Коттедж на Новый Год.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Loncelot
Сообщения: 102

Вт июл 21, 2009 12:28  

Уважаемые коллеги!

Подскажите, кто уже продаёт коттеджи на Новый Год, интересует Финляндия, Австрия, Швейцария. Наш постоянный клиент уже планирует встретить Новый Год с семьёй, но не определился со страной. Коттедж нужен небольшой, т.к. семья три человека.

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт июл 21, 2009 12:31  

http://infoweb.lomarengas.fi/Campaign/Russia.iw3 - или обратитесь к Elmi
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт июл 21, 2009 14:32  

Loncelot
ИМХО отправьте лучше в Швецию.... у финнов "веселые" цены и с каждым годом все "веселее" : :-(( : Возьмите что-нибудь рядом с Мура и закажите программу встречи нового года в Томтоленде - она будет русскоговорящая. У меня народ так в прошлом году с удовольствием съездил и в этом уже бронируется.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Вт июл 21, 2009 15:03  

"Русский экспресс" коттеджи прислал на Н.Г.

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Вт июл 21, 2009 19:55  

Tatjana
не веселые, нормально стало. Бронирование потихоньку пошло :good:
есть коттеджи, большой выбор.
Приятно, что цены не выросли по сравнению с прошлым годом, это уже радует.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср июл 22, 2009 9:44  

elmi
все равно со шведами не сравнить - хороший дом с полной комплектации на 12 человек на новогодний период 1200 евро..... это уже с уборкой и бельем. Причем не за полярным кругом, а где-то в районе Даларны, например
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Ср июл 22, 2009 13:04  

Tatjana писал(а):elmi
все равно со шведами не сравнить - хороший дом с полной комплектации на 12 человек на новогодний период 1200 евро..... это уже с уборкой и бельем. Причем не за полярным кругом, а где-то в районе Даларны, например


И в Финке можно такое найти, надо знать где взять :poz4:

Я не потив Швеции, но не нравятся мне дома там, большинство- старые, сауна- редкость, а мои клиенты такое не любят.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср июл 22, 2009 13:47  

elmi
да нет - не хуже финских. Просто не в Новасоле их брать и все норамльно - там действительно база давно не обновлялась. А на самом деле камент преткновения в том, что люди с детьми хотят помимо самого коттеджа еще и деда мороза. Ну не в Рованиеми же их засылать : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Ср июл 22, 2009 19:18  

У меня клиенты Дедом не интересуются, даже с детьми :dont know:

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср июл 22, 2009 22:37  

Австрия - котеджей практически нет, там гестхаусы...с хозяевами, обычно....и без сауны, в Швейцарии - шале....ну Ооооочень дорого.
Есть ещё Норвегия.....не хуже Финляндии, но не так холодно, как в Швеции.

Loncelot
Сообщения: 102

Чт июл 23, 2009 9:07  

Спасибо всем Вам, уважаемые. : ;-) : Хоть немного сорентировали по моему вопросу. Хотя я чувствую, что работать и выбирать с моим клиентом Н.Г. тур придётся ох как долго. :crazy:

gennadich
моему клиенту нравится когда ну Ооооочень дорого. :lol:

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт июл 23, 2009 9:21  

gennadich
почему в Швеции холоднее, чем в Норвегии? Вроде всякой твари (я имею ввиду температурный режим) по паре и там и там..... Тюнсет, например, самое холодное скандинавское место в принципе..... В Норвегии 2 нюанса - далеко не все коттеджи доступны - просто потому, что часть дорог заимой перекрыто и это (для автомобилистов) дальше, чем Швеция. Со шведами и норгами фишка в другом - очень во многих домах (а на горнолыжных курортах примерно в 90%) - двухярусные кровати, которые наши соотечественники недолюбливают. Поэтому просто надо быть внимательным и осторожным в выборе дома.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Чт июл 23, 2009 10:50  

Tatjana писал(а): Со шведами и норгами фишка в другом - очень во многих домах (а на горнолыжных курортах примерно в 90%) - двухярусные кровати, которые наши соотечественники недолюбливают. Поэтому просто надо быть внимательным и осторожным в выборе дома.

Ага, и еще одна типично свенско-норгская фишка - один туалет на три-четыре спальни...
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Чт июл 23, 2009 11:05  

Tatjana писал(а):gennadich
почему в Швеции холоднее, чем в Норвегии? Вроде всякой твари (я имею ввиду температурный режим) по паре и там и там..... Тюнсет, например, самое холодное скандинавское место в принципе..... В Норвегии 2 нюанса - далеко не все коттеджи доступны - просто потому, что часть дорог заимой перекрыто и это (для автомобилистов) дальше, чем Швеция. Со шведами и норгами фишка в другом - очень во многих домах (а на горнолыжных курортах примерно в 90%) - двухярусные кровати, которые наши соотечественники недолюбливают. Поэтому просто надо быть внимательным и осторожным в выборе дома.



Эти двухярусные кровати вообще жесть какая-то.
Таких коттеджей и аппартов на Оре, например, 90%

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт июл 23, 2009 11:27  

Loncelot писал(а):Спасибо всем Вам, уважаемые. : ;-) : Хоть немного сорентировали по моему вопросу. Хотя я чувствую, что работать и выбирать с моим клиентом Н.Г. тур придётся ох как долго. :crazy:

gennadich
моему клиенту нравится когда ну Ооооочень дорого. :lol:


Так эта совсем другой коленкор, уважаемый!! : ok :
Ищите нормальное шале в Швейцарии ! : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1938 гостей