Оплата через терминалы

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

weyw
Сообщения: 5

Пн сен 28, 2009 12:07  

Народ увидел тут возможность оплачивать некоторых ТО через терминалы KIWI, подскажите ктонибуть уже пользовался такой услугой и как это все происходит ???

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн сен 28, 2009 12:12  

очень хреново!

tatarin
Сообщения: 526

Пн сен 28, 2009 12:25  

после 1 января больше половина терминалов накроется медным тазом :mib:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн сен 28, 2009 12:31  

пользовались как-то,но только в личных целях,бронировала авиабилеты с сайта авиакомпании,оплачивала в терминале,сумма была не очень большая,поэтому достаточно быстро :lol:
проводим в основном платежи по банку,но часто вижу,как коллеги исправно пользуются терминалами,оплачивая туры некоторых операторов
Последний раз редактировалось Сногсшибательная Пн сен 28, 2009 12:33, всего редактировалось 1 раз.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

weyw
Сообщения: 5

Пн сен 28, 2009 12:33  

почему накроется что "ошибка 2000" :big lol: очередная или что ?
и почему
gennadich писал(а):очень хреново!

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн сен 28, 2009 13:06  

weyw писал(а):почему накроется что "ошибка 2000" :big lol: очередная или что ?
и почему

Реальная история: оплачивал Интернет через терминал KIWI. Платеж не зачислили, автомат квитанции не выдал (они часто не выдают или пустые листочки печатают - уж не знаю, дело в технических неисправностях или кто-то деньги отмывает).
Звоню в их техподдержку - грят, пишите претензию. Написал.
Через недельку-другую (не спеша работает саппорт) от меня потребовали идентификационный номер аппарата KIWI. Снова иду к тому аппарату, а он не работает. А его номер можно узнать, только набрав на экранной клавиатуре определенную последовательность (т.е. если не работает автомат, его номер не узнаешь)
Указание точного адреса автомата, цифирки с его зада (специально подлезал смотреть), ссылки на его неработоспособность в расчет не принимаются - давайте, грят, номер и всё тут... Так и пропали мои 500 руб.
А если бы я тур так оплачивал????? :crazy:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн сен 28, 2009 13:46  

weyw писал(а):Народ увидел тут возможность оплачивать некоторых ТО через терминалы KIWI, подскажите ктонибуть уже пользовался такой услугой и как это все происходит ???

Позвоните в "Платеку", расскажут, еще и заработать дадут, смотря с какой целью интересуетесь.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

iden1
Сообщения: 5

Пн сен 28, 2009 14:41  

Мы такую услугу ввели. Очень удобно для ленивых москвичей и для неленивых жителей других городов.
Оповещение по мейлу о том, что нам переведена определенная сумма за услугу приходить сразу же после оплаты. Деньги на расчетный счет зачисляются в течение 2-4 дней.
Пока жалоб и нареканий нет.
Счет формируем в программе. Клиенту на мобильный приходит некий номер, который является номером его заказа. В терминале он видит этот номер и видит сумму, которую надо оплатить и за что.

weyw
Сообщения: 5

Пн сен 28, 2009 14:54  

Нарыл информацию тут по некую компанию TourPay которая и занимается такова рода приёмом платежей ктонибуть про неё что слышал ???

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн сен 28, 2009 15:06  

weyw писал(а):Нарыл информацию тут по некую компанию TourPay которая и занимается такова рода приёмом платежей ктонибуть про неё что слышал ???


Как обычно, только что зарегившийся ник, что-то якобы "нарыл".
И в обсуждении пристутствуют такие же "новички".
Забавно.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Пн сен 28, 2009 15:09  

Second, так уши торчат с первого поста
Зри в корень!!! (с)


Evgeny_Bantrov

Пн сен 28, 2009 15:22  

weyw


Вообщем ,резюмируя тебе заплатили,что бы ты,начал проталкивать в массы,массовую оплату..туров через терминал.

П.C

Господь велел делится...

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн сен 28, 2009 15:26  

weyw
старо как мир предание с терминалами..
поройтесь в архивах
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

weyw
Сообщения: 5

Пн сен 28, 2009 15:29  

Evgeny_Bantrov

Ошибочные выводы по ложным данным

дело тут в чем мы тут рассылку получили что типа фирма бла бла бла устанавливает терминалы через которые можно оплачивать ТО вот я и пытаюсь найти людей которые этим пользовались и чтобы они рассказали стоит ли с этим связыватся т.к. предложение у них заманчивое.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1934 гостя