Срочно! По перевесу багажа на Трансаэро!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Arkadia
Сообщения: 112

Ср авг 12, 2009 16:07  

До 15 августа нужно решить вопрос об увеличении нормы бесплатного провоза багажа. Летят дайвингисты в Хургаду на Трансаэро, 21 человек. Оборудование весит 27-28 кг. Две недели пишем электронные письма, прикладываем сертификаты - сначала сказали - пишите электронное письмо, руководство (?) рассмотрит, затем дали другой адрес, опять тишина, сегодня мне говорят, что вообще не решает НИКТО таких вопросов. Для общения - только 788-80-80 Call-centre. Пожалуйста, вдруг кто-нибудь решал такие вопросы??? Или знает структуру Трансаэро и секретные телефоны какой-нибудь грузовой перевозки? Или к кому обратиться? Или куда подъехать? Или что-нибудь утешительное! Жду с трепетом и надеждой!

Аватара пользователя
Роман Блескин
Сообщения: 422

Ср авг 12, 2009 16:15  

10 еврои или 15 $ за кг
Счастье - это единственное что ты можешь дать другому не отнимая ничего у себя.

Arkadia
Сообщения: 112

Ср авг 12, 2009 16:25  

Ну это же не утешительно!!! Роман! Я же о другом совсем! Ребята сказали, что летали уже и им предоставляли уже провоз оборудования бесплатно!!!

Аватара пользователя
Роман Блескин
Сообщения: 422

Ср авг 12, 2009 16:33  

Arkadia писал(а):Ну это же не утешительно!!! Роман! Я же о другом совсем! Ребята сказали, что летали уже и им предоставляли уже провоз оборудования бесплатно!!!

Мда..... в таком случае приношу свои извинения.
Счастье - это единственное что ты можешь дать другому не отнимая ничего у себя.

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Ср авг 12, 2009 17:00  

Arkadia писал(а): Ребята сказали, что летали уже и им предоставляли уже провоз оборудования бесплатно!!!
Ваш ответ Чемберлену: http://www.transaero.ru/airport/bag.html
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

Arkadia
Сообщения: 112

Ср авг 12, 2009 18:38  

Ув. Деточкин! Из всех на свете Правил есть исключения. Оператор Колл-центра Трансаэро
говорит, что если б у них бронировали эту группу, то они бы рассматривали такую возможность.
Но они на эти рейсы не продают билеты, т.к. туроператор - заказчик "регулярного рейса на чартерной основе"! А туроператор не решает вопросы по перевесам, а отправляет письма в Трансаэро, а дальше всё сначала-а-а!!!!

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт авг 13, 2009 9:32  

если лететь бизнесом - то норма багажа 30 кг

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Чт авг 13, 2009 10:12  

Arkadia писал(а):Ребята сказали, что летали уже и им предоставляли уже провоз оборудования бесплатно!!!

Они расскажут, ага. Даже если это было один раз так, то не значит, что это должно быть так до конца жизни.
Arkadia писал(а):Трансаэро
говорит, что если б у них бронировали эту группу, то они бы рассматривали такую возможность.

Рассматривали бы. Но не факт, что результат был бы положительный.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Чт авг 13, 2009 10:25  

C прошлого лета дайверы говорят, что на Трансаэро больше нет никаких специальных условий для провоза дайв-снаряжения. Спортивным инвентарём считаются лыжи и т.п. Могут попробовать "договориться" на месте, но это - как повезёт. Не забывайте, максимальный вес одной сумки на любой а/к - 32 кг.

И, пожалуйста, ДАЙВЕРЫ, но не дайвингисты, дайвингатели, дайвингаторы и дайвингильщики.
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт авг 13, 2009 10:52  

BriskDiver писал(а):И, пожалуйста, ДАЙВЕРЫ, но не дайвингисты, дайвингатели, дайвингаторы и дайвингильщики.
... были, есть и будут водолазами ))

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт авг 13, 2009 10:55  

Arkadia писал(а):До 15 августа нужно решить вопрос об увеличении нормы бесплатного провоза багажа

Каким образом? Законодательно или еще какие-то есть?
Arkadia писал(а):Летят дайвингисты

Вы их так и называете?... в лицо? :lol:
Arkadia писал(а):Или что-нибудь утешительное!

... не переживайте....у-тю-тю...
Arkadia писал(а):Жду с трепетом и надеждой!

как трогательно... я ща расплачусь....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

pahar
Сообщения: 164

Чт авг 13, 2009 11:59  

Туроператор пишет письмо в чартерный отдел АК " Трансаэро" на имя Коммерческого директора, в зависимости его резолюции будет расчитана цена или дана команда на перевозку бесплатно.
Всегда не хватает тонны керосина и метра высоты.....

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Чт авг 13, 2009 12:24  

Salladin писал(а):
Arkadia писал(а):Или что-нибудь утешительное!

... не переживайте....у-тю-тю...
Arkadia писал(а):Жду с трепетом и надеждой!

как трогательно... я ща расплачусь....

Коллега, не забывайте, что Вы на профессиональном форуме. Не думаю, что это место для подобного рода комментариев.
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт авг 13, 2009 12:46  

BriskDiver писал(а):Коллега, не забывайте, что Вы на профессиональном форуме. Не думаю, что это место для подобного рода комментариев.

Не забывайте что вы такой же участник процесса как и я.... и вы к Администрации форума отношения не имеете и не вам мне делать подобные замечания.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Чт авг 13, 2009 13:27  

Я вообще не понял - а почему для этой категории Граждан авиакомпания (любая) должна делать какие-то скидки ???

Есть допустимые нормы провоза багажа.

Может надо как-то отучать клиентов от подобной халявы - или пусть сами идут и доказывают представителям авиакомпании - что на них свалилось офигенное счастье в виде перевеса багажа ...
Делай как должно и будь что будет
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2348 гостей