манагер в Турагентсво на Щукинской. Хелп!!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт янв 21, 2010 21:15  

да а офис ОЧЕНЬ хорошо продавал во времена КУДА.РУ
интересно что же там за заморочки раз никто не прибрал к рукам то

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Пт янв 22, 2010 10:59  

цена небось заоблочная, такса все равно что в кремле сидеть :lol:
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

-SELENA-
Сообщения: 72

Пт янв 22, 2010 13:28  

Коллеги, извините, что не совсем по теме... Вот сидим с коллегой обсуждаем такой вопрос (у меня опыт работы 8 лет, у нее 17). Как менеджер туристического агентства может работать в графике 2 через 2? Ничего личного.. просто интересно узнать каким образом такие менеджеры отслеживают заявки? У нас, например, очень много VIP клиентуры требующей индивидуального подхода + у каждого большая "личная" база, опять таки клиенты все со своим понятием хорошего отдыха, нюансы которого известны только тебе + вот я, например, вчера взяла отгул, мобильник весь день трезвонил... и т.к. я была в разъездах, приходилось звонить девчонкам в офис и просить бронировать то то и то то... А если я 2 дня работаю.. 2 дня отдыхаю... :hmm: кто за меня с моими туристами в офисе возится? И как я как я всю инфу по каждому туру должна передавать моей "сменщице"?
Выйду замуж на время кризиса. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт янв 22, 2010 13:41  

xox писал(а):да а офис ОЧЕНЬ хорошо продавал во времена КУДА.РУ

Торговый комплекс "Щука" открылся в июне 2007 года. Это они за год так раскрутились? icon_eek
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт янв 22, 2010 14:08  

Как менеджер туристического агентства может работать в графике 2 через 2?

Да не может он так работать... если клиент из разряда "хороших и дорогих".
А если "поток нетребовательных скидочников", то самое оно :lol:

Кстати, а че, уже можно сюды лепить объявы по поиску персонала?
Или это что то новое...
Я, просто уже полгода ищу себе спеца, но через всякие "отделы кадров", только неучи откликаются. :crazy:
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт янв 22, 2010 14:20  

Rainbow писал(а):Я, просто уже полгода ищу себе спеца, но через всякие "отделы кадров", только неучи откликаются. :crazy:


Неужели так никто и не нашёл достойной альтернативы для Амары Дольче Вита? : :) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт янв 22, 2010 14:30  

Неужели так никто и не нашёл достойной альтернативы для Амары Дольче Вита?

Никто : :-(( :
Все циклятся на дешевых трешках :lol:
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Пт янв 22, 2010 14:35  

Rainbow писал(а):
Как менеджер туристического агентства может работать в графике 2 через 2?

Кстати, а че, уже можно сюды лепить объявы по поиску персонала?
Или это что то новое...
Я, просто уже полгода ищу себе спеца, но через всякие "отделы кадров", только неучи откликаются. :crazy:


Вероятнее всего нельзя- но нашего уволенного менеджера мы взяли именно в "Кадрах", и вот результат ...
Написать в курилку по моей теме ( она в соседней ветке) меня сподвигла даже не надежда сразу найти спеца, а именно получить совет, где его брать.
Ну и в общем-то частично достигла цели. Ну и люди написали неплохие в личку.
Ветер в наших руках...

Сергей Зюзин
Сообщения: 147

Пт янв 22, 2010 14:37  

Rainbow писал(а):
Как менеджер туристического агентства может работать в графике 2 через 2?

Да не может он так работать... если клиент из разряда "хороших и дорогих".
А если "поток нетребовательных скидочников", то самое оно :lol:

Кстати, а че, уже можно сюды лепить объявы по поиску персонала?
Или это что то новое...
Я, просто уже полгода ищу себе спеца, но через всякие "отделы кадров", только неучи откликаются. :crazy:

Проводил эксперимент. Целью было выяснить согласится ли кто-нибудь из потенциальных кандидатов на позицию менеджера на работу без оклада с 25% от прибыли. Из десяти человек ни один не согласился.

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Пт янв 22, 2010 14:41  

Не, ну мы конечно можем подобрать менеджера, если что ))))
Изображение

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт янв 22, 2010 14:49  

Rainbow писал(а):
Неужели так никто и не нашёл достойной альтернативы для Амары Дольче Вита?

Никто : :-(( :
Все циклятся на дешевых трешках :lol:

Видимо, боятся клиента "ценой прибить"... :lol:
А если серьезно, то этот Ваш вопрос не так прост и однозначен.
У меня клиенты после Амары Дольче Виты поехали в Амару Клуб Марин (я им ещё Риксос Текирову предлагала - отвергли как слишком пафосный), а потом в Сиде - в Вояж Соргун. Так вот, в этих отелях им понравилось даже больше, чем в Дольче Вите. Даже не знаю, почему... :dont know:
Объективно - она лучше. Но люди-то разные... : ;-) : Это спиртные напитки надо пить с повышением градуса. А выбирать отели по такому принципу - срабатывает не всегда... :hmm:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт янв 22, 2010 15:04  

Сергей Зюзин писал(а):Проводил эксперимент. Целью было выяснить согласится ли кто-нибудь из потенциальных кандидатов на позицию менеджера на работу без оклада с 25% от прибыли. Из десяти человек ни один не согласился.


Это и без эксперимента понятно. Предложите 40-50% - конкурс среди соискателей будет. ИМХО. : ;-) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт янв 22, 2010 16:12  

Комментатор писал(а):Эххх,а я всё ходила, облизывалась....только вот решилась ....значит не судьба))))

ТЦ уровня Щуки никогда не посадит к себе Пупкин Тур ни за какие деньги)) так что зря облизывалась)) или у тя сеть известная?
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

-SELENA-
Сообщения: 72

Пт янв 22, 2010 17:21  

Сергей Зюзин
"Проводил эксперимент. Целью было выяснить согласится ли кто-нибудь из потенциальных кандидатов на позицию менеджера на работу без оклада с 25% от прибыли. Из десяти человек ни один не согласился."

Ну.. это на самом деле зависит от Вас! : :) : Ежели Вы даете сильную рекламу и имеете хорошую базу постоянных вип клиентов, которые бронируются исключительно через Ваше агентство и средне-приносимая прибыль каждого манагера 15-20 тысяч уёв в месяц... то к вам пойдут.. А если и реклама жиденькая... и клиентура тощенькая.. и прибыля 3-5 тыщ в месяц..... то искать, даже на 25% от прибыли бесполезно, вернее народ то пойдет, только студенты на подработку...
Выйду замуж на время кризиса. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит.

Perl
Сообщения: 73

Вс мар 11, 2012 18:07  

МАП писал(а):......График работы у нас два через два. с 10 до 10...

Коллеги, поясните, пож-та, когда менеджер работает 2 дня через 2, как ведутся заявки.. всегда было сложно понять.. допустим, я забронировала сегодня вечером и ушла на 2 выходных, кто ведет мою заявку? Другой менеджер, получается?? А я что в выходной ему звоню и даю разные пояснения?? А потом он мне?? и % как делятся тогда?? Простите, если спрашиваю ерунду..

  •   Информация