Кто надежный оператор по Риге?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Marinka12
Сообщения: 21

Пн авг 31, 2009 16:08  

LAS-FLORES FOREVER!!! :good:

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Пн авг 31, 2009 18:49  

Деточкин писал(а):Все названные операторы достойные- рынок маленький, работают давно и т.д. Только посоветую обязательно проверяйте рейты отелей. При косности нашего рынка Вы можете столкнуться с огромным недовольством клиентов, которые увидят в отеле реальные спецпредложения, а в Москве все работают по митовским ценам.
Для примера отель Юрмала СПА в сентябре, стандарт, дабл:
skip

Деточкин, у 2-х из названных, там, где цена "красивая", комиссии для агентств нет. : ;-) :
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Пн авг 31, 2009 19:11  

Laska писал(а):... у 2-х из названных, там, где цена "красивая", комиссии для агентств нет. : ;-) :
- почему Вы так думаете?
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Пн авг 31, 2009 19:21  

Деточкин писал(а):
Laska писал(а):... у 2-х из названных, там, где цена "красивая", комиссии для агентств нет. : ;-) :
- почему Вы так думаете?

Я netto цену знаю и с калькулятором на "ты". : :) :
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Вт сен 01, 2009 8:28  

Laska писал(а):
Деточкин писал(а):
Laska писал(а):... у 2-х из названных, там, где цена "красивая", комиссии для агентств нет. : ;-) :
- почему Вы так думаете?

Я netto цену знаю и с калькулятором на "ты". : :) :


А скажите net и мы все посчитаем с Вашим другом калькулятором Изображение
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Вт сен 01, 2009 9:21  

Деточкин
Ну это равнозначно сказать где ключ от квартиры, где деньги лежат. : :) :
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт сен 01, 2009 9:30  

Кстати , мы посчитали с туристкой, тур в полном пакете по стоимости выходит дороже чем в Италию. Туристка думает, может проще сделать приглашение и по нему оформить визу. : :-(( :
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт сен 01, 2009 11:24  

Несколько лет назад у меня была туристка, которая хотела в Юрмалу. Я час сидела уговаривала ее на Грецию. По деньгам было одинаково. Уговорила на Халкидики. Ей понравилось. Теперь она приходит ко мне прямо сразу с вопросом: Куда мы поедем в этом году?
agent 008

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Вт сен 01, 2009 15:06  

agent 008 писал(а):Несколько лет назад у меня была туристка, которая хотела в Юрмалу. Я час сидела уговаривала ее на Грецию. По деньгам было одинаково. Уговорила на Халкидики. Ей понравилось. Теперь она приходит ко мне прямо сразу с вопросом: Куда мы поедем в этом году?



Это пять баллов! И Вам и туристам.
Тоже люблю таких. Приходят сразу с деньгами и спрашивают - куда вы нас посылаете в ноябре? и ещё на Новый год что-нибудь подберите...

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт сен 01, 2009 15:13  

agent 008
увы - поезд до Риги стоит столько же, сколько чартер до Греции (и не только до нее) : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Вт сен 01, 2009 15:31  

бежечанка писал(а):Кстати , мы посчитали с туристкой, тур в полном пакете по стоимости выходит дороже чем в Италию. Туристка думает, может проще сделать приглашение и по нему оформить визу. : :-(( :

Однозначно правильное решение...
Для информации: сейчас по Латвии вполне можно обойтись без оператора. Агент спокойно делает клиенту визу через Пони экспрес +900 рублей. А уж подо что это дело техники- бронируйте отель напрямую, берите комиссию и платите как частное лицо, заверяю Вас в Прибалтике сейчас можно прекрасно и бюджетно отдохнуть! Купе и перелет 250 евро, отель в центре 45-65 евро. Юрмальские спа центры копейки сравнивая даже с тем же Кипром. Погода в сентябре обычно неплохая.
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Вт сен 01, 2009 15:35  

Деточкин
Самое здравое решение! Всегда рекомендую агентствам именно так поступать! :mib:
Только после того, как им латыши отказ влепят за неправильную анкету, они почему то вновь к нам приходят... :dont know:
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт сен 01, 2009 15:53  

Laska писал(а):Деточкин
Самое здравое решение! Всегда рекомендую агентствам именно так поступать! :mib:
Только после того, как им латыши отказ влепят за неправильную анкету, они почему то вновь к нам приходят... :dont know:


Вот-вот! Я с этим посольством в свое время навоевалась. Оно там все моими слезами политое. Отказы ляпали на ровном месте. Конец девяностых был. У турфирм принимали документы в кабинете у вицеконсулицы. Дама еще та. Одну только лицензию раза три теряла. Приходилось с целой кучей бумаг ходить. Документы приношу. Ходит, ищет что-то.
- У вас отсутствует копия лицензии на международную туристическую дэятэлност!
Достаю запасную из папки...
agent 008

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Вт сен 01, 2009 15:55  

Laska писал(а):Деточкин
Самое здравое решение! Всегда рекомендую агентствам именно так поступать! :mib:
Только после того, как им латыши отказ влепят за неправильную анкету, они почему то вновь к нам приходят... :dont know:

Ну-ну, давайте только не будем в профсреде поддерживать миф о сложности получения шенгенской визы... Я собственно в разговоре только к тому, что что-то европейские операторы в какой-то блаженной дреме- европа завалена спецпредложениями от отелей и билетами, а у нас тишь и благодать докризисная...
Да вот ухотя бы у Вас, Laska, на сайте -всё требуете у людей справки с работы и выписку со счетов? Хотя уверен, знаете, что для туроператоров это давно уже не надо...
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

tatarin
Сообщения: 526

Вт сен 01, 2009 16:31  

TEZ Tour один из надежных прибалтийских ТО, тольки у них на сайте я не понял чаво они предлагают http://www.teztour.lv/ :savage:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2234 гостя