде прилично и давно на рынке и условия сотрудничества достойные

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср июн 03, 2009 13:43  

Коллеги ну хоть есть какая-то информация! : ok :

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср июн 03, 2009 13:43  

Коллеги ну хоть есть какая-то информация! : ok :

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Ср июн 03, 2009 14:01  

: :) : Я любил из автобусников ИНТЕРС больше всех.
Всегда быстро подтверждали, менеджеры отзывчивые работали.
Один раз на Новый Год в Чехию (2007) туристам попался очень плохой автобус, точно уже не помню, что им не понравилось..
Некоторые неувязки начались в конце осени 2008 - тогда на несколько наших заявок приходил отказ в связи с недобором группы, в связи с чем переносили даты туров, предложили выбрать другой тур (вроде -20 евро скидка за изменение условий тура, но дороже выбранного изначально). По одной заявке два раза предлагали альтернативы. Из-за чего собственно некие напряги с туристами были. Но переориентировали на другого ТО, там без проблем группа набиралась. Сейчас менеджеры, с которыми был контакт налажен, уволились...так что я не знаю, что и как там на данном этапе...работаю уже активней с другими ТО по автобусным турам...
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июн 03, 2009 14:11  

У меня на стенке висит благодарственное письмо от Интерса за работу 2001-2002 годах, тогда была хорошая компания. Потом пару раз были отмены туров.... потом я сними чего то перестал работать... уж не помню почему... у меня больше получается с другими автобусниками работать.
Ну вообщем нормальная компания....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»


Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср июн 03, 2009 14:36  

senya писал(а):Некоторые неувязки начались в конце осени 2008 - тогда на несколько наших заявок приходил отказ в связи с недобором группы, в связи с чем переносили даты туров, предложили выбрать другой тур (вроде -20 евро скидка за изменение условий тура, но дороже выбранного изначально).


неувязки были и раньше.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср июн 03, 2009 14:57  

А если "Экспресс Лайн" ,как они

vladilen
Сообщения: 625

Ср июн 03, 2009 16:19  

Salladin писал(а):У меня на стенке висит благодарственное письмо от Интерса за работу 2001-2002 годах, тогда была хорошая компания.

Соглашаюсь, тоже в те года с ними хорошо работали. Практически перестали с ними сотрудничать года 4 назад. А причиной частых недоборов групп и прочих неувязок в Интерсе считаем простой - именно тогда (года 3-4 назад) оттуда к сожалению ушли все опытные сотрудники, а с новыми девушками вопросы как-то не очень стали решаться...

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср июн 03, 2009 17:54  

Ок,спасибо!

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт июн 04, 2009 14:32  

у меня те же ощущения, что и у предыдущих коллег.
сейчас тоже чаще с другими.
хотя недавно туристы с ними съездили в длинный интересный тур - вернулись ну прямо очень довольные) нахваливали все.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2927 гостей