Лечение в Италии

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт авг 14, 2009 12:25  

Подменяю отсутствующего сегодня менеджера, ранее подобным не занималась. Сегодня начали с туристом с Montecatini, Medici, Abano Termo, а закончили о. Искья (инициатива туритса). Насколько знаю, там лечения нет, так, водичку попить, свежий воздух и релакс (имхо). Посоветуйте пожалуйста отель 3*+, 4*, который максимально подходит для оздоровления: желудок + омоложение (СПА)

Martann
Сообщения: 242

Пт авг 14, 2009 14:18  

Savana, если питьевой курс для желудка, то это Монтекатини. Воду Искьи не пьют, она исключительно для купания и прочих наружных процедур. Если турист настаивает на Искье - обратите внимание, что там многие отели далеко от моря (может быть и метров 400, а самый кайф - это лестница на пляж ступенек в 70!), и термальные центры есть не во всех отелях. Посмотрите Continental Terme, Albergo Ambasciatori, Mare Blu Terme , Nettuno 4*
Там хорошо, где нас нет... А мы - везде!

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт авг 14, 2009 14:28  

Martann Спасибо, рассмотрим все варианты. С Монтекатини все гораздо проще, но окончательный выбор туритса о. Искья..Я уже присмотрела Sorriso Termal$Resort, как считаете, имеет смысл рассматривать и этот вариант?

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Пт авг 14, 2009 16:15  

Если турист - мужчина - во фьюджи его -) Пусть там отпивается.
Если он выбрал Искью из-за моря и купания, то грустновато.........
Посмотрите Miramare castello. у Sorriso куча ступенек до моря........
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт авг 14, 2009 16:24  

Logrus Спасибо, посмотрю Miramare. Турист - женщина. Тур на 18 дней (с Римом), 2 недели на о. Искья - уже от этого грустновато. Хотя, оздоровление, само по себе, занятие не из веселых..

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пт авг 14, 2009 17:16  

На Искье оздоровление это очень приятная процедура, нежишься себе в термальных бассейнах, грязи тебе делают, массажи, красота и релакс. К тому же на Искье много термальных парков, очень советую! По отелям-она хочет 4*, я так понимаю? Regina palace 4* неплохой, а из 5* прекрасный отель Regina Isabella 5*.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт авг 14, 2009 17:58  

Ambasciatori - слишком компактно, почти нет пляжа
Miramare castello - ничего, но територия маловата и спа через дорогу
Все остальные варианты понравились, но SGL подтвержает только Mare Blu Terme, на нем и остановились, тем более, что вариант неплохой.
Спасибо :love1:

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вс авг 16, 2009 1:14  

Logrus писал(а):Если турист - мужчина - во фьюджи его -) Пусть там отпивается.
.


Угробить клиента жАлАете? :crazy:
Фьюджи - это только почки, а с больной печенкой там просто загнутся можно.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пн авг 17, 2009 9:22  

Коллекционер писал(а):
Logrus писал(а):Если турист - мужчина - во фьюджи его -) Пусть там отпивается.
.


Угробить клиента жАлАете? :crazy:
Фьюджи - это только почки, а с больной печенкой там просто загнутся можно.

Вы правы, но я не вижу, чтобы в заданных условиях у клиента была больная печень... или вы фантазируете? :)
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Пн авг 17, 2009 23:24  

Bianca писал(а):
Вы правы, но я не вижу, чтобы в заданных условиях у клиента была больная печень... или вы фантазируете? :)



А я не вижу в заданных условиях больных почек, что б последовало прямое предложение Фьюджи. Или Фьюджи предлогают исключительно по половому признаку? :lol:

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Вт авг 18, 2009 10:56  

Коллекционер писал(а):Или Фьюджи предлогают исключительно по половому признаку? :lol:

Женщины меньше страдают от камней.........
А у мужчин у каждого хотя-бы песочек, но есть....
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вт авг 18, 2009 11:10  

Logrus писал(а):
Коллекционер писал(а):Или Фьюджи предлогают исключительно по половому признаку? :lol:

Женщины меньше страдают от камней.........
А у мужчин у каждого хотя-бы песочек, но есть....


Ну если у человека желудок болит, то такие промывания могу быть не безопасны.

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср авг 19, 2009 11:54  

Коллекционер писал(а):
Ну если у человека желудок болит, то такие промывания могу быть не безопасны.

Угу. НУ если турист с больным желудком выпьет водичку из термального источника на Искье - тот, в котором псориаз лечат - так его вообще кондратий хватит........ Разговор не о чем.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср авг 19, 2009 12:26  

Logrus писал(а):Угу. НУ если турист с больным желудком выпьет водичку из термального источника на Искье - тот, в котором псориаз лечат - так его вообще кондратий хватит........

Да, оставте Вы уже моего туриста в покое, все у нее будет хорошо)))
А, вот само содержание постов весьма полезно. Полно различных брошюр, но каждый раз хватаешься за них под конкретный запрос. Лично у меня, эта информация в голове долго не задерживается. Всегда есть опасения, что турист переусердсвует -ваш пример с приемом во внутрь термальной воды на о.Искья или, как пример, туры на Мертвое море и проч. Каждый раз приходится тщательно вникать в вопрос, с учетом всей имеющейся информации о здоровье туриста. Поэтому, огромное спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу помочь и развивающим эту тему дальше.

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Ср авг 19, 2009 12:46  

Если будут вопросы по Италии пишите в ЛС. Я просто фанат всяких "водичек". : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 948 гостей