Аэрофлот в Гоа

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт сен 25, 2009 12:34  

Mudur писал(а):Для тех, кто в танке - информация от меня.

Вы- это кто?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Almor
Сообщения: 342
Контактная информация:

Пт сен 25, 2009 12:35  

Mudur писал(а):
помощник менеджера писал(а):
помощник менеджера писал(а):
Mudur писал(а):Рейс пока только заявлен "Аэрофлотом", но не подтвержден со стороны Росавиации - там есть назначенный перевозчик а/к "Трансаэро".

откуда инфа : :) : ?

Еще раз-откуда такая инфа по рейсу Аэрофлота в Гоа-или назовите источник информации или не надо просто так воздух колебатъ : :) :

Для тех, кто в танке - информация от меня.
Комиссия ФАВТ по чартерам будет 5 октября, на ней будут рассматриваться заявки а/к, в т.ч. и заявка "Аэрофлота" по Гоа.
По этой заявке, как я уже писал, есть много вопросов, так что говорить о том, что рейс полетит, я бы не стал.

Достаточно ответственное заявление от чиновника имеющего блок мест на чартере конкурирующей авиакомпании.

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Пт сен 25, 2009 13:10  

Almor писал(а):Достаточно ответственное заявление от чиновника имеющего блок мест на чартере конкурирующей авиакомпании.

На голову ослаб? icon_eek
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт сен 25, 2009 13:16  

To:Mudur
Mudur писал(а):
Almor писал(а):Достаточно ответственное заявление от чиновника имеющего блок мест на чартере конкурирующей авиакомпании.

На голову ослаб? icon_eek

Уважаемый(ая)
Если Вы предоставляете информацию которая в данном случае может выглядеть как черный пиар по отношению к конкурентам и источникам информации указываете себя то или представьтесь или мягко выражаясь не постите : :) :
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Пт сен 25, 2009 13:19  

помощник менеджера писал(а):Уважаемый(ая)
Если Вы предоставляете информацию которая в данном случае может выглядеть как черный пиар по отношению к конкурентам и источникам информации указываете себя то или представьтесь или мягко выражаясь не постите : :) :

Да ну вас нафиг. как дети малые, ухожу их этой ветки.
Какие конкуренты у госслужащих??? Про рейс спросили - я ответил. Имеющий уши - услышит.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт сен 25, 2009 13:23  

глюк
Последний раз редактировалось помощник менеджера Пт сен 25, 2009 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт сен 25, 2009 13:24  

Mudur писал(а):
помощник менеджера писал(а):Уважаемый(ая)
Если Вы предоставляете информацию которая в данном случае может выглядеть как черный пиар по отношению к конкурентам и источникам информации указываете себя то или представьтесь или мягко выражаясь не постите : :) :

Да ну вас нафиг. как дети малые, ухожу их этой ветки.
Какие конкуренты у госслужащих??? Про рейс спросили - я ответил. Имеющий уши - услышит.

значит п**дешь ? : :) :
Последний раз редактировалось помощник менеджера Пт сен 25, 2009 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Almor
Сообщения: 342
Контактная информация:

Пт сен 25, 2009 13:26  

Mudur писал(а):
Almor писал(а):Достаточно ответственное заявление от чиновника имеющего блок мест на чартере конкурирующей авиакомпании.

На голову ослаб? icon_eek

Лечащий врач? Или на брудершафт пили?

Almor
Сообщения: 342
Контактная информация:

Пт сен 25, 2009 13:46  

Mudur писал(а):
помощник менеджера писал(а):Уважаемый(ая)
Если Вы предоставляете информацию которая в данном случае может выглядеть как черный пиар по отношению к конкурентам и источникам информации указываете себя то или представьтесь или мягко выражаясь не постите : :) :

Да ну вас нафиг. как дети малые, ухожу их этой ветки.
Какие конкуренты у госслужащих??? Про рейс спросили - я ответил. Имеющий уши - услышит.

Я не про конкуренцию госслужащих. Я про их участие в судьбе собственных фирм используя госслужбу :-)
Могу продолжать дальше :-)

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Пт сен 25, 2009 13:50  

2 помощник - все курильщики знают кто такой Mudur ,если Вы по молодости лет не в курсе -это не дает Вам право выражаться в таком стиле. Уж более близкого человека к первоисточникам инфы о рейсах и представить сложно :)) Скажите спасибо за информацию и мотайте на ус . Чтобы потом не появился еще один пост в Возмутительно с криками "Караул-кинули".
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

Almor
Сообщения: 342
Контактная информация:

Пт сен 25, 2009 13:59  

людовед писал(а):2 помощник - все курильщики знают кто такой Mudur ,если Вы по молодости лет не в курсе -это не дает Вам право выражаться в таком стиле. Уж более близкого человека к первоисточникам инфы о рейсах и представить сложно :)) Скажите спасибо за информацию и мотайте на ус . Чтобы потом не появился еще один пост в Возмутительно с криками "Караул-кинули".

Слепо верите?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт сен 25, 2009 13:59  

людовед писал(а):2 помощник - все курильщики знают кто такой Mudur ,если Вы по молодости лет не в курсе -это не дает Вам право выражаться в таком стиле. Уж более близкого человека к первоисточникам инфы о рейсах и представить сложно :)) Скажите спасибо за информацию и мотайте на ус . Чтобы потом не появился еще один пост в Возмутительно с криками "Караул-кинули".

За слова надо отвечать
помощник менеджера писал(а):Если предоставляется информация которая в данном случае может выглядеть как черный пиар по отношению к конкурентам и источником информации человек указывает себя то надо или представиться или мягко выражаясь исчезнуть : :) :
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Пт сен 25, 2009 14:37  

А проинформируйте заодно, пожалуйста, Аэрофлот в Хургаду у Пегасов - это миф или реальность?

Аватара пользователя
FISH69
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1634

Пт сен 25, 2009 14:55  

show писал(а):А проинформируйте заодно, пожалуйста, Аэрофлот в Хургаду у Пегасов - это миф или реальность?

реальный миф..... или мифическая реальность))))
Не плыви по течению, не плыви против, плыви туда, куда тебе нужно

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Пт сен 25, 2009 14:58  

show писал(а):А проинформируйте заодно, пожалуйста, Аэрофлот в Хургаду у Пегасов - это миф или реальность?

и не только у них ))) начиная с 27 октября

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2302 гостя