крит для себя

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

kleo
Сообщения: 131

Чт авг 13, 2009 12:10  

Коллеги, очень хочется в отпуск:), порекомендуйте, пожалуйста, отель на Крите 4*, желательно в районе Ретимно, а то уже всю голову сломала выбирая отель для себя любимой....

IlangIlang
Сообщения: 419
Контактная информация:

Чт авг 13, 2009 13:06  

Пожалуй - Грекотель Эль Греко.
I think, we're all heroes if you catch us at the right moment.
Изображение

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт авг 13, 2009 13:22  

дорогие грекотели то нонче ..

Minos Mare еще гляньте ...

Аватара пользователя
ЮсьКа
Сообщения: 777
Контактная информация:

Чт авг 13, 2009 13:22  

Эль Греко, а если надо побюджетнее то Иберостар Крета Марина или Панорама. Иберостары замечательные и по питанию, и по территории, да и по цене тоже)))) единственный нюанс - принципиально платные лежаки на пляже.
"средний палец руки - это дружеский жест" (с) *цитата*

IlangIlang
Сообщения: 419
Контактная информация:

Чт авг 13, 2009 13:32  

Я хотела написать про Иберостары, но скажите - как там пляжи? Сама их не видела, в отличие от Эль Греко, на фотографиях выглядят как-то ...каменисто! Хотя, в районе Ретимно все должно быть ок. Минос Маре - ничего, но когда туда едешь, дорога по каким-то трущобам идет, никакого настроения...
I think, we're all heroes if you catch us at the right moment.
Изображение

Аватара пользователя
ЮсьКа
Сообщения: 777
Контактная информация:

Чт авг 13, 2009 15:05  

Илангиланг, пляж у иберостаров в виде лагуны (ограничен скалами), и не одной, с насыпным песком, под песком галька. у нас много туристов туда летали в том числе с детьми - нормально
у эль греко кстати тоже один из участков пляжа каменистый
"средний палец руки - это дружеский жест" (с) *цитата*

IlangIlang
Сообщения: 419
Контактная информация:

Чт авг 13, 2009 16:18  

ЮсьКа
Спасибо, буду знать! А как вообще впечатления от этих отелей? Что туристы говорят?
I think, we're all heroes if you catch us at the right moment.
Изображение

Аватара пользователя
ЮсьКа
Сообщения: 777
Контактная информация:

Чт авг 13, 2009 16:29  

Иберостары - одни из лучших в плане питания (недавно ездил мой любимый турист, фактически единственный частник, с которым работаю :crazy: ) - он в восторге и от шведского стола, всегда был отдельный стол с национальными деликатесами, плюс вечера греческой кухни с морепродуктами, улитками и прочим. Это особенность всех Иберостаров. Также, поскольку это клубные отели, там более или менее есть анимация (ее отсутствием грешит большинство греческих отелей), и можно ходить смотреть анимацию по территории обоих отелей (Крета Палас и Крета Марина). По пляжам тоже проблем не было. Ездили и молодожены, и семьи с детьми, и молодежь, и пожилые - нареканий не было никаких. А уж когда 2 года назад Иберостары наконец-то дали достаточное количество комнат на русский рынок - стало вообще хорошо))) в этом году еще и по ценам они уступили сильно...
"средний палец руки - это дружеский жест" (с) *цитата*

IlangIlang
Сообщения: 419
Контактная информация:

Чт авг 13, 2009 16:30  

Ок, спасибо огромное, будем знать)
I think, we're all heroes if you catch us at the right moment.
Изображение

kleo
Сообщения: 131

Чт авг 13, 2009 18:04  

Юська, так вкусно рассказываете про Иберостары, спасибо большое!!, буду смотреть их:) Подскажите еще по номерам, мне кто то говорил, что они давно не ремонтировались или это уже устаревшая инфолрмация?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2299 гостей