Натали турс и Египет

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Чт авг 27, 2009 14:23  

agent 008 писал(а):
tarek писал(а):А я не нашла большой разницы между ценами Пегаса и Натали на Хилтон Файроуз, 131 дол если на 19.09.09, может надо было дальше смотреть? Но у Пегаса он уже в стопе, а у Натали места есть еще почему то.


А опция "гарантия отеля" у них не появилась? Если нет, то не берите. Значит, это не Файроуз.
Это их фирменный стиль. Наподтверждать, а потом распихивать, кого куда.


Гарантия отеля - это зелененькая галочка? там еще есть синяя и желтая напротив цены :dont know:

Аватара пользователя
tatyana-1978
Сообщения: 117
Контактная информация:

Чт авг 27, 2009 14:33  

далее Интаер (чур меня!),

А с Интаером что? Тоже плохо? Я может чего-то пропустила....
В конце все будет хорошо! А если что-то плохо, значит, это еще не конец:)

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Чт авг 27, 2009 14:51  

tatyana-1978 писал(а):
далее Интаер (чур меня!),

А с Интаером что? Тоже плохо? Я может чего-то пропустила....


Я просто не люблю Интаер :mib: есть на то причины

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт авг 27, 2009 15:14  

magellan07 писал(а):
не работаем с ними.


Жгут не по-детски ярославские! :neg1:
Типа не работаю с ними, но вот 9 (девять !!!) постов здесь всё равно "наваляю" про фирму, с которой не работаю! :big lol:
.

magellan07
Сообщения: 1487

Чт авг 27, 2009 16:58  

tambovskii_volk писал(а):
magellan07 писал(а):
не работаем с ними.


Жгут не по-детски ярославские! :neg1:
Типа не работаю с ними, но вот 9 (девять !!!) постов здесь всё равно "наваляю" про фирму, с которой не работаю! :big lol:


Да мы и не дети.Я с ними как должен работать: бронировать через субагентство? Мне своё лицо хочется сохранить, а не бронировать как безликая фирмочка. Пост 10-й.Больше не буду.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт авг 27, 2009 17:03  

Странно...А вот мои субагенты с удовольствием работают за 10% комиссии, не боясь потерять своё лицо!...
.

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт авг 27, 2009 17:09  

magellan07 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
magellan07 писал(а):
не работаем с ними.


Жгут не по-детски ярославские! :neg1:
Типа не работаю с ними, но вот 9 (девять !!!) постов здесь всё равно "наваляю" про фирму, с которой не работаю! :big lol:


Да мы и не дети.Я с ними как должен работать: бронировать через субагентство? Мне своё лицо хочется сохранить, а не бронировать как безликая фирмочка. Пост 10-й.Больше не буду.
Много кто не работает по этой же причине....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

magellan07
Сообщения: 1487

Чт авг 27, 2009 17:24  

tambovskii_volk писал(а):Странно...А вот мои субагенты с удовольствием работают за 10% комиссии, не боясь потерять своё лицо!...


А бонусы и повышенная комиссия у вас оседают.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт авг 27, 2009 17:30  

Так я к этим бонусам и пов. комиссии с прошлого века шёл, а Вы хотите это сейчас и сразу?! :neg1:
.

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Чт авг 27, 2009 17:36  

Мы работаем по субагентскому договору, на 9%. Но очень редко пользуемся услугами данного ТО, в частности только по Испании, когда совсем прижимает. Тьфу, тьфу косяков пока не было.

magellan07
Сообщения: 1487

Чт авг 27, 2009 17:56  

tambovskii_volk писал(а):Так я к этим бонусам и пов. комиссии с прошлого века шёл, а Вы хотите это сейчас и сразу?! :neg1:


Вот именно. Поэтому и я хочу и зарабатываю сам себе бонусы, а не кому-то приносить.Если несмышлённые девочки и мальчики бронируют через вас,флаг им в руки. А я ,например, с удовольствием за 13% забронирую у КАПИТАЛА и получу всё,что мне причитается сам. А не буду кормить кого-то....

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт авг 27, 2009 17:59  

Ну что ж, в таком случае Капитал очень скоро и сильно поднимется даже без помощи Евросети!
Удачи Вам!
.

magellan07
Сообщения: 1487

Чт авг 27, 2009 18:00  

tambovskii_volk писал(а):Ну что ж, в таком случае Капитал очень скоро и сильно поднимется даже без помощи Евросети!
Удачи Вам!


Спасибо.И вам также.А с Евросетью они конечно придумали лажу полную.

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт авг 28, 2009 8:01  

Sladkaya писал(а): Но, то что у других в стопах, у НТ есть в наличии. :dont know:


А что тут непонятного?? Наоборот - Все логично.... Другим отели закрыли продажи, чтобы отдать эти номера Н-Т....Тут и секрета никакого нет. :lol:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Пт авг 28, 2009 8:07  

magellan07 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
magellan07 писал(а):
не работаем с ними.


Жгут не по-детски ярославские! :neg1:
Типа не работаю с ними, но вот 9 (девять !!!) постов здесь всё равно "наваляю" про фирму, с которой не работаю! :big lol:


Да мы и не дети.Я с ними как должен работать: бронировать через субагентство? Мне своё лицо хочется сохранить, а не бронировать как безликая фирмочка. Пост 10-й.Больше не буду.


Уважаемый(ая), не надо так категорично судить о том о чём Вы, судя по выше изложенному, имеете неправильное представление. Не принимайте, как нравоучение, но попробую Вам объяснить. Бронировать через субагентсво Вы и не сможете - только через уполномоченное. Уполномоченное агентство, в обязательном порядке, в соответствии с регламентом, обязано зарегистрировать Ваше агентство в системе НТ, и всякий раз при бронировании указывать "точку продаж". Получив подтверждение, вы всегда можете по номеру заказа проверить на сайте НТ внесено ли в бронь ваше название. Т.е. ваши объёмы учитываются в НТ. Таким образом о какой "потере лица" идёт речь?

С уважением,
vova.ru
Ребята, давайте жить дружно!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2330 гостей