Аэрофлот в Гоа

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Чт сен 24, 2009 14:10  

Коллеги, не в курсе ли вы - кто является консолидатором рейса Аэрофлота в Гоа? Или, может, подскажете основных блочников (кроме BTA Travel, они же Гоа-тур)?
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Чт сен 24, 2009 14:30  

Нашел еще какой-то Будда-тур, но ни сайт не открывается, ни телефоны не отвечают. Да и вообще - неизвестно, что за контора..
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Чт сен 24, 2009 14:33  

Dark North писал(а):Коллеги, не в курсе ли вы - кто является консолидатором рейса Аэрофлота в Гоа? Или, может, подскажете основных блочников (кроме BTA Travel, они же Гоа-тур)?

Рейс пока только заявлен "Аэрофлотом", но не подтвержден со стороны Росавиации - там есть назначенный перевозчик а/к "Трансаэро".
Последний раз редактировалось Mudur Пт сен 25, 2009 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт сен 24, 2009 14:38  

Mudur писал(а):
Dark North писал(а):Коллеги, не в курсе ли вы - кто является консолидатором рейса Аэрофлота в Гоа? Или, может, подскажете основных блочников (кроме BTA Travel, они же Гоа-тур)?

Рейс пока только заявлен "Аэрофлотом", но не подтвержден со стороны Росавиации - там есть назначенный перевозчик а/к "Трансаэро".
Поэтому полетит ли этой рейс - бааальшой вопрос....


Мудур, если вы в теме- аэрофлот ещё и до Ла Романы заявил рейс...он-то подписан или не полетит?
Последний раз редактировалось Д М Б Чт сен 24, 2009 14:53, всего редактировалось 1 раз.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Чт сен 24, 2009 14:49  

Дорогая М Б писал(а):
Mudur писал(а):
Dark North писал(а):Коллеги, не в курсе ли вы - кто является консолидатором рейса Аэрофлота в Гоа? Или, может, подскажете основных блочников (кроме BTA Travel, они же Гоа-тур)?

Рейс пока только заявлен "Аэрофлотом", но не подтвержден со стороны Росавиации - там есть назначенный перевозчик а/к "Трансаэро".
Поэтому полетит ли этой рейс - бааальшой вопрос....


Мудур, если вы в теме- аэрофлот ещё и до а Романы заявил рейс...он-то подписан или не полетит?

Не в курсе, я по Гоа знаю про проблему только из-за наличия там назначенного перевозчика.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Чт сен 24, 2009 14:55  

Mudur писал(а):
Dark North писал(а):Коллеги, не в курсе ли вы - кто является консолидатором рейса Аэрофлота в Гоа? Или, может, подскажете основных блочников (кроме BTA Travel, они же Гоа-тур)?

Рейс пока только заявлен "Аэрофлотом", но не подтвержден со стороны Росавиации - там есть назначенный перевозчик а/к "Трансаэро".
Поэтому полетит ли этой рейс - бааальшой вопрос....


Как же тогда под него продают туры? Впрочем, действительно, риторический вопрос.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9633

Чт сен 24, 2009 21:21  

Mudur писал(а):Рейс пока только заявлен "Аэрофлотом", но не подтвержден со стороны Росавиации - там есть назначенный перевозчик а/к "Трансаэро".

откуда инфа : :) : ?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт сен 24, 2009 22:23  

помощник менеджера писал(а):
Mudur писал(а):Рейс пока только заявлен "Аэрофлотом", но не подтвержден со стороны Росавиации - там есть назначенный перевозчик а/к "Трансаэро".

откуда инфа : :) : ?

ИМХО - не будет Аэрофлота ни в Гоа (Индия), ни в Ла Роману (Доминиканская Республика)... Очень хотел бы не ошибиться icon_redface
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Пт сен 25, 2009 8:47  

Дорогая М Б писал(а):Мудур, если вы в теме- аэрофлот ещё и до Ла Романы заявил рейс...он-то подписан или не полетит?

Выяснил специально для Вас - такой рейс даже не заявлен :-)
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9633

Пт сен 25, 2009 9:45  

помощник менеджера писал(а):
Mudur писал(а):Рейс пока только заявлен "Аэрофлотом", но не подтвержден со стороны Росавиации - там есть назначенный перевозчик а/к "Трансаэро".

откуда инфа : :) : ?

Еще раз-откуда такая инфа по рейсу Аэрофлота в Гоа-или назовите источник информации или не надо просто так воздух колебатъ : :) :
Последний раз редактировалось помощник менеджера Пт сен 25, 2009 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Almor
Сообщения: 342
Контактная информация:

Пт сен 25, 2009 10:44  

Рейс Аэрофлота на Гоа будет, стартует 14 октября. Консолидатор Авиачартер. Участники наши постоянные партнёры.
Любая информация относительно того что рейс не состоится не является реальной.
Даже когда это заявляют конкуренты подписываясь от имени госструктур.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт сен 25, 2009 11:44  

:rest1:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт сен 25, 2009 11:59  

Almor писал(а):Рейс Аэрофлота на Гоа будет, стартует 14 октября. Консолидатор Авиачартер. Участники наши постоянные партнёры.
Любая информация относительно того что рейс не состоится не является реальной.
Даже когда это заявляют конкуренты подписываясь от имени госструктур.


Спасибо.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Almor
Сообщения: 342
Контактная информация:

Пт сен 25, 2009 12:08  

незачто, летайте самолетами Аэрофлота : :) :

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Пт сен 25, 2009 12:20  

помощник менеджера писал(а):
помощник менеджера писал(а):
Mudur писал(а):Рейс пока только заявлен "Аэрофлотом", но не подтвержден со стороны Росавиации - там есть назначенный перевозчик а/к "Трансаэро".

откуда инфа : :) : ?

Еще раз-откуда такая инфа по рейсу Аэрофлота в Гоа-или назовите источник информации или не надо просто так воздух колебатъ : :) :

Для тех, кто в танке - информация от меня.
Комиссия ФАВТ по чартерам будет 5 октября, на ней будут рассматриваться заявки а/к, в т.ч. и заявка "Аэрофлота" по Гоа.
По этой заявке, как я уже писал, есть много вопросов, так что говорить о том, что рейс полетит, я бы не стал.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2328 гостей