Dana Beach в Хургаде

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Чт авг 20, 2009 14:17  

Miauau писал(а):Отзывы наших туристов непрофессионально?! А что тогда профессионально?

Я Арабеллу в рекламнике видела.

И я их с Арабией видела. Мало того.. наблюдаю за ними с начала 90-х. Каждый свой приезд в Хургаду захожу в комплекс.
А отзывы таки читать не советую.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Miauau
Сообщения: 281

Чт авг 20, 2009 14:27  

Вы меня НЕ ПОНИМАЕТЕ! Отзывы НАШИХ туристов! К нам в офис приходят НАШИ туристы и рассказывают как съездили. К Вам такие не приходят? Или Вы таких выгоняете? :qua2:

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт авг 20, 2009 14:47  

stedy писал(а):кста.. на ситадель у натали смешные цены
Только решил у натали(для себя) забронировать ситадель...оказалось нереально.....работает только с уполномоченными агенствами.....гемор....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт авг 20, 2009 14:56  

predator-v
т.е. вы с Натали вообще не работаете?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт авг 20, 2009 14:58  

masenysh писал(а):predator-v
т.е. вы с Натали вообще не работаете?
Оказалось нет....ооооочень геморойно....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт авг 20, 2009 15:19  

predator-v писал(а):
masenysh писал(а):predator-v
т.е. вы с Натали вообще не работаете?
Оказалось нет....ооооочень геморойно....

если у вас разовая заявка от натали-нет проблем.Есть списочек уполномоченных(вовремя заключивших договор с натали)агентств,заключаете с ними договор и бронируете.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт авг 20, 2009 16:02  

Сногсшибательная писал(а):
predator-v писал(а):
masenysh писал(а):predator-v
т.е. вы с Натали вообще не работаете?
Оказалось нет....ооооочень геморойно....

если у вас разовая заявка от натали-нет проблем.Есть списочек уполномоченных(вовремя заключивших договор с натали)агентств,заключаете с ними договор и бронируете.
вот это тоже геморой....распечатал...почитал ....и в сторону отложил.....буду бронироваться у капиталистов....хотя конечно дороже ...жаль :sad:
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт авг 20, 2009 16:24  

predator-v писал(а):
Сногсшибательная писал(а):
predator-v писал(а):
masenysh писал(а):predator-v
т.е. вы с Натали вообще не работаете?
Оказалось нет....ооооочень геморойно....

если у вас разовая заявка от натали-нет проблем.Есть списочек уполномоченных(вовремя заключивших договор с натали)агентств,заключаете с ними договор и бронируете.
вот это тоже геморой....распечатал...почитал ....и в сторону отложил.....буду бронироваться у капиталистов....хотя конечно дороже ...жаль :sad:

что же вас такие мелкие сложности пугают :neg1: если что посерьезнее случись,а? : ;-) : не дрейфьте,быстренько созонитесь с агентством по-крупнее,договорчик первую-последнюю распечатайте-факсаните..или отсканируйте-и с заявкой отправьте!
делов-то,на 7 мин, а вы расстраиваетесь!.Хотя,с др.стороны-если у капитала-% выше и комиссия тоже-почему бы и нет? : hello :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт авг 20, 2009 16:27  

Сногсшибательная писал(а):
predator-v писал(а):
Сногсшибательная писал(а):
predator-v писал(а):
masenysh писал(а):predator-v
т.е. вы с Натали вообще не работаете?
Оказалось нет....ооооочень геморойно....

если у вас разовая заявка от натали-нет проблем.Есть списочек уполномоченных(вовремя заключивших договор с натали)агентств,заключаете с ними договор и бронируете.
вот это тоже геморой....распечатал...почитал ....и в сторону отложил.....буду бронироваться у капиталистов....хотя конечно дороже ...жаль :sad:

что же вас такие мелкие сложности пугают :neg1: если что посерьезнее случись,а? : ;-) : не дрейфьте,быстренько созонитесь с агентством по-крупнее,договорчик первую-последнюю распечатайте-факсаните..или отсканируйте-и с заявкой отправьте!
делов-то,на 7 мин, а вы расстраиваетесь!.Хотя,с др.стороны-если у капитала-% выше и комиссия тоже-почему бы и нет? : hello :
Да схема то понятна....спасибки...))))...просто у нас компания большая...и лишний раз печать и подпись на договор непонятно с кем не шлёпнешь....вот в чем проблема
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Тэя
Сообщения: 247

Чт авг 20, 2009 16:32  

Sladkaya писал(а):А Десерт Роуз хуже Даны?


на порядок!
The rain is phenomenal, the way that it falls

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт авг 20, 2009 17:01  

Вот...может кто мне поможет если.....с натали забронироваться.... :sad:
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

nolana
Сообщения: 128

Чт авг 20, 2009 18:17  

To Kariatida
Балконы в Дане есть везде, дырки в стенах проделали и деревянные повесили, работы закончили давно уже ).

To
predator-v
Дана - вполне приличный отель, для семейного отдыха с детьми, вполне нормальное питание (по египетским меркам), вменяемый персонал, большая территория, т.е. при стандартном размещении туристы могут жить близко к ресторану, но мин в 7 пешком от моря, хотя можно и на лодочке по лагунке прокатиться ))). Пляж - песок, лагуна, мелководья не наблюдала, пологий вход, метров через 5-10 уже "по шейку " челу среднего роста, рыбок нет, бар на пляже есть, можно пообедать какой-нить картошкой-фри, салатиком. На пляж приезжают ещё 1001 ночь и новый джангл аквапарк, но места всем хватает. Будут вопросы - пишите )))
Лучше десерт роуза, однозначно!

Галина
Сообщения: 10036

Пт авг 21, 2009 6:57  

Раскопали берег?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 896 гостей