Диализ в Шарме???

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт сен 10, 2009 14:05  

Ребят, такой вопрос... просто на засыпку....человек хочет поехать в Шарм отдохнуть, но он живет на диализе, ему надо делать каждые три дня...
Как в этом случае действовать? Что там за больничка? Через кого лучше сделать? (могу сам застраховать если что)... или на это страховка не распространяется?....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Чт сен 10, 2009 14:09  

Диализ точно делают, 100 енотов за процедуру, по страховке не проходит, т.к. хроническое. Там всего один госпиталь. Пусть он у своего лечащего врача поинтересуется.

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Чт сен 10, 2009 14:35  

Делают там диализ, в страховку не входит , у принимающей запросите контакт .На месте будет оплачивать.
Не первый такой случай.
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт сен 10, 2009 15:36  

ИМХО, конечно, но, нужно быть фаталистом(читай пофигистом), что б ДОБРОВОЛЬНО решиться в Египте на такую процедуру :dont know: :dont know: :dont know:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт сен 10, 2009 16:03  

icon_hair Дорогой и претенциозный способ самоубийства. Видела я этих египетских врачей. Предложили бы лучше человеку Швейцарию.
agent 008

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт сен 10, 2009 16:12  

agent 008 писал(а):Дорогой и претенциозный способ самоубийства. Видела я этих египетских врачей.

не надо грязи! это я Вам как человек, лишившийся аппендикса в Египте, говорю! icon_wink
посмотреть на мой косметический шов сбежалось пол-поликлиники врачей в Москве))) это вам не совковые рубцы в палец толщиной : ok :
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт сен 10, 2009 16:31  

У меня муж как-то в Хургаде, пардон, на коралл сел. По вызову пришел натуральный тормоз.
А аппендикс в Москве в хороших клиниках давно без шва удаляют. Через прокол.
Товарищу на диализ в Эмираты надо. Там медицина класс. У меня туристы по страховкам попадали. Рассказывали, все супер.
agent 008

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Чт сен 10, 2009 16:36  

На Крите есть специализированный отель, куда приезжают люди с подобными проблемами, там свой мед .центр. Если будет интересно, вспомню название.
Imagine...

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт сен 10, 2009 16:36  

agent 008 писал(а):А аппендикс в Москве в хороших клиниках давно без шва удаляют.

так то 11 лет назад было...))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт сен 10, 2009 16:52  

agent 008 писал(а):У меня муж как-то в Хургаде, пардон, на коралл сел. По вызову пришел натуральный тормоз.
А аппендикс в Москве в хороших клиниках давно без шва удаляют. Через прокол.
Товарищу на диализ в Эмираты надо. Там медицина класс. У меня туристы по страховкам попадали. Рассказывали, все супер.


Как человек, проживший несколько лет в ОАЭ, ответственно заявляю: НЕ дай бог там заболеть!!
Вернее, если знаешь, чем болен и как лечить, то тебя вылечат.Потому как, оборудование там новое и комфорт в госпеталях.Но, к оборудованию ж, нужны специалисты.А с этим там бЯда!!

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Чт сен 10, 2009 16:58  

Ятрос писал(а):ИМХО, конечно, но, нужно быть фаталистом(читай пофигистом), что б ДОБРОВОЛЬНО решиться в Египте на такую процедуру :dont know: :dont know: :dont know:


Я просто немного в теме, есть знакомы - диализники, так вот кроме Египта есть еще 2-3- страны,куда они могут летать, что бы получать диализ. Причем в Шарме делают лучше чем в Красногорске (туда свозят пациентов из МО)

Le_Vas
Сообщения: 25

Чт сен 10, 2009 17:16  

Ятрос писал(а):
agent 008 писал(а):
Как человек, проживший несколько лет в ОАЭ, ответственно заявляю: НЕ дай бог там заболеть!!
Вернее, если знаешь, чем болен и как лечить, то тебя вылечат.Потому как, оборудование там новое и комфорт в госпеталях.Но, к оборудованию ж, нужны специалисты.А с этим там бЯда!!


как человек, живший в ОАЭ продолжительное время ответственно заявляю: диализ для туриста мы там бронировали и все было чики....контакты сохранились, если кому надо..
Too much is never enough!!!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт сен 10, 2009 20:46  

Thomas Cook писал(а):
agent 008 писал(а):Дорогой и претенциозный способ самоубийства. Видела я этих египетских врачей.

не надо грязи! это я Вам как человек, лишившийся аппендикса в Египте, говорю! icon_wink
посмотреть на мой косметический шов сбежалось пол-поликлиники врачей в Москве))) это вам не совковые рубцы в палец толщиной : ok :


Знакомая делала кесарево в Каире.
По сравнению с той клиникой мой роддом нумер 2 г. Москвы - Дом Страданий доктора Морро. Мы его так и зовем.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ


Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт сен 11, 2009 12:37  

Спасибо огромное всем
seven
особенно... :poz2:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2305 гостей