Представительство ТЕЗа

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

tatarin
Сообщения: 526

Чт июл 30, 2009 18:34  

почувствуйте разницу, попробуйте....................... icon_hair вообще в жизни много удовольствий, нужно постараться раслабится и получить максимум удовольствия, хотя бы от этого :lol: Все бывает когда в первый раз : hello : Удачи в начинании :poz2:

Доктор
Сообщения: 1853

Чт июл 30, 2009 21:38  

Пушистик писал(а)::angel: короче, какой сделала вывод по прочтении 4 страниц :

1.Быть уполномоченным агентством это здорово!

2.Почему именно здорово это большой большой секрет!


Сказывается близость к Украине, окраине или как там ее бишь - независимой, самостийной, незапежной, без москалив та ляхив.
4 страницы талдычат, а нет, не верю, не розумию. Да работай ты с Пегасом, чего в эту кашу лезть.
У Пегаса как: Рученьки терпнуть, злыпаються виченьки, Боже, Чы довго тягты???
А у Тэза: Як бы вы зналы панычи, що люди заробляють у ночи...
Я не знаю, что у вас нельзя.

Пушистик

Чт июл 30, 2009 21:54  

Доктор писал(а):Сказывается близость к Украине, окраине или как там ее бишь - независимой, самостийной, незапежной, без москалив та ляхив.
4 страницы талдычат, а нет, не верю, не розумию. Да работай ты с Пегасом, чего в эту кашу лезть.
У Пегаса как: Рученьки терпнуть, злыпаються виченьки, Боже, Чы довго тягты???
А у Тэза: Як бы вы зналы панычи, що люди заробляють у ночи...


а работать и с тем и с тем :neg1: ? никак? неужели хуже будет?

ну а теперь серьезно:
во первых: на ты я вами не переходила
во вторых: работу как таковую конкретных операторов не обсуждала
в третьих: с кем мне работать у вас не спрашивала....

раскройте глазаньки и научитесь читать то что прямо буквами написано, а не додумывайте того чего нет между строк, вопрос был в том что именно дает агентству статус уполномоченного (причем не важно какого оператора), а не в том кто хуже лучше с кем работать с кем не работать... и все.... вразумительного ответа ни от кого кстати так и не поступило...

а если уж вам так хочется обсудить конкретно с кем я работаю, то я вам и так отвечу: отлично работаю с Тезом в одной категории туров и также отлично работаю с Пегасом в другой категории туров .... так же как и еще с н-ным количеством операторов на постоянной основе.... список не очень большой, не совсеми подрят, максимально удовлетворяющий запросы по основным спрашиваемым направлениям, но и не закрытый... у некоторых имею повышенную комиссию, у некоторых стандартную и это на мой взгляд нормальная ситуация(сбои бывают у всех абсолютно, идеальных не существует).... есть нежелательные для работы... ...отдельно есть черный список с которым менеджерам категорически запрещено работать...
это все...

tatarin
Сообщения: 526

Пт июл 31, 2009 9:23  

Пушистик не обращайте внимания, Доктор у нас одомашненный, ручной, никто на его язвочки не обижается, он у нас тоже очень пушистый, правда немножка посчипанный, а ласку сильна любит :lol: А можна поподробнее
Пушистик писал(а):...отдельно есть черный список с которым менеджерам категорически запрещено работать...
, хотя бы без наименований! интересны критерии "черного списка"! буду благодарен

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 741 гость